Гость
Статьи
Подкожные прыщи..

Подкожные прыщи..

Появляются подкожники где-то с середины лета, осенью их было просто немерено на бодбородке и между бровей, только там и появляются. После нового года все вроде как утихло, остались пятна, потом опять начали вылазить, прошли, я уже обрадовалась, думаю неужели все, теперь опять, все красное, болит, даже выходить никуда не хочется с таким то лицом;( мазала Метрогилом, на ночь под пластырь ихтиоловую мазь, какие-то нарывают, какие-то нет, бывает выдавливаю, хоть знаю, что нельзя. Есть аллергия на кота, но все ещё живу с ним, тьфу тьфу пока все хорошо, не так как было, домочадцы говорят это из-за кота, хотя я сомневаюсь. Из-за чего это вообще может быть? Скоро иду сдавать на гормоны, может дело в них

Пуся
10 ответов
Последний — Перейти
Бармалей
#1

Вот!!!! Чистая клиника! Вагинальный цепень! Бармаглот поддерживает?

#2
Бармалей

Вот!!!! Чистая клиника! Вагинальный цепень! Бармаглот поддерживает?

Да ты надоел, уже даже не смешно 🤔

Бармалей
#3

Да уж не до смеха!
Но всех скоро вылечить смогут. Кого от глупости, кого от подобных прыщей.

Гость
#4

Не переохлаждайтесь, и не переохлаждайте лицо, витамины группы B, чай из цветков ромашки (Красногорсклексредства, ф/пак. № 20) и попробуйте простую цинковую мазь без запаха, не салицилово-цинковую, а цинковую, цинк мощно снимает воспаление.

Гость
#5

Аутогемотерапия мне очень помогла

#6

Да естественно кот виноват, а проблемы со здоровьем - это миф и выдумки. Кстати еще соседи, родственники, друзья влияют на прыщи.
В больницу сходить не пробовали? Помогает иногда.

#7

Акридерм Гента и цетрин

Гость
#8

Кот не виноват, это гормоны. Особенно все, что связанно с подбородком... пропейте ОК, лицо чистое будет, сама раньше страдала

Аня
#9

Нужен специалист. Проблема может быть как гормональная, так и в питании, в ваших средствах и самой рутине по уходу за собой.

Из того, что можно безвредно попробовать сделать без назначения врача (в отличие от совета пропить ОК): пропить пробиотики натощак по утрам, исключить молочные продукты (кисломолочную аккуратно, можно тоже попробовать исключить), исключить сладкое.
Дважды в день очищать, тонизировать, увлажнять кожу. Регулярно делать чистку лица (я делаю дома сама методом холодного гидрирования - почитайте, там все просто, и она атравматична).

Гость
#10

Вполне возможно, что черви..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: