Гость
Статьи
Не до конца проходят …

Не до конца проходят прыщи

Некоторые прыщи не проходят до конца. Вроде прыща самого и нет, но остается выпуклость на его месте, которая наполняется похожим на жир содержимым. Если не выдавливать, то получается со временем как бы шишка небольшая. А когда выдавишь, то может воспалиться.
Некоторые несколько лет не проходят. У косметологов была, ничего сказать не могут, как с этим бороться. Ну сделают чистку, уберут все. А потом снова все образуется. Я и сама могу выдавить, только хочется эту *** насовсем убрать.

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к дерматологу!

Алеся
#2

Только дерматолог поможет.мне прописывали Метронидазол-. на месяц.Очень помог,салициловая кислота, Азелик...

Виктория
#3

маски из полисорба попробуйте поделать, 2 раза в неделю мне косметолог советовала, очень хорошо прыщики подсушивают и убирают подкожные, очищают хорошо, мне нравится эффект

Гость
#4

Зеркалином пользуюсь неделю. Улучшения не сильные, но есть) наверное сейчас не бывает таких средств, которые намазал и сразу все прошло(

#5

Тут, наверное, нужно к дерматологу идти и ему все рассказывать. Сдавать анализы. Может даже переливание делать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: