Гость
Статьи
Удаление татуажа …

Удаление татуажа бровей

Девчонки привет!
Подскажите сколько сходит корка с бровей после лазера? И можно ли мочить брови?

Снежана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Снежана

Девчонки привет!
Подскажите сколько сходит корка с бровей после лазера? И можно ли мочить брови?

в день после процедуры мочить нельзя, потом можно. Корка сходит за 7-9 дней.

Гость
#2

Какой ужас......:(
Страшно представить такую "красоту".

Гость
#3

Да у меня знакомая тоже делала..... Это кошмар, как страшно....

Гость
#4

Сам татуаж бровей - уже жуть, ибо наши девушки не знают меры , делают их такими черными, что потом ходят похожие на бабу ягу , а думают красавицы.

#5

Я столько плохих отзывов слышала, что теперь пользуюсь только макияжем.Простым макияжем. На коррекцию хожу в школу makingface.ru

Наташа
#6

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой ingab.ru, вот где вам сделают то что вы и хотите! советую только заранее туда ехать, записываться, у них неплохая очередь ко всем мастерам. Там же можно и удалить.

#7

Моя подруга делала татуаж.Попала к плохому мастеру. Начались осложнения. Просто ужас какой-то. В общем я наслушалась и не хочу с этим связываться. Делаю простую коррекцию и окрашивание в yangildina make up

Алла
#8

В Москве убирала татуаж в студии Инги Бабицкой ingab.ru на Николоямовской. Очень классно работает сама Инга и ее мастера все. Там же делаю татуаж бровей, губ, очень довольна!!

Полина
#9

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой ingab.ru, вот где вам сделают то что вы и хотите! советую только заранее туда ехать, записываться, у них неплохая очередь ко всем мастерам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: