Гость
Статьи
Забитые поры

Забитые поры

Девчонки, ходила на оздоравливабщий массаж,в итоге, получила то, от чего три месяца не могу избавиться уже : спина вся в красных шрамиках и как наливе только уже на спине чёрные точки , массажистка забита поры . Я так борюсь что теперь как и на лице они все время будут забиваться, и. Х нужно будет чистить. Чтоб ее.. эту массажистку и ее массаж. Сижу реву. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой? Моя кожа комбинированная

Нетмаслу
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу вас пугать, но я так 5 лет назад на массаж сходила, масло забило поры так, что на следующий день прыщами обсыпало, теперь так и борюсь с переменным успехом.

Гость
#2

Примерно также было. Антибактериальное мыло в помощь, салициловый спирт и солярий. Как только легкий загар кожу подсушит, все пройдет.

Лара
#3

Попробуйте убрать мыло и мыться гелем Урелия Исисфарма.Он мягко очистит,увлажнит кожу.Не содержит косервантов и отдушек.Оказывает успокаивающий и противозудный эффект.
Восстанавливает барьерную функцию кожи.

Мурло
#4

сходи в настоящую баню, сауну или турецкую сауну. сначала открой поры паром, потом черным мылом бабки агафьи пройдись или хорошим скрабом: сахар! жидкое мыло и немного соды.

Гость
#5
Мурло

сходи в настоящую баню, сауну или турецкую сауну. сначала открой поры паром, потом черным мылом бабки агафьи пройдись или хорошим скрабом: сахар! жидкое мыло и немного соды.

Сахар может гнойные прыщи дать — бактерии как раз его любят.

#6
Гость

Сахар может гнойные прыщи дать — бактерии как раз его любят.

Да, согласна по поводу сахара. Лучше заменить его молотым кофе.

Anastasia
#7

У aravia возьмите кислотный пилинг для тела. Хорошо поры почистятся, не переживайте так

Марина
#8

Ванны скипидарные поделайте, в аптеке набор Скипар я покупала, кожа разгладилась, очистилась, стала невероятно гладкой и нежной, прошли все прыщики.

Гость
#9
Марина

Ванны скипидарные поделайте, в аптеке набор Скипар я покупала, кожа разгладилась, очистилась, стала невероятно гладкой и нежной, прошли все прыщики.

а как часто надо делать ванны Скипар, что бы результат увидеть?

Марина
#10
Гость

а как часто надо делать ванны Скипар, что бы результат увидеть?

уже после первой ванны я результат увидела, кожа как будто задышала по другому, но эффект накопительный, нужно обязательно курсом делать, у меня даже пигментные пятна прошли, с каждой ванной все светлее и светлее становились.

Света
#11
Нетмаслу

Девчонки, ходила на оздоравливабщий массаж,в итоге, получила то, от чего три месяца не могу избавиться уже : спина вся в красных шрамиках и как наливе только уже на спине чёрные точки , массажистка забита поры . Я так борюсь что теперь как и на лице они все время будут забиваться, и. Х нужно будет чистить. Чтоб ее.. эту массажистку и ее массаж. Сижу реву. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой? Моя кожа комбинированная

Мне помогает маска Грязевая от Фреш Лайн, покупаю на вес через интернет магазин

Гость
#12

девочки, всем привет! подскажите, как кто справляется с забитыми порами на лице. У меня сегодня второй день после очередной чистки у косметолога, все камедоны воспалились(( просто жуть какая-то. Верный признак того, что как воспаление пройдет-черных точек станет больше и они еще и увеличатся в размерах(((((

Гость
#13
Гость

девочки, всем привет! подскажите, как кто справляется с забитыми порами на лице. У меня сегодня второй день после очередной чистки у косметолога, все камедоны воспалились(( просто жуть какая-то. Верный признак того, что как воспаление пройдет-черных точек станет больше и они еще и увеличатся в размерах(((((

Как я вас понимаю, сама как только с ними не боролась. Скажу так, мой опыт показывает, что если кожа склонна к воспалениям, то агрессивную чистку делать категорически противопоказано. Хотя горе-косметологи до сих пор стараются ее насоветовать. Могу поделиться своим секретным средством. Я вывела все камедоны с помощью дифферина. Продается в аптеке, стоит недорого. Буквально через три недели регулярного применения все камедоны рассосались, кожа стала на порядок ровнее. И только не давите сами свои черные точки не в коем случае! Просто очищайте и мажьте дифферином и вс будет ок. Удачи!)

Гость
#14
Гость

Как я вас понимаю, сама как только с ними не боролась. Скажу так, мой опыт показывает, что если кожа склонна к воспалениям, то агрессивную чистку делать категорически противопоказано. Хотя горе-косметологи до сих пор стараются ее насоветовать. Могу поделиться своим секретным средством. Я вывела все камедоны с помощью дифферина. Продается в аптеке, стоит недорого. Буквально через три недели регулярного применения все камедоны рассосались, кожа стала на порядок ровнее. И только не давите сами свои черные точки не в коем случае! Просто очищайте и мажьте дифферином и вс будет ок. Удачи!)

Поддерживаю!)) дифферин очень крутой и помогает. Единственное, я его применяла летом и поэтому приходилось пользоваться солнцезащитным кремом, а так, средство отличное!!!

Гость
#15

Спасибо за советы! Возьму дифферин на пробу. Очень надеюсь, что от точек поможет, а то задолбали уже….

Юля
#16
Нетмаслу

Девчонки, ходила на оздоравливабщий массаж,в итоге, получила то, от чего три месяца не могу избавиться уже : спина вся в красных шрамиках и как наливе только уже на спине чёрные точки , массажистка забита поры . Я так борюсь что теперь как и на лице они все время будут забиваться, и. Х нужно будет чистить. Чтоб ее.. эту массажистку и ее массаж. Сижу реву. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой? Моя кожа комбинированная

Возможно она просто размяла и то что было далеко внутри просто лезет наружу. Предлагаю попробовать пока подождать, а для того чтобы уменьшить признаки попробуйте Грязевую маску от Фреш Лайн она уберет их.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: