Гость
Статьи
Мне 18 и у меня прыщи

Мне 18 и у меня прыщи

Всем привет. Просто не знал с кем мне можно поделится этим. Но у меня прыщи в 18 лет много особенно не щеках.. Сейчас на лице прибавилось.. Я незнаю как мне жить с этим. Мне говорят я симпатичный парень в вк на фото(естественно прыщи замаскированны) у меня не то, что их 1 или 2 или 10.. У меня их наверное 50 всех вместе взятых... Но у меня в основном больше пост акне который не сходит, а в чера еще три прибавилось на лице.. Мне так стремно жить с этим.. И еще у меня есть точка пост акне красная под правым глазом 5мм примерно.. Она уже два года не проходит, я что только не пробывал все усугбляет ситуацию.. Я ведь такой молодой а эти прыщи мне всю жизнь отравляют... К тому же я очень худой, 43кг из-за этого меня не взяли в армию, теперь я валяюсь в больничке...по поводу того что веса мало... Ладно бы что-то одно, а так.. Я считаю себя биомусором.. Но я не *** по жизни... Просто прыщии все рушат.. Ну вот как познакомится с девушкой если прыщи? Я в вк с девченками общаюсь норм, но боюсь когда встречусь в аочу то они отошьют меня... Как жить.. Были мысли о суициде уже...( Я ведь симп парень а мои лучшие годы с прыщами прооходят... Аааа

Инспектор Кот
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инспектор, прыщи хорошо прижигаются молочной кислотой, рассасывается воспаление, попутно отбеливается сизое пятно от пост-акне, а также ретиноиды в любом виде - одна из панацей, в частности, третиноиновая мазь или ретиноевая. Никакой вы не ***, у кинозвезды Камерон Диаз та же проблема, но не помешала стать тем, кем она стала, так что не болтайте чушь.

Гость
#2

К врачам обращались?Низкий вес может быть из-за проблем жкт или щитовидки,поэтому нужно к гастроэнтерологу и эндокринологу.Потом с результатами к дерматологу.Скорее всего пропишут на полгода РОА или его аналоги.Диету соблюдаете?Чем уже пользовались из кремов и мазей?

Лол
#3

Пффффф. Когда в 18 лет прыщи это нормально. Пройдеи. Главное не давить. Сходи к косметологу пусть болтушку выпишут. И если иебя это успокоит мне 30 а прыщей больше чем в 18. И это *** я долдна сказать. Никогда не думала что к 30 буду не толькл с морщинами бороться но и с кучей прыщей. Мне хорошо помогает скинорен. Только в 30 лет его распробовала. Но норм так. Попробуй

Гость
#4

Как с себя читал. Мне 16 прыщей тоже под 50 если не больше. По самооценке бьет прилично. Пару раз нарывался на юмор одногрупников. Да даже если пройдут хз что делать с рубцами.

Инспектор Кот
#5

Никто не поймет

Олег
#6

Не переживайте вы так! Все поправимо! Вам просто надо найти хорошего специалиста, который выявит причину акне и пропишет правильное лечение. Мне повезло. Я как раз на такого попал. Он мне прописал курс Акнекутана. После которого я забыл об акне! Надеюсь, что навсегда. Сейчас только иногда подмазываю раствором Зеркалин, если появляются прыщики. Но и то, чт появляется сейчас по сравнению с тем, что было тогда - это фигня!

Тина
#7

Тебе нужно к косметологу. Питаться правильно, витамины пить. 2 раза в день умывать лицо специальной умывалкой и лосьон для глубокого очищения использовать, я дочке в аптеке от Либридерм купила из серии Серацин, она именно для проблемной кожи идет.

Елена
#8

А я зеркалин купила своему мч. Сам бы он никогда не дошел до аптеки. Пользуется вторую неделю. Вроде прыщей стало поменьше.

#9

Дочери 16, у нее такая же проблема. Попробуйте линию серацин от либридерм, очень хорошо помогает. Можете начать с очищающего геля)

Юлия
#10

В косметологу нужно. Все жирное, жареное, газировку, фастфуд исключить из питания. И каждый день лицо умывать, протирать лосьоном, раз в неделю маску с белой и зеленой глиной делать, я готовую покупаю от либридерм

Карина
#11

Меня недавно обсыпало!! Мама мне Зеркалин купила в аптеке, буквально за 4 дня прошло все и даже следов почти не видно.

Гость
#12

делаю иногда из дрожжей и молока маски от прыщей и чёрных точек, а в ежедневном очищении от этой же проблемы лосьон Серацин для глубокой очистки пор

Инспектор Кот
#13
Гость

делаю иногда из дрожжей и молока маски от прыщей и чёрных точек, а в ежедневном очищении от этой же проблемы лосьон Серацин для глубокой очистки пор

Помогает ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: