Гость
Статьи
Объясните популярно на …

Объясните популярно на пальцах про тональные кремы

Чем отличаются BB и CC и какие есть разновидности еще. Если короче - вопрос в том, чтоб найти максимально легкий тональник с высоким СПФ-фактором (минеральным), желательно такой, чтоб реально было проходить с ним целый день без корректировки.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

CC легче BB
а насчет фильтра - вы в декабре от какого солнца защищаться собираетесь мне интересно?) если едете на юг то там нужны сильные фильтры и тональник не нужен.
как тональник ложиться зависит не только от его структуры но и от состояния вашей кожи, от того как вы пьете воду, высыпаетесь ли, правильно ли многоступенчато умываетесь, от гормонов.
что CC, что BB это тонски структуры для которых нужно иметь идеальную кожу без высыпаний, они просто замазывают поры и делают цвет лица свежее чем он есть на самом дела. Но качество самой кожи зависит от вашего ухода и образа жизни.

Гость
#2

По ходу у автора кажа хорошая раз хочет легкий тональник, у MAC есть в большом флаконе стеклянном, хотя мне говорили что это основа под тоналку, Эвэлийн.

Гость
#3

Эрбориан,сс крем классный. И солнцезащитный фильтр есть

Автор
#4

Кожа не идеальная, но хочется полегче.

Гость
#5

Клиник

Гость
#6
Автор

Кожа не идеальная, но хочется полегче.

Есть сс у Аравиа крем. Лёгкая кроющая способность. В общем крем приятный, подстраивается под цвет кожи. И защищает от солнца.

Гость
#7

С спф тональники зимой не нужны. А вообще их море, хороший обзор с матами, правда, у марка кауфмана на ютубе, посмотрите.

#8

Лёгкий тональник с физическими фильтрами (без химических) не найти априори. В основном, везде сочетания физических с химическими. Мой любимый СС cream от Chanel. Spf 50.

Елена
#9

я пользуюсь BB от либридерм. Легкая текстура, хорошо неровности маскирует, поры не забивает)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: