Гость
Статьи
Удалось ли вам как-то …

Удалось ли вам как-то увеличить губы без операций?'

Вопрос глуповатый, но все же. Имею в виду, упражнениями или еще какими-то изощрениями, получилось ли у вас сделать губы более пухлыми?про эффект от макияжа прошу не писать.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. когда пчеловодством занималась

Гость
#2

Ржут все над этим увеличением губ, особенно мужики.
Это как объявление на груди повесить-"Я -полная дур*а".

Гость
#3

Лучше бы мозги себе увеличивали

Гость
#4

Я делаю губы уточкой и так хожу

Гость
#5

Я нашла способ, правда эффект временный, пару часов держится

Гость
#6

Да, пылесосом. Попробуйте

Гость
#7

Нет конечно! Увеличить губы можно только с помощью инъекции!

Ксения
#8

Я заметила, у меня губы реально пухлее и краснее становятся, когда съем что-нибудь острое и жирное (типа крылышек из kfc). Хочу попробовать смешать гигиеничку с красным перцем и попробовать мазать, да все руки не доходят

Гость
#9

Кулаком пусть дадут по иппалу. Сразу увеличишь.И достигнешь требуемого уродства.

Гость
#10
Ксения

Я заметила, у меня губы реально пухлее и краснее становятся, когда съем что-нибудь острое и жирное (типа крылышек из kfc). Хочу попробовать смешать гигиеничку с красным перцем и попробовать мазать, да все руки не доходят

Зачем извращаться и смешивать? Есть же готовые бальзамы.

Gut
#11

Можно за пол часа перед выходом помазать мёдом потом массаж зубной щеткой

Гость
#12

Говорят пухлые губы признак доброты и щедрости

Гость
#13

А тонкие - признак породы и интеллекта.

гость
#14

Щель вместо рта признак породы? Лол)

Ксения
#15
Гость

Зачем извращаться и смешивать? Есть же готовые бальзамы.

у меня только один блеск для губ был с эффектом увеличения - *** какая-то, если честно

Упс
#16

Раньше называли,рабочий рот.

зайка
#17
Гость

Говорят пухлые губы признак доброты и щедрости

У меня пухлые, красивые губы. Но не замечаю за собой особо доброты и щедрости, такая же как и все люди.

Гость
#18
Гость

Говорят пухлые губы признак доброты и щедрости

Да. А тонкие - вредности. Много раз в этом убеждалась.

Гость
#19

Аллергия как-то была у меня, губы распухли как пельмени, из дому не выходила. Как люди добровольно на это идут?

Аня
#20

Можно намазать маслом корицы, но обязательно на крем или гигиеническую помаду и чуть-чуть. И потом будут облазить.

Гость
#21
Гость

Да. А тонкие - вредности. Много раз в этом убеждалась.

если вас не любить за одни только тонкие губы, вы еще не такой вредной будете

Гость
#22
Гость

если вас не любить за одни только тонкие губы, вы еще не такой вредной будете

Не любят за вредность, а не за черты лица. Но все вредины, как правило, тонкогубые. Так что не надо перекручивать, никто изначально не смотрит на губы, смотрят на поступки и характер.

Катя
#23

масло мяты добавить в ваш блеск для губ

Гость
#24
Гость

Не любят за вредность, а не за черты лица. Но все вредины, как правило, тонкогубые. Так что не надо перекручивать, никто изначально не смотрит на губы, смотрят на поступки и характер.

ага, не смотрят. у нас президента тетки выбирают по симпатичности. так и пишут, "ну этот хотя бы красииивый" или в любой теме зайдите и сразу наткнетесь "она страшная, он некрасивый, она уродина, что у нее с лицом" таких вопросов из темы в тему тыщщи. меня больше всего вымораживает тупейший вопрос про кого нить: "что у нее с лицом". как будто после объяснения для спрашиваемого все встанет на свои места и жизнь заиграет яркими красками. казалось бы, ну какая разница кому то у кого какое лицо, на характер смотрите, на слова, на поступки. нет. чужая морда лица кому то важнее, чем характер. так что не надо тут.

Гость
#25
Гость

ага, не смотрят. у нас президента тетки выбирают по симпатичности. так и пишут, "ну этот хотя бы красииивый" или в любой теме зайдите и сразу наткнетесь "она страшная, он некрасивый, она уродина, что у нее с лицом" таких вопросов из темы в тему тыщщи. меня больше всего вымораживает тупейший вопрос про кого нить: "что у нее с лицом". как будто после объяснения для спрашиваемого все встанет на свои места и жизнь заиграет яркими красками. казалось бы, ну какая разница кому то у кого какое лицо, на характер смотрите, на слова, на поступки. нет. чужая морда лица кому то важнее, чем характер. так что не надо тут.

Такое бывает у поверхностных людей, чтобы понять чтобы понять человека, нужно с ним хотя бы пообщаться.

Гость
#26
гость

Щель вместо рта признак породы? Лол)

У знакомой
У подруги моей дочери настоящая щель вместо рта,губ вообще нет,и верхняя и нижняя как ниточки,и никто ей ничего не говорит,родители не говорят что надо бы хоть немного увеличить.а мне и дочери неудобно такое говорить,вдруг обидется..а сама она как будто не замечает,постоянно выкладывает фото с этой щелью вместо рта,симпатичная девочка,но отсутсвие губ все портит..

Ав
#28

Какие люди глупые. Какая там операция? Пару уколов гидауронки и красивые губы есть), надо только мастера найти нормального. А то давайте банками, присосками и пылесосами тяните😢

#29

Я увеличиваю губы с помощью косметики.Это совсем не трудно. Зато очень удобно. На мастер классе в школе Янгильдиной (причем на бесплатном) показывали,как правильно. Я пользуюсь достаточно простым приемом: карандашом на несколько миллиметров увеличиваю границы и поверх помадой, блеском.Получается очень объемно и натурально

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: