Гость
Статьи
Сухое, обезвоженные …

Сухое, обезвоженные лицо

Всем привет! Напишите как ухаживает за лицом

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

крем с керамидами и церамидами попробуйте, только люксовую марку
не сушить лицо, выбрать мягкое очищающее средство
если сухое, а если тип кожи сухой, то целая линейка по уходу за сух кожей
масок курс

Автор
#2

Может кто- нибудь пробовал крем olives Косметика XXI? Где купить?

Гость
#3

Восстанавливающая Сыворотка с гиалуроновой кислотой для лица
Еще одна с коэнзим ку 10

С альфа-липоевой вокруг глаз взяла, - пощипывает 😬
Все это Перед сном

Сыворотка Увлажняет точно очень хорошо
На 20 лет помолодеть цели нет))) но увлажнение и упругость - на 5

Гость
#4

Мужчинам тоже я бы посоветовала скатывать омертвевшие клетки специальным гелем и мазать лицо питательнойсывороткой перед сном.
Думаю, до бигудей дело не дойдет😁
Но Кожу напитывать не помешает.🙄

Осенний Барсук
#5
Автор

Может кто- нибудь пробовал крем olives Косметика XXI? Где купить?

Не берите эту ерунду

Автор
#6
Осенний Барсук

Не берите эту ерунду

Плохие?

Автор
#7
Гость

Восстанавливающая Сыворотка с гиалуроновой кислотой для лица Еще одна с коэнзим ку 10 С альфа-липоевой вокруг глаз взяла, - пощипывает 😬 Все это Перед сном Сыворотка Увлажняет точно очень хорошо На 20 лет помолодеть цели нет))) но увлажнение и упругость - на 5

А какой фирмы?

Гость
#8

Автор,а сколько вам лет и какая ценовая категория вас бы устроила?

Гость
#9

У меня у знакомой супер - сухая кожа, она рот открыть не может, так всё стянуто. Она пользуется маслами, делает маску из свиного смальца, держит лицо под водой подолгу, никогда его не промокает, на мокрое лицо наносит увлажняющие кремы, сейчас их очень много, любой берите из ваших фин. возможностей.

Гость
#11

Очень нежная умывашка+спонж Конняку (заказывайте на Мияби-шоп) и кожа становится сразу такой свежей! Как микромассаж, только очень нежный, ничего не растягивает))) Крем с церамидами поддерживаю и еще увлажнитель воздуха лучше купить домой, на время отопления самое то)))

Илона К.
#12

Я спасаюсь корейской косметикой - маски, крем улиточный и еще обязательным моментом для меня сейчас стал курс биоревитализации разв год. Девочки,реально вещь.Я делаю три процедуры с перерывом в неделю - и кожу просто не узнать, напитанная становится, упругая, цвет такой ровный и приятный! И эффект долго держится, там какие-то процессы в коже запускаются. Делаю в Селин на Белорусской,очень нравится и атмосфера там,и компетентность специалистов. Я хожу к косметологу Коньковой, так она вообще говорит,что биоревитализацию нужно обязательно делать жительницам больших городов - она у нас стареет от обезвоживания и плохой экологии гораздо раньше. Стрессы опять же....так что всем советую!

Гость
#13

Девочки, послушайте взрослую тётю)) Попробовать уходовых средств для лица мне за свою жизнь довелось столько, что сама этому удивляюсь. Столько денег я на эти крема потратила, дом пузырьками всевозможными захламила, нервы испортила, уже даже в зеркало лишний раз не смотрела. Какие фирмы я только не скупала. Потом перешла на косметологов, разными пилингами мне кожу сдирали, чистками лицо чистили, микротоками тоже баловалась, это все давало как-йто эффект, но, увы, - временный. И в конце концов я решилась на более крайние меры, на липофилинг лица, я сдерживала свое желание сделать эту процедуру почти 2 года. Проблем у меня было достаточно, овал лица поплыл, пигментация мучила постоянно, оттенок кожи - землистый, поры расширенные, носогубки ярко выражены, мелкие морщинки, перечислять можно бесконечно. Но после проведенного липофилинга я увидела прогресс на лицо - сузились поры, снизилась интенсивность пигментных пятен. Результаты очень порадовали!!! Цвет лица действительно выровнялся, мелкие морщинки как бы напитались и почти пропали, кожа заметно посвежела и увлажнилась. Не агитирую никого бежать делать эту процедуру, но попробовать советую)) даже специалиста могу посоветовать, я сама обращалась к Висаитовой Зулихан Юсуповне, у нее в этой сфере большой опыт, очень хорошая женщина и отличный врач.

Ира
#14

у меня весь уход lundenilona - тоник, гель, крем, маски - кожа еще никогда не была такой классной

#15

Умываюсь salura умывалкой, потом кремом мажу, питает очень хорошо, при том, что кожа у меня очень сухая.

Ирина
#17

гель-гоммаж для умывания от либридерм используйте, крем питательный с утра и вечером и маску каскадное увлажнение

Тамара
#19

Хожу к косметологу в салон YOLO каждый месяц на процедуры по уходу за кожей лица. Делаю разные, и пилинги, и увлажняющие, и питательные уходы в зависимости от сезона и состояния кожи. Дома пользуюсь косметикой КомфортЗон. Покупаю ее также в этом салоне)

#20

Сейчас зимой активно применяю кислоты, гилауроновая в сочетании с кремом увлажняет отлично

Карина
#21

Мягкое очищающее средство, тоник, эмульсия. И хороший сон. Все.

енот
#22

-еще забыли про два литра воды.

Карина
#23
енот

-еще забыли про два литра воды.

Вот этого не делаю, а надо бы.

Фани
#24

У меня из любимых кремов - буренка лошадиная сила. Просто супер крем за свои деньги.

Карина
#25
Фани

У меня из любимых кремов - буренка лошадиная сила. Просто супер крем за свои деньги.

У меня из любимых кремов - буренка лошадиная сила. Просто супер крем за свои деньги.

Фани
#26

Ну, дело ваше. Для меня буренка лучше люксовых марок, моей коже подходит.

енот
#27

а я колю мезо, иногда гиалурон раз в полгода, чтобы морщины не появлялись.

Фани
#28

Ой, боюсь уколов ужасно, хотя с возрастом придется все равно.

#29

А я еще внутрь принимаю периодически морской коллаген с гиалуроновой кислотой и витамином С (покупаю на айхербе) + корейский уход.

Ольга
#30

Биожени (в Рейлайфе есть на Можайском Валу) попробуйте, если не так выражены ещё проблемы. Лично я с микротоков начала, потому что они и полезные, и визуальный эффект от них есть. Кожа не перегревается, не травмируется, всё очень бережно. Процедура приятная достаточно из-за этого, расслабляет даже. После неё кожа светлее становится, увлажняется, поры сужаются, угри, отёки и мешки под глазами пропадают. Конечно, надо консультироваться со специалистом, но лично в моём случае прекрасно этот метод помог.

#31

salcura крем возьми, сразу начинает питать, неделю помазать и идеал, меня прям он спасает когда высохну сильно

#32

Если кожа очень сухая, можно мазать радевитом. Отличная мазь, содержит несколько витаминчиков - А, Е, Д. Пожалуй, для сухой кожи это самый лучший препарат.

Алла
#33
Malvina

Если кожа очень сухая, можно мазать радевитом. Отличная мазь, содержит несколько витаминчиков - А, Е, Д. Пожалуй, для сухой кожи это самый лучший препарат.

Здравствуйте, а как им пользоваться? Должен быть какой-то курс?

Юлия
#34

У меня кожа всегда была нормальная, ни о какой сухости не было разговора. Но с возрастом стала больше сохнуть, из-за этого появились морщины. Применяла увлажняющие крема, с керамидами, с гиалуроной кислотой. Это конечно немного помогало, вернее как помогало, не было ощущения стянутости кожи, но вот от морщин не избавило. Кожа была ужасная, дряблая какая-то. Мне подруга порекомендовала сделать игольчатый термолиз, его еще называют Инфини. Я делала в клинике Хелен Баден. Результат просто потрясный! Кожа подтянулась, морщины хорошо разгладились, дряблость ушла.

гость
#35
Luchina

salcura крем возьми, сразу начинает питать, неделю помазать и идеал, меня прям он спасает когда высохну сильно

А вы что времени от времени высыхаете?

Соня
#36

У меня тоже кожа жутко обезвоженная. Зимой сильно шелушится, становится ещё суше, трескается даже иногда. Неприятно ужасно. Я пробовала жирный крем наносить, но от него эффект достаточно спорный. С одной стороны вроде как правда защита есть, конечно, но с другой… проблемы по факту не решаются именно на глубоком уровне. Так что я к косметологу всё-таки сходила сначала в Город Красоты. И мне там же сделали уход специальный комплексный уход BMC специально для сухой кожи. После сеанса первого уже начала чувствовать результат. Постепенно кожа увлажнялась, шелушение прошло, она ровная теперь, плотная, тонус хороший, так что выглядит здоровой.

Фаина
#37
Юлия

Мне подруга порекомендовала сделать игольчатый термолиз, его еще называют Инфини. Я делала в клинике Хелен Баден. Результат просто потрясный! Кожа подтянулась, морщины хорошо разгладились, дряблость ушла.

Скажите, период восстановления после Инфини есть? Как планировать свое время, если предположим у меня намечается ответственное мероприятие. За сколько до него лучше делать инфини, чтобы лицо было в нормальном состоянии?

Юлия
#38
Фаина

Скажите, период восстановления после Инфини есть? Как планировать свое время, если предположим у меня намечается ответственное мероприятие. За сколько до него лучше делать инфини, чтобы лицо было в нормальном состоянии?

Как такового восстановления нет. У меня после сеанса Инфини был небольшой отек, который сошел на следующий день. Так что лучше конечно сделать Инфини перед выходными, чтобы за отек не пришлось оправдываться на работе :-) Ааа, еще забыла. После процедуры мне врач в Хелен Баден сказала неделю не пользоваться косметикой. Так что вот это тоже учтите.

#39

salura крем очень хорошо питает

#40

На сайте amberkosmeo.ru я купила очень хорошую баночку крема увлажняющего, 24 часа " Чистая капля называется,кожа у меня супер какая сухая, лицо, тело, без увлажнения, кожа стягивается, мягкости ноль, а этот крем мне помогает очень хорошо, утром и вечером наношу , не пропускаю, накапливается в коже увлажнение, и коже легко, мягкость появилась, не тянет, я очень рада, а крем без химии, комплекс витаминов и трав, водорослей, а еще он защищает от Солнышка, я им спасаюсь от сухости кожи купила здесьhttp://amberkosmeo.ru/index.php?route=product/product&path=20&product_id=110

Милочка
#42

Сейчас весна , кожа стала сухой . не хватает витаминов. Я просто добавляю в крем ретинола пальмитат , это витамин А в масленом растворе, сейчас кожа намного лучше стала

Марина
#43
Милочка

Сейчас весна , кожа стала сухой . не хватает витаминов. Я просто добавляю в крем ретинола пальмитат , это витамин А в масленом растворе, сейчас кожа намного лучше стала

Как долго вы им пользуетесь и как часто наносите крем с Ретинола пальмитат? Его можно использовать на отдыхе при активном солнце? Почему именно пальмитат, витамин А просто можно купить?

Милочка
#44
Марина

Как долго вы им пользуетесь и как часто наносите крем с Ретинола пальмитат? Его можно использовать на отдыхе при активном солнце? Почему именно пальмитат, витамин А просто можно купить?

Здравствуйте. По мере необходимости, часто осенью кожа сохнет. На активном солнце нельзя , может быть пигментация. Лучше наносить вечером, а днем солнцезащитный крем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: