Гость
Статьи
крем для век

крем для век

Здравствуйте.Я сейчас пользуюсь кремом для век Garnier"защита от морщин 35+.
Раньше не задумываясь наносила один и тот же крем для век на кожу вокруг глаз утром и вечером,а сейчас засомневалась-правильно ли я поступаю?На упаковке крема никаких рекомендаций по поводу вечернего применения нет.Поделитесь своим мнением,можно ли на ночть этот крем наносить на кожу вокруг глаз.Благодарю заранее за отклики.

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ночью кожа активнее впитывает компоненты так что вы правильно все делаете.

Ольга
#2
Гость

ночью кожа активнее впитывает компоненты так что вы правильно все делаете.

Спасибо за отклик,я понимаю что вечерний уход важен,сомневаюсь именно в том -подходит ли именно этот крем для вечернего нанесения?Обычно пишут"наносить утром и вечером"а тут никаких рекомендаций на упаковке...

Гость
#3

он хоть помогает?

Ольга
#4
Гость

он хоть помогает?

Как сказать..обычный крем на мой взгляд,меня устраивает.Особого эффекта нет,но я пользуюсь им всего неделю.

Гость
#5

А сколько вам лет?

Гость
#6
Гость

А сколько вам лет?

Мне 35.

гость
#7

крем фирма Свобода- Вечер. Геронтол.

Гость
#8
гость

крем фирма Свобода- Вечер. Геронтол.

Спасибо."Вечер"я покупала начитавшись положительных отзывов,но использовала пару раз в виде маски и так и лежит.."Он реально разглаживает морщинки при регулярном использовании?

Алина
#9

Попробуйте крем для ухода за кожей вокруг глаз Just (Швейцария). Во-первых, эта косметика натуральная, на травах (именно этот крем с экстрактом эдельвейса и особой водоросли), во-вторых, страна-производитель уже говорит о качестве. Крем очень мягкий, эффект чувствуется уже через несколько дней: мелкие морщинки разглаживаются, кожа становится заметно свежее.

Гость
#10
Алина

Попробуйте крем для ухода за кожей вокруг глаз Just (Швейцария). Во-первых, эта косметика натуральная, на травах (именно этот крем с экстрактом эдельвейса и особой водоросли), во-вторых, страна-производитель уже говорит о качестве. Крем очень мягкий, эффект чувствуется уже через несколько дней: мелкие морщинки разглаживаются, кожа становится заметно свежее.

Спасибо Вам большое за отзыв,я почитала про этот крем-увы,для меня это слишком дорого.

Гость
#11

А в чем разница дневных и ночных вы понимаете? Дневной подразумевает защиту от солнца, если в вашем креме есть солнцезащитные фильтры, то на ночь его не стоит наносить, хоть ничего страшного и не будет, но зачем? Если там нет фильтров то наносите спокойно, нет никакой разницы, в основном это просто маркетинг что бы люди покупали больше продуктов. Там совсем другие принципы разделения на ночной и дневной уход, в дневном должен быть спф и не должно быть эфирных масел например, потому что они повышают фоточувствительность кожи (эфирных масел вообще не должно быть на лице никогда!), кислоты и ретинол тоже традиционно ночной уход потому что кислоты опять же повышают чувствительность к солнцу, а ретинол на солнце распадается. Никакой крем не может разгладить морщины, морщина это мышца которая когда то была гладкая и расслабленная, а с возрастом скукожилась и на коже прорисовалась морщина, морщина всегда будет лежать поперёк скукоженной мышце, на лбу вертикальные мышцы и горизонтальные морщины, значит надо делать массаж разглаживая и растягивая эту мышцу (не сильно) ну или сделать ботокс, он и без массажа все расслабит и разгладит. Весь уход, все что вы намажете на себя это все может улучшить именно состояние кожи, но не то что глубже- морщины, обвислости, подглазные грыжи. А улучшить вид кожи могут вполне конкретные ингредиенты- кислоты, ретинол, витамин с, ниацинамид, гиалуронка, пептиды, если они есть в уходе это очень хорошо, если нет, то мажьтесь хоть чем, эффект будет один- простое увлажнение и больше ничего.

Гость
#12

Самое главное забыла, в уходе должен обязательно быть хороший спф, лучше физический. Солнце старит кожу, вызывает морщины и болезни. Сейчас уже весна, купите солнцезащитный крем и пользуйтесь каждый день. Лучше физический - zink oxide, titanium dioxide, все остальные фильтры химические. Физические отражают излучение и работают все время пока находятся на коже, химические поглощают излучение и перерабатывают его в тепло, работают они только 2 часа, если производитель пишет больше он просто врет, после двух часов они распадаются и наносят вред свободными радикалами если его не смыть, так же часто вызывают раздражение, короче очень ненадежные, плюс у них только один, они более легкой текстуры чем физические. Хорошая и регулярная защита от солнца предотвратит вам появление морщин, болезней и пигментных пятен, это реальный анти эйдж!

Гость
#13
Гость

Самое главное забыла, в уходе должен обязательно быть хороший спф, лучше физический. Солнце старит кожу, вызывает морщины и болезни. Сейчас уже весна, купите солнцезащитный крем и пользуйтесь каждый день. Лучше физический - zink oxide, titanium dioxide, все остальные фильтры химические. Физические отражают излучение и работают все время пока находятся на коже, химические поглощают излучение и перерабатывают его в тепло, работают они только 2 часа, если производитель пишет больше он просто врет, после двух часов они распадаются и наносят вред свободными радикалами если его не смыть, так же часто вызывают раздражение, короче очень ненадежные, плюс у них только один, они более легкой текстуры чем физические. Хорошая и регулярная защита от солнца предотвратит вам появление морщин, болезней и пигментных пятен, это реальный анти эйдж!

Спасибо Вам большое за подробный ответ и важную информацию.Да,про защиту от солнца я постоянно забываю...

#14

Я гиалуроновый беру для век специально от либридерм, очень хорошо помогает и против отечности, и против мешков и складок больше нет)

Гость
#15
kristina_kristinka_vasileva

Я гиалуроновый беру для век специально от либридерм, очень хорошо помогает и против отечности, и против мешков и складок больше нет)

Благодарю,почитаю про него.

Гость
#16

Крем Витамин С у либридерм, очень крут, морщинки уменьшает и самое важное синячки убирает

Гость
#17
Гость

Крем Витамин С у либридерм, очень крут, морщинки уменьшает и самое важное синячки убирает

его со скольки лет можно? и какая упаковка у крема?

Гость
#18
Гость

его со скольки лет можно? и какая упаковка у крема?

флакон с вакуумной помпой дозатором, это круто для витамина С, по моему лет с 27, хотя может и помоложе можно, уточните в группе либридерм в контакте

Алина
#19
Гость

Спасибо Вам большое за отзыв,я почитала про этот крем-увы,для меня это слишком дорого.

Да, я поначалу тоже так думала)) А когда стал заметен результат (буквально, меньше недели), вопрос цены как-то померк)) И еще два момента: 1. он о-очень экономично расходуется и 2. косметика, которая действительно работает, стоит или столько же, или дороже.

Завьяленко Ир.
#21

Однозначно , после 25 лет нужно отдельными кремами для области век пользоваться! Мне сыворотки помогли отсрочить появление мелких морщинок вокруг глаз. Но в 45 прошла блефаропластику верхних и нижних век. Настпупает момент когда крема не эффективны уже при птозе и морщинах. Гварамия оперировал, хороший хирург!

Марина
#22

Пришло время, стала брать и для век крем, дуньке раньше надо было, а я стала покупать его уже когда заметила, что кожа здесь не очень, увядает. Взяла сначала фр крем, не заметила ничего особенного, сейчас вот домазываю сывортку для век Ausganica, вот она клевая, заказала уже такую же и крем для лица.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема