Гость
Статьи
как дольше сохранить …

как дольше сохранить красоту?

Мне 23, выгляжу максимум на 17-18, многие думают что еще в школу хожу. Хотя уже закончила вуз. Веду нормальный образ жизни, не пью алкоголь, никогда не курила. Ночами не гуляю. Вес 44кг, рост 160. Из процедур по уходу хожу только на чистки лица пару раз в год. Хочется как можно дольше сохранять молодость и красоту)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно делаете. А за школьницу принимают из-за роста и веса.

#2

Продолжайте следовать текущему курсу, про питание только Вы не упомянули - кушать нужно правильно

Гость
#3

Молодого любовника лет на 10 младше))))))

гость
#4

идите в спортзал, через несколько лет фигура поплывет

Гость
#5

Как скучно вы живете....

Гость
#6
гость

идите в спортзал, через несколько лет фигура поплывет

Хожу, также и дома занимаюсь.

Гость
#7
Гость

Как скучно вы живете....

Все так говорят, но смотрю я на этих нескучно живущих... короче без слез не взглянешь)))

Гость
#8
Гость

Все так говорят, но смотрю я на этих нескучно живущих... короче без слез не взглянешь)))

Протухнешь всю молодость в 4-х стенах, и вспомнить нечего.

Гость
#9
Гость

Протухнешь всю молодость в 4-х стенах, и вспомнить нечего.

То, что я не гуляю ночами в клубах, не означает что я сижу в 4 стенах - странное мышление)))

Гость
#10
Гость

То, что я не гуляю ночами в клубах, не означает что я сижу в 4 стенах - странное мышление)))

А чем ты занимаешься? Увлечения есть? Хобби?

Гость
#11
Гость

А чем ты занимаешься? Увлечения есть? Хобби?

Из активных пробежки, прогулки к морю. Путешествую по миру, стараюсь как можно чаще выезжать) Остальные увлечения более пассивные, направленные на умственное мышление.

Ирина Волк
#12
Гость

Молодого любовника лет на 10 младше))))))

Это статья.

Гость
#13
Гость

Из активных пробежки, прогулки к морю. Путешествую по миру, стараюсь как можно чаще выезжать) Остальные увлечения более пассивные, направленные на умственное мышление.

Все одна что ли? Подруги/парень есть?

Гость
#14
Гость

Все одна что ли? Подруги/парень есть?

Вы на меня личное досье собираете?)))

Гость
#15
Гость

Вы на меня личное досье собираете?)))

Мне просто на работе делать нечего, хочу хоть с тобой пообщаться =)

Гость
#16
Гость

Из активных пробежки, прогулки к морю. Путешествую по миру, стараюсь как можно чаще выезжать) Остальные увлечения более пассивные, направленные на умственное мышление.

Умничка и молодец! Эхххх, ну почему я не такая как автор?

Гость
#17

Вам врут, вы выглядите на 10, а если обратить внимание на интеллект, то на все 8

Гость
#18

Чтобы сохранить молодость и красоту, надо не рожать и замуж не выходить за рашен Васю-нищеброда.
Если уж выходить - то только за богатого и любимого.

Жилетка
#19
Гость

Чтобы сохранить молодость и красоту, надо не рожать и замуж не выходить за рашен Васю-нищеброда.
Если уж выходить - то только за богатого и любимого.

Лучший ответ!

Ира
#20

Храните доброту - и молодость сама по себе сохранится!)

Фея
#21

Надо не есть мясо(трупы животных) ,очиститься от продуктов гниения и делать клизмы.

Гость
#22
Фея

Надо не есть мясо(трупы животных) ,очиститься от продуктов гниения и делать клизмы.

А клизмы зачем? клизмы вредны

Лида
#23

Продолжайте в том же духе! Вы умничка) Но, если уж прям совсем заморачиваться сохранением молодости, тогда Вам нужен какой-нибудь мощный антиоксидант. Когда про это вспоминала первое, что пришло на ум, это Карнозин от Эвалар.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем