Гость
Статьи
Крем для век от отеков

Крем для век от отеков

Девушки,посоветуйте,пожалйуста,крем для век,который хорошо убирает отеки и мелкие складочки.Мне 23,не так давно начала работать,причем много,от недосыпа по утрам на веках отеки и складочки-так расстраивает!Сейчас у меня Биотерм для чувствительной кожи плюс роликовый гель Гарньер,но они по-моему,вообще "ни о чем",особенно,крем.Когда высыпаюсь-отеки спадают,но высыпаюсь я лишь по выходным...Буду очень признательная за советы!)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Меньше пей жидкости на ночь.

Не стоит наносить много крема перед сном.

Гость
#2

ПРОВЕРЬ СЕРДЦЕ И ПОЧКИ.В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НИКАКИЕ ОТЁКИ ИЗ-ЗА НЕДОСЫПА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНЫ.

Малява
#3

из-за недосыпа все что угодно может быть!

Geffa
#4

не нужно крема. ватные охлажденные диски с чаем утром на 5 минут.

на ночь - никакой жидкости

и к врачу все-таки обратитесь

Автор
#5

Да у меня с сердцем и почками все норм!Отеки,может,только мне видны,окружающие(близкие говорят,все ок.Нельзя сказать,что они безобразные,но мне не нравятся!

Гость
#6

автор,ля рош-позе серия гидрофаз.сам по себе на утро отеков не дает,и если они происходят оп вашей вине,довольно неполохо их убирает. но вот со складочками(что вы имеете в виду?если мелки морщинки,то нет,несправится.тогда надо в пару к нему что-то.сама думаю над этим вопросом.

Автор
#7

Гость,складочки-даже не знаю, как объяснить попонятней...Ну,вот когда глаз открываешь-складки одни раньше были,а теперь-их будто больше стало...Я имею в виду-наверху...

А может,на ночь не использовать крем для век вообще?

#8

Очень хорошо помогает ромашка. Заварите ромашку, процедите ее. Смочите ватные диски и положите на глаза на 3-5 минут.

Гость
#9
Автор

Гость,складочки-даже не знаю, как объяснить попонятней...Ну,вот когда глаз открываешь-складки одни раньше были,а теперь-их будто больше стало...Я имею в виду-наверху... А может,на ночь не использовать крем для век вообще?

на верхнем? это вообще ничего не зделать(( может только пластика. крем лучше использовать на ночь,надо кожу все ж питать и улажнять! просто наносите не на веки,а по косточке(орбите).а так,сами конечно смотрите.

АА
#10

Я наношу Блефарогель-1, продается в аптеках, мне кажется, именно "складочки" он и разглаживает.

Елена
#11

У меня такая же проблема, пользовалась и кремами за 50р. ("типа от бабушки агафьи" ) и подороже, ощущение что результат не всегда (просыпаешься с утра как обычно все с вечера сделала а отеки есть, а иногда и нет), косметолог посоветовала использовать не крема а гели для век, у них более легкая текстура и они эффективнее и не в коем случае не наносить крем или гель перед сном и ложиться сразу же спать, а желательно наносить за 2 часа до сна чтоб он вроде как впитался. И кстати почки и сердце я тоже проверяла в первую же очередь - все здорово. А Вам желаю удачи!

Автор
#12

Елена,спасибо Вам большое!К сожалению,за два часа до сна я только выхожу с работы...:)))Ну,что-нибудь придумаем...

Марина
#13

Не пейте водичку на ночь, от первых морщинок косметолог посоветовала мне израильский кремик:

Care & Beauty.

Увлажняющий крем для век и шеи.

Крем активного концентрированного воздействия на нежную кожу вокруг глаз. Предотвращает появление морщин и "гусиных лапок", отеков и темных кругов вокруг глаз. Увлажняет кожу, делает её эластичной и более плотной. Помогает замедлить процесс старения кожи. Обогащен витамином Е.

Вот он: http://www.sea-cosmetics.narod.ru/page3.html

Причем наносить любой крем необходимо по массажным линиям, делать самомассаж необходимо каждый день перед сном не менее 7 минут-это лучшее средство от морщинок)))

Яна
#14

виши "кубик льда"

#15

Кожа век самая тонкая на теле, впитывает влагу как губка. Я слышала некоторые используют лиотон-гель, который для ног. он влагу выводит оттуда, откуда надо. Знаю из практики, что отёки - это проблемы с почками, необходимо проверить, сходите к врачу, может быть узи сделайте, в любом случае это не повредит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: