Гость
Статьи
Ничего не помогает(((

Ничего не помогает(((

Д 22.
Кожа лба, после многочисленных "процедур" по лечению акне(протираний всевозможными лосьенами, настойками и лекарственными средствами), стала сухой, потеряла упругость, часто появляется чувство стянутости. Уже с 16 лет у меня были глубокие морщины на лбу и я борюсь с ними уже 6 лет, да и выглядит кожа по сравнению с другими участками лица словно бугристой, ужасной и словно старее. Крема не помогают - остаются на поверхности, малая часть впитывается, но на следующий день на коже ощущение стянутости, дискомфорт. Масла так же плохо впитываются именно на лбу, на остальных зонах лица такого нет. Перепробовала множество специализированных кремов, средств на дорогую косметику и косметолога пока не имею.
Может быть кто ни будь знает способ как, хоть немного, реанимировать кожу?

Lizza
19 ответов
Последний — Перейти
Большой
#1

Спермо обработка лица лба поможет. Я даже готов помочь в этом вопросе.

Хе
#2

Хыхыхы

Гость
#3

Может специальный массаж? В *** есть девушки, которые рассказывают как с проблемами на лице бороться, неплохие отзывы

Гость
#4

пилинги попробуй

Василина
#5

сперма на лбу! мне помогло.

Зайка
#6

Обратитесь к косметологу

Анна
#7

Челку можно отстричь чтоб лоб было не видно и все

Гость
#8

Попробуйте вместо увлажняющего крема увлажн гель. Они не содержат жиров и лучше проникают в кожу. Или термальную воду.

Гость
#9

езжайте на море

Вероника
#10

Питать надо кожу и увлажнять. Мне нравятся маски радевитом, он с витаминами, хорошо кожу восстанавливает. Воду надо пить и не забывать про увлажняющие средства - сейчас сывороток разных полно

Гость
#11

У меня тоже около 23 лет кожа потеряла тонус, и была сильно пересушенная. Сейчас немногого улучшилось состояние, я стала пользоваться корейскими тканевыми масками регулярно, и перед кремами наношу сыворотки на лицо, она лучше питает кожу чем крема. Попробуйте, хуже точно не станет

Анна
#13

вы пересушили кожу на лбу неправильным уходом, волшебной палочки нет, теперь только долго и методично восстанавливать. Посмотрите упражнения для лица, у melanet например, там есть хорошие упражения для лба, кровообращение улучшается, тогда и кремы идут с толком. У меня было такое после вторых родов, я пью побольше воды, упражнения +регулярно кремы, на ночь мажу аптечным радевитом, можно даже пленкой пищевой накрыть и полежать минут 10, тогда уж точно проникает глубоко

Лариса
#14

Попробуй для начала перестать пользоваться мылом и шампунями. Купи Урелия гель для мытья волос и тела.Он без ароматизаторов и красителей,с мочевиной.Хорошо удерживает влагу.И к эндокринологу бы сходить не мешало.

Елена
#15
Большой

Спермо обработка лица лба поможет. Я даже готов помочь в этом вопросе.

Сперму то где возьмешь? У бой френда? Или случайными связями обойдешься?

Марина
#16

Попробуйте крем Календула швейцарской фирмы Just. Он смягчает, питает, активно регенерирует кожу, а также способствует разглаживанию рубцов.

#17

Попробуйте гиалуроновый увлажняющий кремик либридерм, он как раз отлично борется с первыми признаками старения, дочка старшая им пользуется ( ей 25) очень хорошо выглядит)

Гость
#18

сыворотку гиалуроновую либридерм возьмите, ей и вокруг глаз можно и ни в коем случае не умывайтесь мылом или чем то агрессивным

Гость
#19
Гость

сыворотку гиалуроновую либридерм возьмите, ей и вокруг глаз можно и ни в коем случае не умывайтесь мылом или чем то агрессивным

эту сыворотку для какого типа кожи можно? выгодно конечно что и под глаза идёт

Гость
#20
Гость

эту сыворотку для какого типа кожи можно? выгодно конечно что и под глаза идёт

для любой кожи и даже для чувствительной, люблю её за это

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема