Гость
Статьи
Как часто вы делаете …

Как часто вы делаете чистку лица?!

у косметолога? Я раньше делала у косметолога, эффект мне нравился, но денег на косметолога не хватало, сейчас могу себе позволить ходить на чистки, т.к. Кожа заживается со временем. Пробовала дома сама делать, это ужас, все долго заживает потом новые прыщи появляются и все это долго проходит.. теперь снова записалась к косметологу, но не знаю как часто надо к нему ходить? Понятно дело им, чем чаще тем лучше.. кожа у меня без прыщей но есть белые такие бугорки и чёрных точек много

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была в последний раз года 2 назад, теперь нет необходимости. Раньше ходила раз в полгода + раз в год серия поверхностных пиллингов. Ходите по мере необходимости + корректируйте питание и подбирайте уход, возможно, со временем уже не понадобятся специальные процедуры

Гость
#2

Я купила ув скрабер и ложку уно от фирмы Дорива-самые лучшие инструменты для чистки, и всю серию для чистки gigi и холилэнд, делаю по мере надобности когда раз в неделю, когда раз в месяц. После роаккутана вообще забыла что это такое, ну доя очистки совести делаю раз в неск недель, но только нос и щеки у носа , где поря, лоб и подбородок илеальные ттт. Всегда пользуюсь на ночт кремом обадди с ретинолом или третиноинлм , а днем бб с спф 45, иначе никак

гость
#3

а сколько пили роаккутан? там же побочки валом, как перенесли?

Гость
#4
гость

а сколько пили роаккутан? там же побочки валом, как перенесли?

В посте ни слова про роаккутан.

Гость
#5

С косметологами завязала раз и навсегда. Теперь всё и всегда делаю дома сама. И выгляжу ухоженно, кожа стала беспроблемная, даже зимой в отопительный период. Перелопатила кучу литературы, научилась уму-разуму))) Косметологи - рукожопые все, уж сколько ходила на всякие процедуры, выбирала с репутацией салоны, не экономила. А итог один - непредсказуемый, зачастую негативный результат за немалые деньги. Косметологи просто наживаются на нас, девочки. Как грится, просто бизнес и ничего личного.

Гость
#6

Ни разу не делала. Кожа идеальная

Сергей
#7
Автор

у косметолога? Я раньше делала у косметолога, эффект мне нравился, но денег на косметолога не хватало, сейчас могу себе позволить ходить на чистки, т.к. Кожа заживается со временем. Пробовала дома сама делать, это ужас, все долго заживает потом новые прыщи появляются и все это долго проходит.. теперь снова записалась к косметологу, но не знаю как часто надо к нему ходить? Понятно дело им, чем чаще тем лучше.. кожа у меня без прыщей но есть белые такие бугорки и чёрных точек много

Сергей
#8

Новое это прибор Dermasonic инновационного устройства, обеспечивающего глубокое очищение пор, удаление загрязнений и угрей, стимуляцию и массаж кожи на микро-уровне, проникновение в нее активных компонентов косметических средств.

Гость
#9

А смысл какой в этих чистках? Это же тупо развод. Вам подавят прыщи, а через неделю они все равно вернутся и хорошо ещё если шрамов не оставят. Зато правильным уходом можно избежать чисток.

#10

Я пока ни разу в жизни не ходила на чистку к косметологу

#11

Я раньше тоже у косметолога делала, потом решила дома сама попробовать и скажу я Вам эффект совсем такой же)) сейчас на аптека ру заказала маску очищающую как раз с экстрактом моркови (Vegetable beauty) эффект - супер) отлично очищает кожу))

#12

Делаю раз в пару месяцев и пиллинги зимой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема