Гость
Статьи
Называют черты лица …

Называют черты лица своеобразными

Что это значит и какие черты лица вы могли бы такими назвать? Это плохо или хорошо?

Леди
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#3

Это ваша изюминка, ваш шарм))

Леди
#4
Гостья

Это ваша изюминка, ваш шарм))

А что конкретно в моем случае Вы подразумеваете под изюминкой?

Гость
#5

Мне понравились фото со светлыми волосами, такая нордическая девушка

Гость
#6

Если говорят так «своеобразная», значит не очень, но чтобы не обидеть так говорят

Каррр
#9

Согласна с тем, что своеобразными называют лица тех, кто мягко говоря далек от идеала. Но! В это же самое время, многие из этих людей и привлекают внимание этой своей отличительной чертой, это как их пунктик, изюминка.

Гость
#11

Девушка вполне симпатичная. Но зачем так таращить глаза?

Леди
#12
Гость

Девушка вполне симпатичная. Но зачем так таращить глаза?

Чтобы лучше Вас видеть, ахахахаха. Ладно, я шучу) Просто так по кайфу, фото прикольные получаются)

Гость
#13

Своеобразный =отличный=необычный
Нестандартное лицо, но нордическим здесь не веет совершенно.
Так же называют некрасивые лица, своеобразными т е.
Вы симпатичная.

Леди
#14
Гость

Своеобразный =отличный=необычный
Нестандартное лицо, но нордическим здесь не веет совершенно.
Так же называют некрасивые лица, своеобразными т е.
Вы симпатичная.

Нестандартное лицо в смысле редко встречающееся или в смысле выбивающегося из-под каких-то стандартов?
Кстати, спасибо за комплимент)

Гость
#15

Девушка, ну вообще то вы симпатичная. Красивой формы губы, голубые выразительные глаза, прямой нос, приятный овал лица - я бы вашу внешность описала так. Не увидела ничего "своеобразного".

Анна
#16

У вас обычное славянского типа очень симпатичное лицо, ничего там нет своеобразного, а вот исправить можно только одно, прекратить кривляться на камеру. Именно это и даёт эффект своеобразности, как обезьянка ей Богу. А своеобразные лица, это те лица, что мы чаще всего видим по телевизору.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема