Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины помешаны на правильных чертах лица?

Здравствуйте,к слову я тоже девушка и раньше всегда делила лица людей на черты.Смотрела на сколько идеальный нос и его расстояние к губам и тд. А сейчас начала понимать что все это не так уж и важно . Что лицо красиво или нет.Наприпер , вижу девушек в своем городе,у одной вроде бы и черты лица правильнее и тд ,а все равно те другие которые не так правильны красивее для меня . Раньше я думала что это невозможно. А сейчас стала замечать такое . Почему так происходит? Неужели правда что красивое лицо это когда черты лица между самой хорошо гармонируют или есть что-то яркое или интересное во внешности?а когда все слишком правильно может быть менее красиво?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не помешана, скорее наоборот. Всегда сходила с ума по мужчинам с большими носами. Меня вообще цепляет когда в человеке что-то немного не так - походка странная, небольшое сходящееся косогласие одного глаза, нос с горбинкой.

Несчастная Женщина
#2
Гость

Я не помешана, скорее наоборот. Всегда сходила с ума по мужчинам с большими носами. Меня вообще цепляет когда в человеке что-то немного не так - походка странная, небольшое сходящееся косогласие одного глаза, нос с горбинкой.

Можно ли полюбить мужа? Встречаемся уже 5 год а мне все кажется что по внешности он непривлекательный. Зато у него харизма. Но она видимо только и держит,? И его характер забота...Как быть? Он часто уезжает и его поведение забывается. Смотрю на его фотки и не очень нравятся. Где то норм а где то нет...но люблю его...или нет?

Аня Аня
#3

Не только черты лица имеют значение, но и состояние кожи, а также выражение лица. У самой есть такие люди, которые производили на меня приятное впечатление, но вот потом присматривалась, обращала внимание на черты лица: вроде они мне не нравятся, а вот впечатление хорошее, хоть убейся. И наоборот тоже бывает)

Мохнатая булка
#4

Даже не задумывалась над этим

Гость
#5

Я думала одна такая. Так же смотрю на лица людей и сразу оцениваю их "правильность".

Гость
#6

Да чего заморачиваться - уродов и так сейчас везде большинство, везде продвигают "альтернативную красоту"... Водянова, на фоне нынешних "моделей", действительно почти красотка, а всякие там моники беллуччи - уходящая натура. Изъяны, уродства, недостатки преподносятся как "изюминки" и "интересности"...

крыса лабораторная
#7
Гость

Да чего заморачиваться - уродов и так сейчас везде большинство, везде продвигают "альтернативную красоту"... Водянова, на фоне нынешних "моделей", действительно почти красотка, а всякие там моники беллуччи - уходящая натура. Изъяны, уродства, недостатки преподносятся как "изюминки" и "интересности"...

Это чтобы повысить продажи. Если на экранах будут только Моники Беллучи и Грейс Келли, то одна половина женщин решит, что красота - это вообще не про них, и перестанет тратить деньги на улучшайзинг внешности. А вторая половина, меньшая, решат, что они прекрасны и в прошлогоднем платье. Вся индустрия красоты и моды рухнет.
А тут посмотришь на Сару Джессику Паркер, купишь туфли дорогие, и чувствуешь себя в них на ее фоне красавишной.

Урсула
#8

Не задумывалась над этим. Что меня действительно удивляет - разная оценка женской красоты женщинами и мужчинами. Когда женщины считают другую женщину не очень симпатичной, а мужчина она очень даже нравится. Женщины в этой ситуации выглядят реально глупыми курами.

автор
#9

а мне Грейс Келли и Белуччи никогда особо не нравились . красивые наверно , раз так многим нравятся. но лично у меня вообще другой вкус, таже Джиа Каранджи имела более яркое и сочное лицо . В общем опять же каждому свое , я бывает в городе вижу таких красивых девушек .

автор
#10

или Лима , Сампайо , Тейлор Хилл , и Рианна мне очень нравится, и как-то на правильные черты лица мне все равно ) , наверное я странная.

автор
#11

Урсула это правда , но мне честно пофиг , что нравится мужчинам , они менее строги ,для них почти любая (если уж совсем не страх ) симпатичная и даже красивая . да и зачем нравится всем мужчинам ? гарем держать не сможешь. Сейчас никто не за кем бегать не будет . Ну понравилась ты ему , а он тебе нет , пытался ухаживать ,тебе все равно . Думаешь он будет сидеть и рыдать ,нет найдет другую , ту где будет все взаимно. Так в чем смысл нравится всем , со всеми ж не будешь (слава богу)

автор
#12

нравиться

автор
#13

нравиться

Сергей
#14

Меня отталкивают только те черты, которые женщину делают похожей на ***. Даже не знаю, какие именно это черты. Наверно слишком вытянутое лицо и крупные черты. Если это еще и накрасить, выделив ненужное, то вообще караул - думаешь, что может это и правда не женщина.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: