Гость
Статьи
фингал

фингал

Такая ситуацыя напился попал в драку дали в нос т в бровь теперь хожу и под двумя глазами феники что делать не знаю на люди стыдно показатся а мне в город надо ездить что можете посоветовать для ускоренного востоновления ???

костя
10 ответов
Последний — Перейти
первый снег
#1

бадяга, холодный компресс, можно танальным кремом замазать. Это еще ничего, я девкой так под раздачу попала, первый рабочий день с фингалами пошла на работу. Ничего приняли - все люди.

Гостья
#2

Ходи пока в темных очках, раз так случилось. Мажь синяки гепариновой мазью, быстро пройдет. Или попробуй в аптеке найти Бальзам марки"Золотое сечение" с бодягой и Дпантенолом. Пройдет. Берегите себя.

Кузьмич
#3
костя

Такая ситуацыя напился попал в драку дали в нос т в бровь теперь хожу и под двумя глазами феники что делать не знаю на люди стыдно показатся а мне в город надо ездить что можете посоветовать для ускоренного востоновления ???

Башкой об стену постучать можно. Говорят проходит быстро.)

Гость
#4

троксевазин мазь. от воспаления синяков и ушибов

Кузьмич
#5
Гость

троксевазин мазь. от воспаления синяков и ушибов

Принимать внутрь, по три флакона в день. Можно с "Боярышником" намешать. Тогда и лицо посинеет и фингалы будут не так заметны. Впрочем вам уже будет всё равно.))))))))))

Татьяна
#6

У меня бабушка однажды упала дома и тоже получила два фингала. А она ещё учительница была на тот момент, вот точно косые взгляды и смешки)).. сейчас уже с юмором вспоминает

Кузьмич
#7
Татьяна

У меня бабушка однажды упала дома и тоже получила два фингала. А она ещё учительница была на тот момент, вот точно косые взгляды и смешки)).. сейчас уже с юмором вспоминает

Поподробнее пжалста. Она тоже как аффтор перед падением прибухнула? А ещё учительница....(

Гость
#8

Уже поздно что-то делать. Само пройдёт. Главное - не выeбaли.

Кузьмич
#9
Гость

Уже поздно что-то делать. Само пройдёт. Главное - не выeбaли.

Вот!

Гость
#10

Берите лёд, замороженные овощи, что угодно и прикладывайте к синяку.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: