Гость
Статьи
Как омолодить лицо

Как омолодить лицо

Все больше задумываюсь об омоложении, проблема в том, что не знаю какую процедуру лучше выбрать? Хотелось бы попробовать какой-нибудь аппаратный метод. На хирургическое вмешательство еще не готова. Кто-нибудь делал?

Кристина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только морщины заколоть на лбу если, пилинги не надо- кожа состарится только и испортится

Гость
#2

Я тоже против пилингов, считаю это чисто коммерческое. Если возраст в районе 30 и меньше можно поделать мезо и Био и подобрать качественный домашний уход. Денег на уходовую не жалейте. Если старше, то уже наверное ботокс и филлеры. Если совсем все плохо, то эндо подтяжка + блефаропластика если есть необходимость

#3

Недавно попробовала новый пилинг PRX-T33, очень понравилось, хотя моя кожа и не очень воспринимает эти пилинги, но после такого кожа как у младенца.
Микротоковая терапия? Снимает отечность, но эффект очень временный.
Из пилингов еще карбоновый, сеансов 5-6 и состояние кожи станет замеетно лучше)

from Berlin
#4

Отказ от кофе и чаев+ дорогие крема. Дорогие крема поистине совершают чудо.

гость
#5

А зеленый чай тоже вреден?

from Berlin
#6

Da.Все, что с кофеином. Кофеин сушит и старит

Инесса
#7
Кристина

Все больше задумываюсь об омоложении, проблема в том, что не знаю какую процедуру лучше выбрать? Хотелось бы попробовать какой-нибудь аппаратный метод. На хирургическое вмешательство еще не готова. Кто-нибудь делал?

Метод омоложения зависит от того сколько вам лет и какие проблемы у вас с лицом. Если просто поры уменьшить, мелкие морщинки убрать, то лазерная шлифовка хорошо подойдет, а если морщинки глубокие, щеки обвисают, то лучше лазерное омоложение 3 D или 4 D.

Гость
#8
Гость

Я тоже против пилингов, считаю это чисто коммерческое. Если возраст в районе 30 и меньше можно поделать мезо и Био и подобрать качественный домашний уход. Денег на уходовую не жалейте. Если старше, то уже наверное ботокс и филлеры. Если совсем все плохо, то эндо подтяжка + блефаропластика если есть необходимость

вот что что, а подумать что пилинги это чисто коммерческое... вы меня удивляете. Пилинг это одна из самых простых и доступных процедур, а самое главное что результат у него есть и он виден. Смысл пилинга в то что бы снять старую кожу, это обязательно нужно делать. Правда я против редких и слишком агрессивных/глубоких пилингов, если делать редко то и правда толку мало, да и травматично. Я за мягкое ежедневное или еженедельное (уже посильней) отшелушивание кислотами, это чистит кожу, поры, улучшает цвет лица, позволяет уходу лучше работать когда ему не нужно пробираться через кладбище мертвых клеток. Если делать дома частые и мягкие пилинги, то не будет нужды в сильных пилингах, кожа всегда будет свежей. По мне так мезо это развод... зато ботокс никогда не помешает)

Кристина
#9
Инесса

Метод омоложения зависит от того сколько вам лет и какие проблемы у вас с лицом. Если просто поры уменьшить, мелкие морщинки убрать, то лазерная шлифовка хорошо подойдет, а если морщинки глубокие, щеки обвисают, то лучше лазерное омоложение 3 D или 4 D.

У меня как раз второй вариант, бы поплывший овал подтянуть, носогубные складки разгладить.

Инесса
#10
Кристина

У меня как раз второй вариант, бы поплывший овал подтянуть, носогубные складки разгладить.

Я делала 3 D лазерное омоложение в клинике Ланцетъ. Очень довольна результатом! У меня овал хорошо подтянулся, морщинки разгладились и щеки обвисшие ушли. Помолодела лет на 10! Могу вам тоже посоветовать эту клинику.

Кристина
#11
Инесса

Я делала 3 D лазерное омоложение в клинике Ланцетъ. Очень довольна результатом! У меня овал хорошо подтянулся, морщинки разгладились и щеки обвисшие ушли. Помолодела лет на 10! Могу вам тоже посоветовать эту клинику.

Большое спасибо за ответ. Вчера ездила в эту клинику на консультацию, очень все понравилось, тоже записалась на лазерное омоложение, нахожусь в предвкушении. После того, как закончу процедуры, отпишусь результате.

Гость
#12
Кристина

Все больше задумываюсь об омоложении, проблема в том, что не знаю какую процедуру лучше выбрать? Хотелось бы попробовать какой-нибудь аппаратный метод. На хирургическое вмешательство еще не готова. Кто-нибудь делал?

завист от состояния кожи, но можно попробовать либо лазер Дерма генезис, либо аппарат Альтера. Тут уж лучше чтоб врач-косметолог точно сказал что подойдет вам. Эти оба аппарата есть в клинике Ана-космо и врачи-косметологи там отличные. Обратитесь туда, вам точно подберут подходящий вам аппарат

Юлия
#13

Может пока для начала попробовать уколы красоты? Ту же гиалуронку. Эффект от такой процедуры держится в среднем месяцев пять-шесть. Ну а если дополнительно еще применять, что-то типа интенсивного восстанавливающего масло «Oils of Life», то эффект можно продлить и на более долгий срок. Я это говорю из своего опыта. Я инъекции гиалуронкой делаю один раз в год, плюс хороший домашний уход.

Гость
#14
Кристина

У меня как раз второй вариант, бы поплывший овал подтянуть, носогубные складки разгладить.

Автор, процедуру выберет ВРАЧ и только тогда может быть эффект. Вы когда зубы лечите тоже выбираете на каком зубе канал пломбировать, а где коронку надевать?) Идите в клинику пластической хирургии и косметологии и пусть вам подберут процедуру. Почему именно в клинику? Потому что делать уколы красоты и ставить мезонити должен практикующий хирург что бы потом синяки и отеки месяцами не сходили.

Ирина
#16

Мучилась от кругов под глазами долго, оказалось надо просто пропить гиалуронку и морщин будет меньше и круги из под глаз уйдут постепенно. МНе помогла гиалуронка Эвалар, советую.

Дана
#18
Кристина

Все больше задумываюсь об омоложении, проблема в том, что не знаю какую процедуру лучше выбрать? Хотелось бы попробовать какой-нибудь аппаратный метод. На хирургическое вмешательство еще не готова. Кто-нибудь делал?

Может Вам стоит для начала попробовать биологически активные добавки? Мне для омоложения приглянулся эваларовский Карнозин. Но он не только на лицо воздействует, а на весь организм в целом.

Гость
#19

Меня устроил результат после прохождения лазерного омоложения кожи лица ClearLift на аппарате Harmony XL. Действительно, как и обещал врач, овал лица подтянулся, поры сузились, кожа стала более упругой, а самое главное шрамики от постакне не так явно уже выражены. Процедуру мне делали в клинике Селин, врач-косметолог Васильева Наталья Викторовна. Реабилитация после процедуры прошла быстро, всего за 5 дней. Кожа сразу получила и омолаживающий и лечебный эффект.

Жанна
#20
Кристина

Все больше задумываюсь об омоложении, проблема в том, что не знаю какую процедуру лучше выбрать? Хотелось бы попробовать какой-нибудь аппаратный метод. На хирургическое вмешательство еще не готова. Кто-нибудь делал?

Советую посмотреть тут менее опасные методы и с пользой на года http://freshline24.ru/products/category/1516258

Гость
#21

Для омоложения кожи лица и избавления от морщин прошла курс плазмолифтинга - PRP терапия. После завершения процедуры кожа обновилась, стала более упругой, морщины разгладились. Недавно мой косметолог Хрептик Марина Алексеевна предложила мне попробовать мезотерапию. Инъекции, в составе которых кроме гиалуроновой кислотой присутствовали различные витамины и минералы, очень хорошо подействовали на состояние моей кожи после зимнего обветривания. На ощупь увлажненная, тонус повысился.

Нюта
#22

А надо оно вам? Я пару раз ходила на процедуры, эффекта практически никакого. Лучше бы в другие вещи вложила деньги. Если хотите заняться омоложением, пропейте коллаген с витамином С от эвалар, маски поделайте ну и косметику подбирайте на натуральной основе (обращайте внимание на состав).

Гость
#23

В первую очередь правильное питание и поддерживать кожу кремами или маслом
я заказывала маме такое масло ей понравился эффект
_https://shopproduckt.com/page/6e8fa42bc83e55844306714e1f973350c9e7f006/
(Для перехода по ссылке, нужно убрать, нижнее подчеркивание которое в начале ссылки)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: