Гость
Статьи
Черные точки на носу

Черные точки на носу

На носу точки, при этом они не черные. При чистке лица их не выдавливали, по крайней мере (может, это просто мастер был плохой?). Очень часто эти точки воспаляются, появляются гнойные прыщики.
Не ела некоторое время сладкое – точки остались, только прыщи стали появляться реже.
Девочки, у кого было подобное? Как это можно исправить?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

Первый нах

UEBAN
#2

папробуй пратирадь свайо лицо ссанинай ака уринатирапийа нахуйй.

Гость
#3

*** носу.

Гость
#4

чистить их надо

Гость
#5

пилинги и больше никак

Гость
#6
Гость

чистить их надо

чтоб ещё сильнее были ))

Гость
#7
Гость

чистить их надо

чтоб ещё сильнее были )) я имею в виду скрабировать

Гость
#8
Гость

чистить их надо

чтоб ещё сильнее были )) я имею в виду скрабировать то же опасно

Гость
#9

автор без косметолога не справиться

Гость
#10
Гость

чистить их надо

чтоб ещё сильнее были )) я имею в виду скрабировать то же опасно ааааа.....вы про гнойнички

Гость
#11

Желатиновую масочку на нос, мне помогает!

Гость
#12
Гость

автор без косметолога не справиться

Ага конечно, угри она сама подавить не сможет без того что к сходить к «специалисту по прыщам» и отвалить ей за ковыряние ее носа. Что принципиально нового сделает косметолог??? Подавит? Так они через неделю уже будут на месте!
Автор, вам нужны кислоты постоянно, регулярно в уходе. Точки не давите, давка это не лечение, это замкнутый круг и косметологи это знают, но кто ж от денег откажется, они растут и растут, только стричь успевай! Сделайте пилинг лучше и купите тоник или кислотную сыворотку, желательно салициловую и используйте на нос часто, на все лицо реже, на носу кожа жирнее и может вынести жёсткий пилинг, на лице нежнее и не надо ее сдирать живьём. Можете купить Дифферин, тоже не помешает

Диана
#14

Лучше чем чистка у косметолога мне еще ничего не помогало. Конечно и уход поддерживающий после чистки продлевает красоту и чистоту кожи. Спасибо моему косметологу http://www.yolocenter.ru/o-tsentre/spetsialisty/artemenko-tatyana/

Гость
#15

Идти к косметологу, но не за чисткой, а за правильно подобранным уходом, в Вашем случае это, скорее всего, кислотные тоники и сыворотки.

#16

Спреем salcura мне нравится пользоваться, кожа и вообще эта зона намного чище стала

Жаклин
#17
Автор

На носу точки, при этом они не черные. При чистке лица их не выдавливали, по крайней мере (может, это просто мастер был плохой?). Очень часто эти точки воспаляются, появляются гнойные прыщики.
Не ела некоторое время сладкое – точки остались, только прыщи стали появляться реже.
Девочки, у кого было подобное? Как это можно исправить?

Обратитесь к хорошему косметологу, пусть сделает вам чистку. Я так понимаю, у вас поры забиваются - можно подобрать хорошую уходовую косметику. По совету своего косметолога, я пользуюсь cetaphil, пенка для умывания, гель глубокой очистки и крем, который матирует и регулирует работу сальных желез, попробуйте.

#18

Можно их и дома самостоятельно чистить, я маску беру хорошую очищающую vegetable beauty с морковкой, она классно чистит кожу от прыщей и черных точек, создает эффект матирования) кожа стала чистой за 2 месяца использования)

Марина
#19

Лицо очищай тщательно, маску черную делай (я сама делаю дома) и каждый день два раза в день использую лосьон для глубокого очищения Серацин

Аня
#20

Меня полностью устраивает Зеркалин. Я его обычно только утром наношу, тк сильных высыпаний нет. После него можно сразу краситься, тк он моментально впитывается.

Марина
#21

У эндокринолога обязательно нужно по этому поводу проконсультироваться. Потому что проблемы с щитовидкой тоже так себя проявляют, нужно аккуратнее быть с этим и анализы все сдавать, когда какие-то проблемы появляются. Я могу посоветовать Реал Клиник на Белорусской, там крутой очень эндокринолог, может, найдёте к чёрной пятнице какие-то комплексные обследования по акции, сейчас же всё по скидке должно быть)
Меня сразу направили на анализы, и проблемы с кожей были именно из-за гормонов. А я витаминки пила, процедуры делала. И удивлялась ещё, почему не помогает. Хотя проблема была совсем в другом.

Гость
#21

Всем привет. В последнее время стали активно поялвяться черные точки на лице. Уже и не знаю как с ними бороться, так как никакие скрабы не помогает. Подскажите какие нибудь хорошие способы, чтобы убрать их ((

Гость
#22

Попробуйте зубную пасту наносить на лицо несколько раз в день, должно помочь

Гость
#23
Гость

Попробуйте зубную пасту наносить на лицо несколько раз в день, должно помочь

Ага, чтобы после пасты вся кожа высушилась и покрыась коркой. Тем более никакого эффекта паста не даст. Попробуйте лучше дифферин. Я им сама пару лет назад спаслась от этой напасти. Через 3 месяца удалось полностью вылечить лицо, после чего больше черные точки не появлялись. Крем не сушит кожу, поэтому коже ни как не навредит

Ангелина
#24
Автор

На носу точки, при этом они не черные. При чистке лица их не выдавливали, по крайней мере (может, это просто мастер был плохой?). Очень часто эти точки воспаляются, появляются гнойные прыщики.
Не ела некоторое время сладкое – точки остались, только прыщи стали появляться реже.
Девочки, у кого было подобное? Как это можно исправить?

Маска грязевая от Фреш Лайн вам в помощь

Гость
#25
Гость

Ага, чтобы после пасты вся кожа высушилась и покрыась коркой. Тем более никакого эффекта паста не даст. Попробуйте лучше дифферин. Я им сама пару лет назад спаслась от этой напасти. Через 3 месяца удалось полностью вылечить лицо, после чего больше черные точки не появлялись. Крем не сушит кожу, поэтому коже ни как не навредит

Спасибо за советы. Надо будет и мне дифферин попробовать..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: