Гость
Статьи
как часто делаете …

как часто делаете маски для лица и как интенсивно ухаживаете за кожей ?

Девочки, как часто делаете маски для лица и какие? Очищающие увлажняющие или какие? Как с временем года это соотносится? Пилингаи как делаете часто?

ВикуляВиктора
29 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Не делаю. Мажу кремом и маслом довольно часто.

Гость
#2

раньше я ходила в салоны, два раза в год делала пилинги фраксель, раз в год колола ботокс и гиалурон - выглядела великолепно. Сейчас я третий год в декрете, полтора года не ходила на пилинг и и полтора года не колола гиалурон, и даже кремами не мазалась вообще. Итог - кожа очень постарела, появились морщины на лбу. Пару дней назад взяла себя в руки и занялась собой: распарила лицо (у меня аппарат домашний есть, распариватель для лица), почистила лицо пилингом чистая линия (на абрикосовых косточках, отличный пилинг) Затем нанесла сыворотку от морщин ив роше (классная вещь, 4 пузыречка в наборе) и почти час по этой сыворотке водила по лицу аппаратом жезатон. Эффект великолепный, как после салона, кожа с первого раза улучшилась. Главное не лениться и не запускать себя. Еще я волосами занялась (третий день наношу на волосы маску для роста волос пр-ва Франции), волосы тоже живее стали заметно.

Гость
#3

Я делаю раз в неделю скраб от клиник, очень хорошая вещь, существенно помогает. Раз в неделю бельди, раз в неделю увлажняющим кремом и питательным. Явная помощь от первого и последнего.

Гость
#4

Каждый день лёгкий скраб + маска (увлажняющая-очищающая-увлажняющая и так далее). Лицом более чем довольна. Именно таким уходом победила прыщи.

Гость
#5

еще кокосовым маслом раз в 1.5 недели

Гость
#6

Покупаю постоянно разные магазинные шоколадную, с черным сахаром, с кутином, с соком граната, с морскими минералами, с маслами ночную, шанелевскую, сислеевскую, гарньеровскую очищающую, хочу ещё от эсти лаудер.. Чередую каждый день разную: научилась у блогера Алены Ганчиковой, по-моему, так её фамилия, выстраиваю в ряд, беру первую, потом её ставлю в конец, следующий день - следующую итд.
Маски - это сила.

Гость
#7

+Чистым мёдом часто мажу лицо, смягчает фантастически, делаю маски-ополаскивания для лица из пива, тоже хороший эффект, делаю и в том числе для волос головы, в пиве содержится витамин В, одни плюсы.

Гость
#8
Гость

Покупаю постоянно разные магазинные шоколадную, с черным сахаром, с кутином, с соком граната, с морскими минералами, с маслами ночную, шанелевскую, сислеевскую, гарньеровскую очищающую, хочу ещё от эсти лаудер.. Чередую каждый день разную: научилась у блогера Алены Ганчиковой, по-моему, так её фамилия, выстраиваю в ряд, беру первую, потом её ставлю в конец, следующий день - следующую итд. Маски - это сила.

Круто! и каков результат?

Гость
#9
Гость

раньше я ходила в салоны, два раза в год делала пилинги фраксель, раз в год колола ботокс и гиалурон - выглядела великолепно. Сейчас я третий год в декрете, полтора года не ходила на пилинг и и полтора года не колола гиалурон, и даже кремами не мазалась вообще. Итог - кожа очень постарела, появились морщины на лбу. Пару дней назад взяла себя в руки и занялась собой: распарила лицо (у меня аппарат домашний есть, распариватель для лица), почистила лицо пилингом чистая линия (на абрикосовых косточках, отличный пилинг) Затем нанесла сыворотку от морщин ив роше (классная вещь, 4 пузыречка в наборе) и почти час по этой сыворотке водила по лицу аппаратом жезатон. Эффект великолепный, как после салона, кожа с первого раза улучшилась. Главное не лениться и не запускать себя. Еще я волосами занялась (третий день наношу на волосы маску для роста волос пр-ва Франции), волосы тоже живее стали заметно.

А что за аппарат жезатон? у меня тоже гальванический роллер есть, к нему 3 маски на все лицо с гиалуронкой, не сказала бы, что эффект особый какой-то. расскажите, пожалуйста, о жезатоне, как выглядит? какой принцип работы.

Керен
#10

"Главное не лениться и не запускать себя" кто бы говорил.

Гость
#11
Гость

Круто! и каков результат?

Ухоженное лицо, нет шелушинок, нет глубоких морщин, гусиных лапок, побледнели пигменты и тд.
Всегда скупаю маски, делаю сама и всем советую, тк. не хочу никаких пластик и уколов, сколько ни смотрю на фотографии знаменитостей, редко у кого хорошо получается.

Гость
#12
Керен

"Главное не лениться и не запускать себя" кто бы говорил.

ну на крайняк все можно в салоне подправить, пластика есть еще, так что... а если не лениться, реально можно и обычным ежедневным уходом обойтись.

Ната
#13

Я маски делаю регулярно 2-3 раза в неделю, но я пользуюсь натуральными lundenilona

Гость
#14

Ежедневный уход за лицом с помощью масок. Любимые маски.
Блогер Алена Белла. Ютуб.

Посмотрите, можно многому поучиться в связи с уходом за кожей лица и волос. Умный, содержательный блогер, я по её советам многое дополнила в свою рутину ухода и не жалею. М.б., и вы найдёте что-то рациональное.

Гость
#15
Гость

А что за аппарат жезатон? у меня тоже гальванический роллер есть, к нему 3 маски на все лицо с гиалуронкой, не сказала бы, что эффект особый какой-то. расскажите, пожалуйста, о жезатоне, как выглядит? какой принцип работы.

у меня их два м115, он хорошо подтягивает нижнюю часть лица, а второй похожий, 9800 модель, он для всего лица. Отлично работают аппараты с хорошими сыворотками.

Гость
#16

принцип работы аппаратов жезатон в микротоках, микротоки сокращают мышцы лица, стимулируя выработку коллагена, тем самым уплотняя каркас лица. Но обязательно нужен гель специальный или сыворотки, на сухое лицо нельзя. Мне гели не нравятся, от сывороток толку больше.

гость
#17
Гость

раньше я ходила в салоны, два раза в год делала пилинги фраксель, раз в год колола ботокс и гиалурон - выглядела великолепно. Сейчас я третий год в декрете, полтора года не ходила на пилинг и и полтора года не колола гиалурон, и даже кремами не мазалась вообще. Итог - кожа очень постарела, появились морщины на лбу. Пару дней назад взяла себя в руки и занялась собой: распарила лицо (у меня аппарат домашний есть, распариватель для лица), почистила лицо пилингом чистая линия (на абрикосовых косточках, отличный пилинг) Затем нанесла сыворотку от морщин ив роше (классная вещь, 4 пузыречка в наборе) и почти час по этой сыворотке водила по лицу аппаратом жезатон. Эффект великолепный, как после салона, кожа с первого раза улучшилась. Главное не лениться и не запускать себя. Еще я волосами занялась (третий день наношу на волосы маску для роста волос пр-ва Франции), волосы тоже живее стали заметно.

А что за аппарат жезатон? у меня тоже гальванический роллер есть, к нему 3 маски на все лицо с гиалуронкой, не сказала бы, что эффект особый какой-то. расскажите, пожалуйста, о жезатоне, как выглядит? какой принцип работы.
Аппарат называется дарсонваль, а жизатон уже просто его фирма,есть и другие) у меня тоже дарсонваль марки жизатон, правда редко им пользуюсь,в основном прыщи подсушиваю)

Гость
#18

не делаю,в 35 выгляжу на 25,а вы дальше делайте издевайтесь над кожей,она потом у вас как у бульдогов висит)))

Гость
#19
Гость

Каждый день лёгкий скраб + маска (увлажняющая-очищающая-увлажняющая и так далее). Лицом более чем довольна. Именно таким уходом победила прыщи.

Гость
#20
Гость

не делаю,в 35 выгляжу на 25,а вы дальше делайте издевайтесь над кожей,она потом у вас как у бульдогов висит)))

купи очки себе, ты не только самоуверенная, но вероятно еще и слепая. Если ничего не делаешь, вероятно уже на полтос выглядишь.

Гость
#21
Гость

у меня их два м115, он хорошо подтягивает нижнюю часть лица, а второй похожий, 9800 модель, он для всего лица. Отлично работают аппараты с хорошими сыворотками.

Гость

принцип работы аппаратов жезатон в микротоках, микротоки сокращают мышцы лица, стимулируя выработку коллагена, тем самым уплотняя каркас лица. Но обязательно нужен гель специальный или сыворотки, на сухое лицо нельзя. Мне гели не нравятся, от сывороток толку больше.

Спасибо Вам за ответ!

Гость
#22
Гость

не делаю,в 35 выгляжу на 25,а вы дальше делайте издевайтесь над кожей,она потом у вас как у бульдогов висит)))

Ничего нигде не висит, с чего вы взяли?))) Как говорила Шанель, красота в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Саша
#23

Маски это хорошо! Но... Ничего так не помогает , как просто отдых , от всех домашних и рабочих дел! Отдых в гостях, где о тебе заботятся
Прогулки в парке на природе и т д
А когда уставший вид, никакие маски не помогают

Вика
#24

Я делаю 2 раза в неделю альгинатные маски фирмы Теана, и между ними одну с грязью мертвого моря фирмы Доктор нона,в сумме 3 маски в неделю получается. результатом очень довольна=) носогубная складка после альгината заметно уменьшилась.

Гость
#25

А маски каждый день не вредно?

Гость
#26

у меня кожа жирная - делаю через день маски - то с глиной голубой , то с маской от сенсай . утром перед умыванием каждый день мажу лицо кефиром. потом умываюсь как обычно! потом кремом увлажняющим. результатом довольна!

Влад
#27

попробуйте пользоваться кремом и молочком для умывания http://www.netdemodexa.ru/shop

#28

На мероприятиях не всегда можно проконтролировать момент, когда тебя фотографируют. И фотографы же часто не думают о наиболее выгодном ракурсе. И не очень приятно потом на сайтах и в журналах видеть себя на неудачных фото. Все изменилось, когда я начала пользоваться лифтинг-сывороткой Максилифт. Ее позиционирую как антивозрастное средство, но она подойдет и молоденьким девушкам. Сыворотка разглаживает любые морщинки, обеспечивая долгий эффект подтянутой кожи. Теперь, в каком бы ракурсе меня не снял фотограф, я знаю, что выгляжу безукоризненно.

Гость
#30

сейчас делаю через день маску с глиной, но глину развожу морской солью. слишком часто, но у меня жирная кожа и я заколебалась с высыпаниями. на счет эффекта пока ничего не могу сказать)) не особо лучше, но пока точно не хожу. и ощущение чистой до скрипа кожи после маски мне очень нравится. на ночь обычно увлажняющий крем, иногда бепантен. могу и ничего не нанести. по настроению.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: