Гость
Статьи
Маска для лица …

Маска для лица пощипывает лицо

Купила маску для увлажнения и очищения с водорослями, только вот впервые сталкнулась с тем, что начало пощипывать, это нормально?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Маска тканивая, но после лицо не покраснело, было ли у вас такое?

Гость
#5

Не было такого.Может у вас на маску аллергия в легкой форме,без последствий,какой-то компонент раздражает кожу,это не на пользу.

Гость
#6

У меня такое на определённую фирму. Аллергия

Гость
#7

Я не признаю готовые маски.один раз купила и сожгла лицо, несколько дней ходила как бомжиха с краснючие лицом,потом отшелушивалось.другие тканевые никак мне,не было никакого эффекта.самое лучшее все таки намешиваешь дома-мое средство это бел глина+мед+зел чай.немного скрабит, оставляю потом как маску.кожа идеальна.у корейцев/китайцев/и тыды непонятные ингридиенты, перевод..что они туда сложили хз,но не думаю что кожа будет в восторге от химозной бомбы.

Лада
#8

Ненормально. Сразу смывайте! Это реакция кожи на какой то компонент.

Гость
#9

Я ими вообще никогда не пользуюсь по этой причине. Аллергическая реакция.
А кому-то идёт, улучшает овал и цвет лица))
Всё индивидуально.

Гость
#10

Помешались на корейских масках и корейских методах ухода, вы что, корейцы??

#11

скорее всего, вам просто не подходит данная косметика, раздражение, жжение и т.п. - это не нормально, мне очень нравится и идеально подошла маска с морковью веджетабл бьюти, прекрасно очищает, увлажняет и тонизирует кожу.

#14
Елизавета Костенко

скорее всего, вам просто не подходит данная косметика, раздражение, жжение и т.п. - это не нормально, мне очень нравится и идеально подошла маска с морковью веджетабл бьюти, прекрасно очищает, увлажняет и тонизирует кожу.

Мне очень нравится бальзам с маслом оливы этой марки веджетебл бьюти, он такой нежный, приятный, даже как маску использую его для волос, буквально минут на 15 наношу и все.

Елена
#16

Такое бывает, если маска не подходит Вашему типу кожи. Я пользуюсь гиалуроновой маской от либридерм. Отличное увлажняет и питает кожу. Мне прям хорошо подошла. Лицо после нее такое гладкое, ухоженное) советую))

Гость
#11

Аллергия или сильная сухость на лице для меня частое явление. Перепробовала кучу кремов и аптечных тоже - ничего не помогло! От пантенола жло так, что плакать хотелось. (((
Но, однажды, решила намазать лицо обычное косметическое маслом (у меня миндальное). Покраснения и сухость стали быстро походить, а кожа приобрела здоровый вид.
Кстати, решает проблему как с солнечными ожогами, так и с зимнем обветриванием.

Софья
#12

Я тоже задала себе такой вопрос.Купила маску в пятерочке за 100руб. Маска белая из ткани,для всех типов кожи, детская (9+) Чистая линия. Увлажняет кожу, помогает быстрее проснуться. Первый раз утром одела вроде ничего. Потом 2раз тоже нормально, а уже на 3 раз начилось жжение, как одеваю немного жжёт, сниму все нормально. Подскажите мне пожалуйста, что это значит ❤️(мне 13лет)

Гость
#13
Гость

Помешались на корейских масках и корейских методах ухода, вы что, корейцы??

м

Гость
#14
Гость

Помешались на корейских масках и корейских методах ухода, вы что, корейцы??

вообще то все делают маски а не корейцы

Гость
#22
Софья

Я тоже задала себе такой вопрос.Купила маску в пятерочке за 100руб. Маска белая из ткани,для всех типов кожи, детская (9+) Чистая линия. Увлажняет кожу, помогает быстрее проснуться. Первый раз утром одела вроде ничего. Потом 2раз тоже нормально, а уже на 3 раз начилось жжение, как одеваю немного жжёт, сниму все нормально. Подскажите мне пожалуйста, что это значит ❤️(мне 13лет)

Наверное уже поздно, но всё же меняйте марку на более дорогую, но зато эфективную. Это будет безопасней, удачи вам и вашей кожи

Гость
#23
Гость

У меня такое на определённую фирму. Аллергия

У меня на чистую линию такая реакция

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: