Гость
Статьи
Как вырастить ресницы

Как вырастить ресницы

Посоветуйте средство для роста ресниц и бровей, желательно что-нибудь максимально натуральное и не гормональное. Масла мажу разные, как то не очень эффект.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Касторовое масло
Либо сделайте ламинирование/ботокс ресниц. Хорошо помогает

Гость
#2

касторовое масло обязательно помогает, но надо мазать каждый день на ночь, не пропускать, недели через 3-4 эффект будет. а если вы помазали раз в неделю и ждете результат - то ессно его не будет

Гость
#3

"Эльма" вам в помощь в любой аптеке есть.

Гость
#4

Талика. Дорого, но эффективно. А проще нарастить. И время тратить на макияж не надо .

#5
Гость

"Эльма" вам в помощь в любой аптеке есть.

вот я ей и мазалась

#6
Гость

Талика. Дорого, но эффективно. А проще нарастить. И время тратить на макияж не надо .

дорого это сколько? это средство не гормональное? где заказывали?

Гость
#7
anya.lyashenko.92

дорого это сколько? это средство не гормональное? где заказывали?

поражаюсь я некоторым - загуглить не судьба?

Гость
#8

xlash вам в помощь.Сейчас на него там скидка.Стоит дорого ,но хватает надолго,может быть аллергия.За три месяца ресницы у меня с ним выросли аж до бровей,изгиб больше стал,до этого были коротенькие и опущенные как у буренки.Правда эффект такой продлился полгода после отмены препарата.

Настя
#9

у lundenilona крутой стимулятор, без гормонов, натуральный состав и ресницы круто растут после него

Диана
#10

Очень советую масло для роста бровей и ресниц от PL Cosmetics. Отличный натуральный состав. Расходуется очень медленно. Для ежедневного ухода идеально. Реснички действительно стали крепче. Вот ссылка на это масло для ресниц и бровей - https://pl-cosmetics.com/ru/face/other/oil-complex-for-eyelashes-eyebrows

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: