Гость
Статьи
Делать ли чистку лица …

Делать ли чистку лица ?

Стоит ли делать чистку лица,если есть прыщи.
И можно ли делать чистку в летнее время ?

7 ответов
Последний — Перейти
анонимка
#1

чистку именно кислотами летом нельзя

если есть прыщи то в период обострения,воспаления лицо не трогать!

Гость
#2

Прыщи пойти подавить? А зачем, какой в этом смысл если они все равно вылезут? Ну можно конечно, но вы должны понимать что это не лечение.

Ольга
#3

Все эти вопросы вы должны задать своему дерматологу)вы из Москвы? а то бы посоветовала хорошее место

Женя
#4
Ольга

Все эти вопросы вы должны задать своему дерматологу)вы из Москвы? а то бы посоветовала хорошее место

Мне посоветуйте, я из Москвы) Сколько ходила на чистку - ни разу не вычищали стопроцентно(

Ольга
#5
Женя

Мне посоветуйте, я из Москвы) Сколько ходила на чистку - ни разу не вычищали стопроцентно(

Ретиноиды, знаете такой центр? Это дерматология с косметологическими услугами. Чистки ксати делают отлично, советую комплексную, после нее кожа как будто заново рождается)

#6

Девушки не травмируйте вы лишний раз кожу этими чудо-салонными- чистками! Лучшая чистка - это каждодневный уход специальной косметикой ! У меня дочь тоже собралась в салон на чистку, потом послушала меня купила гели и скрабы очищающие, буквально за неделю все ушло! Брали гель и скраб с эко-гранулами серацин (либридерм) очень рады

Гость
#7
lavanda_da

Девушки не травмируйте вы лишний раз кожу этими чудо-салонными- чистками! Лучшая чистка - это каждодневный уход специальной косметикой ! У меня дочь тоже собралась в салон на чистку, потом послушала меня купила гели и скрабы очищающие, буквально за неделю все ушло! Брали гель и скраб с эко-гранулами серацин (либридерм) очень рады

Правильно, тоже непонимаю зачем ходить ковырять прыщи, наполнение пор жиром и грязью процесс непрекращающийся и ходить чистить вам тоже получается надо постоянно, это глупо и травматично. Намного лучше подобрать уход который будет держать кожу в чистоте, это в первую очередь хорошее отшелушивание и не скрабом, а кислотами, тогда и чистки не нужны будут

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема