Гость
Статьи
я очень стесняюсь …

я очень стесняюсь своего носа!

мне 14 лет, такая проблема, что у меня очень длинный нос, причем он ровный, и я не знаю, что делать...вижу других девочек с маленькими милыми носами и мне становится грустно, чувствую, какая я ущербная(

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Изгой
#2

пока ты в подростковом возрасте все кажется не таким, цени то что имеешь. еще не видела реально ужасных носов. по моему длинный нос это нормально, а ты просто себя накручиваешь. желаю удачи)

Гость
#3

у меня тоже длинный нос, но лицо пропорциональное. Раньше хотела пластику. Но постарше поняла, что мой нос это моя особенность (в положительном смысле). Знакомая переделала себе нос -стал маленьким и симпатичным - но отдельным. На ее лице не смотрится, потеряла свою изюминку.
Главное уверенность в себе, хорошее настроение и добро в душе

Гость2
#4

Сиськи то нормальные?

Гость
#5

Неужели у вас длиннее нос,чем был у Орбакайте до пластики?Нашли где комплексы искать,любой недостаток можно превратить в достоинство.В конце концов,человек-это не только нос,уши,сиськи...надо в целом смотреть картину.Радуйтесь,что у вас нос чистый,у кого то вон весь в прыщах или куперозе,а ещё бывает ринофима(загуглите) и перекреститесь,что у вас такого нет).

лялька
#6

У меня длинный и чё? Это мой нос. Дышит.свое назначение выполняет.меня он всегда устраивал,но лет в 15 мне двоюродная сестра сказала,слушай у тебя такой носяра длинный,капец.я поглядела и точно.раньше вообще не видела.а тут еще и кожа проблемная,а общем не девка,а *** (((но на сильные загоны не было времени,я отлично училась и родителям помогала.парней не было в том возрасте.к 20ти кожа очистилась,а нос все равно длинный так и остался))теперь мне 31,про нос и не думаю.2е детей,муж,должность.все ОК и у вас будет.живите и радуйтесь😊

Аня Аня
#7

Это все можно визуально скорректировать прической, погуглить. И не переживайте, все можно исправить.

Julie
#8

дождитесь 18 лет (4 года, поверьте, пролетят очень быстро), посмотрите, настолько же сильно вам не нравится ваш нос
если так же, то накопите 300 тысяч и отрежете - сейчас все так делают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: