Гость
Статьи
Выгляжу ужасно с …

Выгляжу ужасно с косметикой

Всегда так было, если накрашу ресницы, румяна и обведу губы пастэльного цвета карандашом, то выгляжу свежо и нормально. Как только мне взбредет в голову более основательный макияж, при виде результата, хочется все немедленно смыть. От теней глаза как заплаканные, тоналка (даже самая мега-крутая-дорогая) прибавляет +10 лет, любого оттенка помада, которую видно, утяжеляет лицо. Мне кажется, все эти уроки макияжа применимы только для проф фото-видео съемок. В жизни это почти всегда выглядит как маска. Вывод - сильно не краситься?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

н у ещё надо подбирать,что подходит конкретно ТЕБЕ. Например у меня даже с пудрой Шанель-очень выражаются поры,а с YSL-наоборот.

#2

Вы просто не умеете делать макияж, поэтому на вас всё и выглядит убого.

Гость
#4

Ой, сегодня ехала в метро девушка с мамой, мама вроде норм женщина, а девушка - ну точь в точь Марфушенька-душенька, когда она для жениха румянами намазалась) Еще и такая короткая шубка и при этом юбки из-под нее не видно, что создается ощущение, что девица юбку у клиента забыла. Боже, чего мне стоило не заржать)) Чем так краситься и одеваться, лучше уж натюрель и картофельный мешок)

Гость
#5

Хотя, может, я настолько наивная, а это действительно не мама с дочкой были?

Гость
#6
Гость

Хотя, может, я настолько наивная, а это действительно не мама с дочкой были?

какой ужас сидит на вумене...

Гостья
#7

Автор, я так же думала и результат от дорогой люксовой косметики такой был, пока не пошла год назад на обучение к проф визажисту, пришлось за курсы отдать 25 тыс, но оно того стоило, сейчас я по своему цветотипу подобрала косметику для себя, по типу кожи тон, научилась наносить и растушёвывать тени и стрелки, все грамотно) вообщем если раньше думала что руки не с того места растут, то я ошибалась))))) дело привычки, главное подобрать цвета и текстуры под себя грамотно, и результат будет другой!

Гость
#8
Гостья

Автор, я так же думала и результат от дорогой люксовой косметики такой был, пока не пошла год назад на обучение к проф визажисту, пришлось за курсы отдать 25 тыс, но оно того стоило, сейчас я по своему цветотипу подобрала косметику для себя, по типу кожи тон, научилась наносить и растушёвывать тени и стрелки, все грамотно) вообщем если раньше думала что руки не с того места растут, то я ошибалась))))) дело привычки, главное подобрать цвета и текстуры под себя грамотно, и результат будет другой!

Я видела результат макияжа от профии на своей подруге. Да, издалека интересно, но вблизи ужас, глаза как не ее, куча морщин. Причем от природы она красивая. Короче, не впечатлило.
Наверное, у меня просто глубокопосаженные глаза и как ни растушевывай, взгляд маламута обеспечен. Про цвета согласна, надо подбирать свои.

Гость
#9

*там не взгляд маламута, а взгляд манула. Который из мема - погладь кота, погладь кота, с

Гость
#10

Макияж всегда старит, это факт. Даже Дженнифер Лопес говорила, в интераью, что с макияжем она хуже выглядит ( а уж у нее визажисты, думаю, крутые).

Гость
#11

Возможно, вам полходит нюд. Бывает, когда детский тип лица ( аак у Водяновой, напрмер).

Гость
#12
Гость

Макияж всегда старит, это факт. Даже Дженнифер Лопес говорила, в интераью, что с макияжем она хуже выглядит ( а уж у нее визажисты, думаю, крутые).

Мало что она говорит, вы на ее фото без макияжа посмотрите

#14

Без косметики девушка так же прелестна)

#15

Вам кажется. Косметика отлично подчеркивает все. Нужно просто ходить на хорошие уроки. Например, в школе янгильдиной. Так же есть прекрасный дневной макияж. Или nude

Гость
#16

Думаю, просто вы не умеете подбирать правилтные цвета для себя. Попробуйте почитать или послушать про типы внешности

Гость
#15
Гость

Ой, сегодня ехала в метро девушка с мамой, мама вроде норм женщина, а девушка - ну точь в точь Марфушенька-душенька, когда она для жениха румянами намазалась) Еще и такая короткая шубка и при этом юбки из-под нее не видно, что создается ощущение, что девица юбку у клиента забыла. Боже, чего мне стоило не заржать)) Чем так краситься и одеваться, лучше уж натюрель и картофельный мешок)

Главное, энергия, которая исходит изнутри, а не, как человек красится! А если Вы этого ещё не поняли, тогда зря проживаете эту жизнь!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: