Гость
Статьи
сожгла помойму кожу

сожгла помойму кожу

Людии что мне делаать
У меня на лбу был жировик и я намазала его чистотелом и переборщила и теперь там оказался круг и ямочки вокруг,кароче я сожгла помойму кожу
ЭТО ПРОЙДЕТ????!
Я ПРОСТО В ПАНИКЕ И ИСТЕРИКЕ!!

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помойму-это на каком языке?

Ольга
#2
Алина

Людии что мне делаать
У меня на лбу был жировик и я намазала его чистотелом и переборщила и теперь там оказался круг и ямочки вокруг,кароче я сожгла помойму кожу
ЭТО ПРОЙДЕТ????!
Я ПРОСТО В ПАНИКЕ И ИСТЕРИКЕ!!

не пройдёт! Успокойся

Гость
#3
Гость

Помойму-это на каком языке?

На тyпoпёздном суахили

#4
Алина

Людии что мне делаать
У меня на лбу был жировик и я намазала его чистотелом и переборщила и теперь там оказался круг и ямочки вокруг,кароче я сожгла помойму кожу
ЭТО ПРОЙДЕТ????!
Я ПРОСТО В ПАНИКЕ И ИСТЕРИКЕ!!

Попробуйте намазать жиром эму. Не шучу, напишите в ЛС мне. Очень быстро снимет болевые ощущения и заживёт на раз два

Ольга
#5

Никогда не давите прыщи! Лучше зайдите к косметологу (не обязательно в дорогой салон), он проткнет прыщ, выдавит гной, положит лекарство! Иначе проблем не избежать!

ин
#6

саша, это ты??

Гость
#7
ин

саша, это ты??

да

Аня Аня
#8

Такие филологи здесь собрались, я не могу. Автор не экзамен по русскому сдает и не вам.
А по теме: поищите информацию в Интернете, а то Вам сейчас насоветуют. Или лучше у подружек спросите, но не здесь)

ин
#9

здарова!

Гость
#10

Ну не трогайте теперь уж болячку.

Гость
#11
ин

здарова!

ну здорова

Гость
#12
Алина

Людии что мне делаать
У меня на лбу был жировик и я намазала его чистотелом и переборщила и теперь там оказался круг и ямочки вокруг,кароче я сожгла помойму кожу
ЭТО ПРОЙДЕТ????!
Я ПРОСТО В ПАНИКЕ И ИСТЕРИКЕ!!

Пройдёт, я раз сожгла кожу между глаз и выглядела, как вампиры из фильма "Баффи - укротительница вампиров", это было нечто, а нужно было ещё идти на экзамен вступительный, так и пошла, волосами прикрыта весь этот ужас и голову постоянно держала опустивши вниз, как-то пережила, через пару дней отек стал сходить, а через неделю его уже небыло.

Гость
#13
Гость

Пройдёт, я раз сожгла кожу между глаз и выглядела, как вампиры из фильма "Баффи - укротительница вампиров", это было нечто, а нужно было ещё идти на экзамен вступительный, так и пошла, волосами прикрыта весь этот ужас и голову постоянно держала опустивши вниз, как-то пережила, через пару дней отек стал сходить, а через неделю его уже небыло.

вернее истребительница вампиров.

Гость
#14

Моя мама чистоте лом себе так сделала дырки впадины на лице , прошло уже лет 8 с тех пор, не прошли . Что вам мешает всем ходить в косметологические клиники, а??? В меде на дерматолога не зря столько учатся

Гостья
#15

Используйте мазь контрактубекс, помогает от рубцов, в т.ч. от ожогов. Я бородавку на руке прижигала чистотелом мазью лет 20 назад, до сих пор след остался.

Гость
#16

Идрииииьь чистотелом! Им бородавки выжигаются и то ямки остаются, а она прыщик чистотелом! Болячку не ковырять, постоянно смазывать пока полностью не заживет, смазывать что бы рана не сохла, тогда есть шанс на то что шрама не останется, мазать хоть вазелином, не важно, главное что б не сохла

Катя
#17

Пройдет.как то сожгла лицо чесноком,были красные ожоги.тоже вроде прыщи лечила.проходило долго,но прошло.мне бабушка какое-то варево давала мазать ожоги,но хрен знает чё это было

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: