Гость
Статьи
опустилась одна …

опустилась одна сторона верхней губы

Я просто в шоке. Заметила еще весной, думала, что так филер из губ выходит (я иногда их чуть чуть подкалываю, чтобы попухнее были, но не сильно).
Потом летом вроде как все было более менее. Сейчас оченью опять стала замечать перекос губ. При этом лицо не перекошено - брови, глаза все ок. Нижняя губа тоже в порядке. А вот у верхней губы одна половина периодически опускается. И не всегда, а периодически, по несколько раз в день. То опускается то поднимается.
Пока к врачу не иду, т.к. не знаю к какому идти то? Стоматолог, невролог, челюстно-лицевой хирург?
Пытаюсь анализировать что со мной было в прошлые годы, что могло повлиять. Удалили мне зуб семерку внизу с той стороны, где губа НЕ опускается. Возможно это. Уже полтора года у меня дергается левый глаз, с той стороны, где губа НЕ опускается. Дергается периодами, пропиваю пустырник и все ок. Потом через 2-3 месяца по новой. У невролога была, прописали фенибут+ мидокалм, тоже пропила месяц этим летом. Сплю всегда на левой стороне лица, но сомневаюсь, что губа может от этого опускаться.
Сейчас нахожусь в каком то тупике, не знаю с чего начать обследование и куда идти. Но понимаю, что дело совсем не в филерах для губ.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не парьтесь. У многих не свои губы имеют кривой вид.

Корабельная крыса
#2

Сама виновата

Автор
#3
Гость

Да не парьтесь. У многих не свои губы имеют кривой вид.

я не написала, что дело не в филерах. Блин лишь бы что написать! губы колю уже 5 лет, а в последний год идет опущение ГУБЫ! т.е. толщина губы остается такой же, филер стоит ровно. А сама ткань опускается как при частичном параличе лица

Адольф Гитлер
#4

Сначало надо разобраться может она не опустилась а просто другая сторона губы поднялась

Автор
#5
Адольф Гитлер

Сначало надо разобраться может она не опустилась а просто другая сторона губы поднялась

так вот это хотя бы к какому врачу идти то? с какого начинать?

Гость
#6

Опускание овала лица с этой стороны сильнее.Поэтому так заметно на форме губ.Я думаю именно старение лица причина.

Гость
#7

бегом к неврологу

гость
#8

Срочно к неврологу, причем хорошему! В Юсуповской больнице отличные неврологи со специализацией по Вашему клиническому случаю. Лучше перестраховаться, чем пропустить симптом серьезного заболевания!

Гость
#9

Здравствуйте) решили эту проблему? И расскажите как ) Та же проблема и у меня появилась

Гость
#10

Так же,хотя филлеры никогда не колола,поднимается назад если выпью успокоительное.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте) решили эту проблему? И расскажите как ) Та же проблема и у меня появилась

ЗДравствуйте, а у вас как решилось, расскажите?))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: