Гость
Статьи
Увлажняющий крем для …

Увлажняющий крем для век против отеков

Девушки, пожалуйста, расскажите кто какие кремы для век использует. Мне 30, нужен хороший увлажняющий крем без антиэйдж эффекта, но который бы помогал уменьшить отеки и темные круги под глазами и был бы дружен с консилером YSL/ Кожа смешанного типа, поэтому крем для сухой кожи не походит

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

я только от фаберлик

#2

главное инвентарь, настрой и желание. с первым всё понятно, тут главное хороший не дорогой магазин знать, с хорошими менеджерами, знающими толк в этом деле. Мне в своё время порекомендовали магазин Sitlly, в полне хороший магазин, стоит обратить внимание. Настрой и желание, тут хоть стой хоть падай но если сам себя не заставишь, то не как.

Гость
#3

Мне нравится "Элдан", но он не против отеков. Просто хороший увлажняющий крем. Главное, не вызывает отечность и аллергию, как многие другие.

Рита
#4

фаберлик, эйвон, орифлейм - это всё сетевое гоуно! на дворе 2017г, неужели кто-то ещё пользуется такой косметикой

Гость
#5

От отёков помогает лично мне либредерм аевит или с васильком.

Murr
#6

Автор, зайдите на айрекоменд, введите в поиске "крем для кожи вокруг глаз", отсортируйте по рейтингу и удивитесь, что за крема находиться в тройке лидеров - копеечные Микролиз, Эйвон и Акватель

Оля
#7

Нужно выяснить причину для начала.Меньше соленого,пива,не нажираться на ночь.

Арабелла
#8

А от тёмных кругов есть ли спасение?
До 23 лет.

Гость
#9

Мне помогает гель-корректор от мирра и гидрогелевые патчи с али экспресс (только те, что в зеленой упаковке) все держу в холодильнике. Для увлажнения кожи вокруг глаз самый лучший крем шисейдо бенефис. Ну еще чай мочегонный и воды литра 2 в день нужно пить фильтрованной. Но не ищите и не ждите чуда от крема, такого просто не существует.

Гость
#10
Гость

Мне помогает гель-корректор от мирра и гидрогелевые патчи с али экспресс (только те, что в зеленой упаковке) все держу в холодильнике. Для увлажнения кожи вокруг глаз самый лучший крем шисейдо бенефис. Ну еще чай мочегонный и воды литра 2 в день нужно пить фильтрованной. Но не ищите и не ждите чуда от крема, такого просто не существует.

Как чай называется?

Murr
#11

Не надо чаи такие пить, вода сама по себе отличное мочегонное средство, если у вас нет проблем с почками

Гость
#12
Гость

Как чай называется?

"Ортосифона тычиночного" (почечного чая листья) в аптеке покупаю.

Гость
#13

La Roche Posay Hydraphase intensive для век.
Не пользуйтесь чем попало. Кожа вокруг глаз это особая тема. Морщины быстро появляются

Гость
#14

Мне лично лярошь вообще не понравился

полярная
#15

а чтобы глаза не отекали, надо морду кремом/сывороткой/прочей фигней минимум за два часа до сна мазать!!!!! Вот и причина ваших отеков. если так не получается, значит вообще зону глаз ничем не мазать на ночь, обходить стороной

Гость
#16
Гость

Мне лично лярошь вообще не понравился

Мне тоже сухость не снимает, лучше Кларанс

Гость
#17

Самым для меня хорошим кремом является клиник обычная версия алл абоут еыес, раньше еще перед кремом использовала кофеиновый ролик под глаза от гарньер из холодильника, очень хорошо снимал отечность, но потом я так поняла его сняли с производства. Все кремы которые предназначены от отеков и кругов они не сильно увлажняют(

Автор
#18

Спасибо всем за ответы! Кое что взяла на заметку, буду пробовать. У меня глаза отекают, если часа за 2 до сна чай пью или воды много, а я водохлеб тот еще, и когда за компом много сижу

Злата
#19

Мне очень нравится эйвоновский крем для кожи вокруг глаз "заряд эергии" он и по составу хорош и кожу здорово питает и увлажняет, мне лично он помогает справиться с мешками и даже мелкие морщинки разглаживает!

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем