Гость
Статьи
Мое лицо отторгает …

Мое лицо отторгает косметику.

Как только накрашусь , сразу все стирается, люди злятся на меня , нападают.

Sue
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди злятся , что косметика старается? Ничего не понятно

Sue
#2
Гость

Люди злятся , что косметика старается? Ничего не понятно

Люди злятся когда я в косметике а вообще мне самой эффект не нравится это ужас или у меня вообще руки напрочь кривые или при дневном свете они ужасны. Я вчера попросила у мужа уж люкс тональник все равно его видно, неестественно не понимаю я(((( они в видео таким жирным слоем все лицо замазывают, а некоторые - в 3 слоя и на фото все у них идеально светится, но как? В реально жизни все равно видно тональник!

Sue
#3

Я тут даже хотела сказать, что даже косметика люкс все равно не выглядит на мне так, как обещают в рекламе. Уж точно тут дело в чем-то другом, я уже все почти перепробовала но все равно дичь(

Гость
#4

Может вы тон неправильно подобрали и контраст с шеей идёт?

Гость
#5
Sue

Я тут даже хотела сказать, что даже косметика люкс все равно не выглядит на мне так, как обещают в рекламе. Уж точно тут дело в чем-то другом, я уже все почти перепробовала но все равно дичь(

Попробуйте пудру

Таня
#6

2. и у них в реальной жизни видно. это на видео они все такие идеальные под правильным светом. я не пользуюсь тоналкой поэтому. да мне и нет надобности. цвет лица от природы красивый.

Бувье
#7
Гость

Может вы тон неправильно подобрали и контраст с шеей идёт?

Да дело не в контрасте...все равно лицо получается неестественное, шелушения и прочее подчеркнуты, В морщины забивается крем очень видно тональник и это люкс марка замечу! Я даже покупала масло специально пыталась смешивать - один фиг( как комками все равно на лице выглядит как то пошло что ли я хз как объяснить но точно не так как у *** девочек и у них главное кожа проблемнее куда но наносят ТО ЖЕ самое средство - и оп! Аж светится, что ж у меня тогда беда то такая?((( и главное читаю в инете "почему не получается мейк, как на ютуб" пишут "используйте праймер, базу" Это у меня все есть! И праймер под тонак и масло даже и база под тени!

Бувье
#8
Гость

Попробуйте пудру

Есть....это вообще ужас( Забивается в поры, подчеркивает шелушение еще и осыпается, лицо выглядит как у старухи которая сильно закрасила себе прям мощно и все очень видно, и нет эффекта как будто лицо сияет или блестит

Бувье
#9

Прям крик души((( я косметики набрала на куеву тучу бабок а все равно как маска выглядит. Я пошагово делаю( выгляжу как старая танцовщица кабаре ахах не знаю как объяснить

Гость
#10
Бувье

Да дело не в контрасте...все равно лицо получается неестественное, шелушения и прочее подчеркнуты, В морщины забивается крем очень видно тональник и это люкс марка замечу! Я даже покупала масло специально пыталась смешивать - один фиг( как комками все равно на лице выглядит как то пошло что ли я хз как объяснить но точно не так как у *** девочек и у них главное кожа проблемнее куда но наносят ТО ЖЕ самое средство - и оп! Аж светится, что ж у меня тогда беда то такая?((( и главное читаю в инете "почему не получается мейк, как на ютуб" пишут "используйте праймер, базу" Это у меня все есть! И праймер под тонак и масло даже и база под тени!

А вы на *** девочек ориентируетесь что ли? Там фотошоп же один, уже давно по инету разоблачения ходят

Бувье
#11
Гость

А вы на *** девочек ориентируетесь что ли? Там фотошоп же один, уже давно по инету разоблачения ходят

Ну понимаете, может я не догоняю, но вот там берут девушку скажем всю в угрях краснющих, показывают ее лицо, далее берут крем и оп! У нее идеальная кожа, светится вся, естественно никакой маски нет и все даже рытвины и следы от прыщей не видны! Но это нереально же! Тональник не разглаживает кожу и не удаляет прыщи а просто поверх замазывает, как так получается, что исчезают бугры на коже которые являются прыщами?!

Гость
#12
Бувье

Ну понимаете, может я не догоняю, но вот там берут девушку скажем всю в угрях краснющих, показывают ее лицо, далее берут крем и оп! У нее идеальная кожа, светится вся, естественно никакой маски нет и все даже рытвины и следы от прыщей не видны! Но это нереально же! Тональник не разглаживает кожу и не удаляет прыщи а просто поверх замазывает, как так получается, что исчезают бугры на коже которые являются прыщами?!

У меня знакомая вся в прыщах , тоналка и сверху пудра. Не идеально,но более менее

Бувье
#13
Гость

У меня знакомая вся в прыщах , тоналка и сверху пудра. Не идеально,но более менее

Но ведь у них же сразу как бы кожа разглажена! Но если тоналкой на прыщи все равно же прыщи видно! А если много слоев чтоб замазать прыщи, это аут получится. Особенно при дневном свете очень ну просто ОЧЕНЬ хорошо видно прыщи и слои тональника (я на других вижу реальных людях) потом хожу смотрю на себе - на мне тоже видно.

Гостья
#14

Потому что косметика это развод на деньги. Ее специально такой куевой делают, чтобы люди скупали тонны барахла в поисках нормально средства

Гость
#15
Бувье

Прям крик души((( я косметики набрала на куеву тучу бабок а все равно как маска выглядит. Я пошагово делаю( выгляжу как старая танцовщица кабаре ахах не знаю как объяснить

просто твоя истинная сущность из-под любого тональника даст о себе знать

Бувье
#16

Как я поняла, лучше не выйдет накрасить, в любом случае косметику видно будет, слоем. А почему буду опять экспериментировать с маслом для лица. Ибо днем при ярком солнечном свете очень позорно выглядит слой тональника. Может еще прокатит при полутьме. А если вблизи, это хана. К тому же нашла немало минусов у проф косметики : к примеру тонак и помада Мак очень сушат кожу просто нереально стягивает. Губы потом пленкой сходят, а тонаком я себе всю Т-зону так засушила, что кожа шелушиться пошла нехило так. Теперь думаю.. но тонак другой купила Маком не могу, это какая то резиновая маска

Таня
#17

я тоже видела, как прыщавая девушка с тональником становится красоткой. но если присмотреться, то видно все бугры. там играет роль СВЕТ. и больше ничего. камера не передаёт об'емное пространство. не нужно ориентироваться на эти ролики. это все иллюзия и обман. с вами все в порядке. ни один тональный крем не будет смотреться естественно . это невозможно. я корректор наношу под глаза, но только у слезной бороздв,тк есть синячки. первый час нормально все. а потом корректор ссыхается и подчеркивает морщинки. я представляю, что было бы, если бы я целиком лицо замазывала. ...
я однажды в сторис в инсте посмотрела как Алёна Шишкова говорила, что она каждые полтора часа корректор поправляет под глазами))) это конечно клиника уже. но с другой стороны это и понятно. иначе кожа от косметики превращается в уродство.

Бувье
#18
Гостья

Потому что косметика это развод на деньги. Ее специально такой куевой делают, чтобы люди скупали тонны барахла в поисках нормально средства

Вооо знаете что обнаружила? Что профф косметика как нарочно требует чтобы к ней подбирали еще средства, чтобы она норм смотрелась, то есть как будто спецом делают сухой крем чтобы ты подбирала еще под него праймер, крема , увлажнения и еще больше бабок на это спустила. Да что там говорить! Даже дозатор для тонака денег стоит если это проф косметика

Бувье
#19
Таня

я тоже видела, как прыщавая девушка с тональником становится красоткой. но если присмотреться, то видно все бугры. там играет роль СВЕТ. и больше ничего. камера не передаёт об'емное пространство. не нужно ориентироваться на эти ролики. это все иллюзия и обман. с вами все в порядке. ни один тональный крем не будет смотреться естественно . это невозможно. я корректор наношу под глаза, но только у слезной бороздв,тк есть синячки. первый час нормально все. а потом корректор ссыхается и подчеркивает морщинки. я представляю, что было бы, если бы я целиком лицо замазывала. ... я однажды в сторис в инсте посмотрела как Алёна Шишкова говорила, что она каждые полтора часа корректор поправляет под глазами))) это конечно клиника уже. но с другой стороны это и понятно. иначе кожа от косметики превращается в уродство.

Вот тоже момент. Со временем да, любая косметика скатывается. Но так ее круглосуточно поправлять, это идиотизм полный, никогда не расслабишься не чихнешь не пукнешь.... пока не пойму.... смотрю но мне уже не нравится, так хвалили мол покупай Люкс увидишь бешеную разницу офигеешь какой эффект

Бувье
#21
Январская

Эх, автор... Во-первых, косметику, конечно, видно. Любую. Всегда. Во-вторых, фото в инстраграмме - это фш+свет (если речь идет о видео). В-третьих, тон вообще создан не для того, чтобы спрятать Ваши морщины, он для выравнивания тона лица. С шелушениями, морщинами и прочими несовершенствами кожи нужно работать не декоративкой, а уходовой и "уколами красоты". Так что, если у Вас паршиво выглядит кожа с тоном, то проблема не в тоне, проблема в морде, которую, мать его, надо лечить.

Ахаха ну у меня всегда кожа была не идеальная, но сейчас я ее засушила напрочь, хотя до этого в жизни не шелушилось ничего

Гость
#23

ну не нужно гримироваться как актер фильма ужасов

Бувье
#25
Гость

ну не нужно гримироваться как актер фильма ужасов

А мне коллега из Сбера сказала что шефу нравится прям чтобы замазано все было и помада комками (она так красилась ее повысили "за пренезтабельную внешность" как она сказала) так что по ходу мужчинам нравится такое яркое прям и помогает в работе

Соня
#26

Нападают? Из-за косметики. Что за жестокий мир.)))

Бувье
#27
Январская

Да у меня тоже не бархатная, но я все же понимаю, что я делаю и зачем. Ну выскочило что-то на лице - потерпи и залечи. Потому что замазанный прыщ все равно будет прыщем, только там будет весьма заметный уплотненный слой косметики. Это может быть полезно только из-за того, что он так быстрее наболит, чтобы давить))

Понимаете, я же хотела добиться прямо идеальной ровности и блеска кожи, как у Ирен Шпак лицо блестит, вот я хотела такое же а получается что все комками какими -то дикими(

Гостья
#28

Бувье 18 это просто бизнес. Раньше вот тени Руби Роуз были, так они не скатывались и не исчезали, и так далее. А теперь под тональник надо стописят баз и наверх еще хайлайтер, румяна и скульптор, чтобы лицо естественно смотрелось, а ни как маска. Под тени тоже надо базу, их специально такими делают, чтобы скатывались. Туши дорогие сушат ресницы и они блекнут и выпадают, поэтому придумали кучу баз, гелей и масел для ресниц, хотя дешевые туши такого с ресницами не делают. Для бровей прилумали кучу разных карандашей и еще гель сверху для фиксации, хотя и просто карандаш обычный нормально. Шампуни многие нужно только с бальзамом использовать, а то волосы не расчешуться, это еще в пооцессе смыва шампуня чувствуется, что волосы превратилист в мочалку, хотя с дешевыми шампунями такого нет. Гели для душа оставляют пленку на коже, человек потеет и заваниваетчя быстрее, еще прыщи из-за этого лезут и кожа из-за пленки сохнет, плэтому нуден еще крем для тела. Гели для умывания тоже самое, поэтому нужен крем. Еще кожа из-за этих пленок шелушиться и забмвается, поэтому нужны скрабы и маски. Если просто мылом мыться, то скрабы и маски не нужны. Кремы увлажняющие наоборот сушат кожу, поэтому нужны сыворотки. Только жмрные кремы норм вещь. И так далее просто на этом делают деньги

Бувье
#29
Гостья

Бувье 18 это просто бизнес. Раньше вот тени Руби Роуз были, так они не скатывались и не исчезали, и так далее. А теперь под тональник надо стописят баз и наверх еще хайлайтер, румяна и скульптор, чтобы лицо естественно смотрелось, а ни как маска. Под тени тоже надо базу, их специально такими делают, чтобы скатывались. Туши дорогие сушат ресницы и они блекнут и выпадают, поэтому придумали кучу баз, гелей и масел для ресниц, хотя дешевые туши такого с ресницами не делают. Для бровей прилумали кучу разных карандашей и еще гель сверху для фиксации, хотя и просто карандаш обычный нормально. Шампуни многие нужно только с бальзамом использовать, а то волосы не расчешуться, это еще в пооцессе смыва шампуня чувствуется, что волосы превратилист в мочалку, хотя с дешевыми шампунями такого нет. Гели для душа оставляют пленку на коже, человек потеет и заваниваетчя быстрее, еще прыщи из-за этого лезут и кожа из-за пленки сохнет, плэтому нуден еще крем для тела. Гели для умывания тоже самое, поэтому нужен крем. Еще кожа из-за этих пленок шелушиться и забмвается, поэтому нужны скрабы и маски. Если просто мылом мыться, то скрабы и маски не нужны. Кремы увлажняющие наоборот сушат кожу, поэтому нужны сыворотки. Только жмрные кремы норм вещь. И так далее просто на этом делают деньги

Вот о чем и говорю! Такое ощущение что люкс нарочно недорабатывают, чтобы люди покупали еще и еще и еще! Вот! Не только я так думаю!

Гостья
#30

Бувье 19 просто те, кто потратились на люкс жалеют об этом и другим потому советуют, чтобы не им одним обидно было

Бувье
#31
Гостья

Бувье 19 просто те, кто потратились на люкс жалеют об этом и другим потому советуют, чтобы не им одним обидно было

Ну и что в этом хорошего? Я не говорю, что не люкс лучше, но он хотя бы более щадящий, проф косметика - просто атас, направлена только на то чтобы замазать и плевать что ее видно и что кожа пересушена

Бувье
#33

h tt ps://w ww.yout ube.com /wa tch?v=WVqtND BaQHU
вот пример где с помощью чудо палетки от Кайли Дженнер девочка с мешками под глазами, узкими губами, невыразительными бровями и глазами становится очень яркой выразительно красотой. Можете это объяснить ?

Гостья
#34

Бувье это все просто бизнес

Бувье
#35
Январская

Для идеальной ровности и блеска кожи надо идеально ровную кожу и немного шиммера. Идеально ровной кожи на самом деле практически не бывает. Вы ж не пластиковая барби. Я неплохо знаю, что делают визажисты и фотографы, чтобы все было идеально. Я сама в этом участвовала. И у меня есть фото, где не придраться, хотя по жизни, конечно, что-то да не идеально. А уж у моделей, да с из образом жизни зачастую... Спасибо, что не щетина поросячья.

А что они делают? Объясните, может тогда я успокоюсь

Sue
#37

Вот про контуринг и стробинг отдельная тема. Я не представляю просто НЕ представляю, как это можно сделать незаметным на лице при дневном свете особенно кремовыми, влажными продуктами.

Е_лена
#38

ВВ крем пробовали?

Sue
#40
Е_лена

ВВ крем пробовали?

Нет, только СС от Гарньер (разочаровал дичайше он воняет одушками и желтый какой то мерзкий) и из за этого я не стала даже пробовать другой ну в Китае заказала СС крем недорогой, он ничего только какой-то прям жирноватый , но обещанного эффекта все равно не наблюдалось ни в одном из случаев использования

Sue
#41
Январская

Первое: наносится действительно очень плотный макияж. На улицу в таком не выйдешь, потому что это будет "клоун вышел погулять". При этом это не обязательно броское что-то, это может быть вроде как нюд, но его реально до_уя. Меня однажды вообще визажист так накрасила, что я из достаточно славянской девочки превратилась в натурально даргинку, хотя вроде такого прям очевидного макияжа-макияжа немного. Помимо этого, фш. Все неровности можно затереть. Боже мой, да в фш можно всю фигуру и лицо перекроить. Сейчас даже есть простенькие приложения на телефон, которые сразу выравнивают морду лица, увеличивают глаза, уменьшают подбородок... Ну и свет, конечно. Я всем советую краситься при максимально естественном освещении по возможности. И еще, на ярком солнышке Вы будете смотреться на все свои, в искусственном, можно добавить яркого макияжа, он будет скрадываться, в полумраке Вы сразу скидываете лет 10. Как дети, ей богу...

Вот хотела как раз сказать... ведь проф макияж это по сути полностью стирают все тебе (брови ресницы / веки) просто как в муку все лицо и дальше по этой жирной базе уничтожающей все черты лица рисуют жирным слоем новое лицо. Вот так примерно делают визажисты! Тоже замечала! Но это что ж такое! Представьте такую женщину в реальной жизни? Я бы первая смеялась до слез.
А вот ФШ в реальной жизни нет и не получится скрыть бугры всякие на лице.

Sue
#43
Январская

И не получится. И тон их только подчеркнет. И морщины тоже. Любой, как я уже сказала. Проблемы с кожей не решаются макияжем. Макияж - подчеркнуть, чуток подправить.

Мда....хотелось конечно получить обратное....но зато пойти в какое то кафе вечером с искусственным светом...вполне прокатит макияж с контурингом, и будет красиво и уместно! Есть кафе / рестораны с приглушенным светом, вот там контуринг будет просто идеально смотреться

Гость
#45
Гостья

Бувье 19 просто те, кто потратились на люкс жалеют об этом и другим потому советуют, чтобы не им одним обидно было

Частично не согласна, с тушью Диор для меня ничто не сравниться, сколько я тут не пробовали Мейблин и даже плевалку, это всё для хороших ресниц, для моих только диор, и помада только дорогая и только шисейдо. А вот тоналки я использую редко могу лореаль и мейбелин, подводку тут по барабану цена.И очень неудачная пудра Герлен( компактная) я думала подделка, а одна девушка тут писала, что во Франции купила и тоже самое, как пережгла кожу вид в пудре. Но я автора понимаю, когда кривые руки,то всё не так

Гость
#46

По поводу гелей и пенок для лица стыдно признаться,но я никогда не пользуюсь ими и мылом лицо не мою .Мне 47 и кожа хорошая, такая свежая, увы в остальном не похвастаюсь лицо птозное, денег особо нет на косметологов,но именно поверхность такая свежая, сияющая, поэтому скажу нафик всё эти пенки Когда изредка к косметологу хожу, она говорит, что чистка не нужна.Моя бабушка никогда не мыла лицо мылом, кожа всегда была такая фарфоровая

Гость
#47
Гость

По поводу гелей и пенок для лица стыдно признаться,но я никогда не пользуюсь ими и мылом лицо не мою .Мне 47 и кожа хорошая, такая свежая, увы в остальном не похвастаюсь лицо птозное, денег особо нет на косметологов,но именно поверхность такая свежая, сияющая, поэтому скажу нафик всё эти пенки Когда изредка к косметологу хожу, она говорит, что чистка не нужна.Моя бабушка никогда не мыла лицо мылом, кожа всегда была такая фарфоровая

А если не трудно,напишите,пожалуйста,про Ваш уход за кожей.Я пришла к тому,что полностью разочаровалась в косметике.

Есть такое
#48

Вот как раз мылом лучше умываться чем пенками дурацкими, детским или в идеале дегтярным , но оно воняет и нельзя чтоб в глаза попало а то печь будет. Праймеры и базы нафиг, берем брызгалку с водой минеральной или термальной, на увлажненное лицо нанесем крем , тоже увлажняющий, подождем когда впитается, потом снова водой. Вообще водой чем больше, тем лучше, да, это занимет время, но я в это время ещё что-то делаю, кофе варю, ногти крашу и т.д. Тональник ( возьмите из аптечной косметики, Авен или ЛА рош посей) тоже на увлажненную кожу, причем могу и с кремом его смешать, и фиксирую все это дело водой. За счет интенсивного увлажнения все ляжет идеально

Гость
#49
Бувье

Как я поняла, лучше не выйдет накрасить, в любом случае косметику видно будет, слоем. А почему буду опять экспериментировать с маслом для лица. Ибо днем при ярком солнечном свете очень позорно выглядит слой тональника. Может еще прокатит при полутьме. А если вблизи, это хана. К тому же нашла немало минусов у проф косметики : к примеру тонак и помада Мак очень сушат кожу просто нереально стягивает. Губы потом пленкой сходят, а тонаком я себе всю Т-зону так засушила, что кожа шелушиться пошла нехило так. Теперь думаю.. но тонак другой купила Маком не могу, это какая то резиновая маска

Может дело в пушке на лице, и его надо побрить, специальным лезвием, у меня такое было

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: