Гость
Статьи
Как дольше сохранить …

Как дольше сохранить брови?

Везде пишут, что хна на бровях держится до полутора месяцев. Я красила хной несколько раз, но максимум, сколько держится краска-это 3 недели. И это при том, что брови я не мочу. Естественно, когда голову мою, какая-то часть воды на брови попадает, но незначительная.
Слышала, что для более долгого срока, нужно каким-то маслом брови мазать.
Девушки кто тоже красит брови хной,как увеличить срок держания краски?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Везде пишут, что хна на бровях держится до полутора месяцев. Я красила хной несколько раз, но максимум, сколько держится краска-это 3 недели. И это при том, что брови я не мочу. Естественно, когда голову мою, какая-то часть воды на брови попадает, но незначительная.
Слышала, что для более долгого срока, нужно каким-то маслом брови мазать.
Девушки кто тоже красит брови хной,как увеличить срок держания краски?

я врагу маме краской концепт для бровей, иногда Эстель беру. Хна вообще фигня для её бровей. Не держит. А так, если у вас редкие брови, то так будет постоянно. Кожа окрашивается не на долго.

#3

Кожа обновляется и отшелушивается. Это неизбежно. На сухой держится дольше, на жирной меньше.

Гость
#4

Да купите краску для бровей эстет или рефлетоцилл, в последней так вообще куча оттенков, да красьте себе на здоровье хоть каждый день. Я тоже пока красила у мастера все пыталась сохранить цвет подольше, а потом плюнула, купила краску. Тюбик мне обошёлся как моделирование бровей и окраска в салоне за один раз, а тюбика хватает на год.

Зина
#5

Мне в салоне протирали спиртом, а потом наносили хну. Держалась недель 4-5. Сходите к мастеру и узнайте насчёт этого

Гость
#6

Да, кстати, ещё обезжирить необходимо, спиртом или водкой.

Аника
#8

Вообще не понимаю, зачем идти к мастеру и оставлять минимум 1000 на окрашивание бровей за раз. Можно же купить краску за 500 р и краситься 1 год!! Тогда когда есть необходимость. Это же просто!! Купите естель или рефектоцил, как советуют! Какая хна!!!!? Только дурак не знает, что хна для бровей- это маркетинг.

Гость
#9
Поня (mesteno)

Да купите краску для бровей эстет или рефлетоцилл, в последней так вообще куча оттенков, да красьте себе на здоровье хоть каждый день. Я тоже пока красила у мастера все пыталась сохранить цвет подольше, а потом плюнула, купила краску. Тюбик мне обошёлся как моделирование бровей и окраска в салоне за один раз, а тюбика хватает на год.

у меня капус,тоже устраивает)))))))))
Ну или капус, я просто только эти две знаю. Купите и будет вам счастье)

Гость
#10

Сделайте татуаж пудровый и забудете про брови на 1,5-2 года)) И всегда красотка))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: