Гость
Статьи
Пухлые щечки делают …

Пухлые щечки делают лицо красивее? Как вы считаете

Дети с такими щеками очень милые красивые. А подростковой девочке или даже взрослой с такими щечками будет красивее? Что красивее и что молодит больше: пухлые щеки или запавшие щеки?

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю уж как пухлые, но запавшие точно не молодят,скорее даже наоборот старят

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Зачем вам эти отзывы? Хотите жир в щеки накачать?

Гость
#4

А что может быть только или или? Лично у меня никогда не было запавших щёк, хотя была очень худой одной время, а пухлые меня состарили, тут зависит от каркаса у некоторых щёки не провисают, а у меня провисли

гостях
#5

зачем тогда удаляют комки биша?

Гость
#6

Всё хорошо в меру

Гость
#7

Если у человека есть "щёчки" это в любом случае уёбищно смотрится. Была у нас такая на работе-ебальник шире сраки, зато красоткой себя считала

Гость
#8

Есть ооочень симпатичные щекастые девушки, одна у нас тут снимается в рекламе, круглолицая, с маленькими глазками, кудрявая, свежая, ну черт побери, сама красота и обаяние, если б можно было выставить ролик с её участием, это что-то!!!

Гость
#9

Всё зависит от типажа - кому-то хорошо с щёчками, кому-то идут слегка впалые скулы. У Дины Дурбин щёчки были чуть ли не хомячковые, но всё равно все её считали очень милой. У нашей Татьяны Друбич в молодости были весьма пухлые щёчки, но ей это тоже никак не помешало:)) Слегка впалые щеки выглядят изысканно, но не тогда, когда щёки проваливаются и всё это сползает ниже. Слишком сухое, резко очерченное лицо тоже на любителя - например, актриса Екатерина Волкова всегда выглядела гораздо старше.

Алена
#10

Бильярдные шары вам может сделать косметолог

Гость
#11

У меня щеки в меру пухлые. Была в молодости красивая, лет до 35 выглядела как молоденькая девочка. Потом к 40 годам эти щеки слегка повисли, и лицо стало резко бабьим. Так что лучше иметь нормальные щеки, без пухлости и впадин.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: