Гость
Статьи
Тональный крем при …

Тональный крем при розацеа

Подскажите тональный крем при сильно шелушащейся коже при розацея. Кожа от болезни сухая, сильно шелушится, хоть и отшелушиваю, есть идеи?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1
Автор

Подскажите тональный крем при сильно шелушащейся коже при розацея. Кожа от болезни сухая, сильно шелушится, хоть и отшелушиваю, есть идеи?

#2
Автор

Подскажите тональный крем при сильно шелушащейся коже при розацея. Кожа от болезни сухая, сильно шелушится, хоть и отшелушиваю, есть идеи?

Ди
#3
Viletsila

Ди
#4

Я вылечила Розацеа, розовые угри! Делюсь свей радостью! причина в бактериях влагалища, так как я живу много лет со своим мужем я не предохранялась, соответственно перешло в хроническую форму, так как у мужчин не очищается простата, все идёт во влагалище, после похода к гинеколога мне прописали Орнидозол, но лечиться нужно в 2ем с мужем 20 дней половой покой, но это того стоит, дополнительно мазала точечно каждый пришь Метронидозолом гель. Лечитесь и будьте счастливы!

Лиора
#5

Можете крем от компании Кристина называется Cover Cream он подстраивается под кожу и он еще и лечебный!
Он был придуман после поастических операций и гоубоких пилингов, когда пациенты выглчдели кошмарно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: