Гость
Статьи
Кому нибудь удалось …

Кому нибудь удалось избавиться от пигментных пятен?

Всем привет!
В детстве на лице были веснушки. Сейчас на солнышке бываю редко, поэтому у меня просто бледная кожа. Недавно вернулась отдыха, пригляделась и увидела что у меня сильные пигментные пятна. При чем с одной стороны лица сильнее. Как от них избавиться? И вообще как получать загар на лицо, но чтоб не было пятен.
Защитным кремом пользовалась.
Вообще у кого то получилось добиться, чтоб они не вылазили от солнышка?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, удалось, мезороллер 05 мм. и сыворотка с витамином С хорошо помогают в этом сложном вопросе. Катайте - не ленитесь.
п.с. Защитные кремы с спф 50 от загара не помогают, если солнце сильное, всё равно загорите. Проверено. Думала, я одна такая, ан нет, бьюти-блогер Марк Кауфман рассказал о том же самом эффекте, он был в Барселоне постоянно в креме с спф50 и загара не миновал. Так что вот так.

Гость
#2

На лице и на руках были жуткие пятна после лета,проведенного в Крыму,просто нереальные. Помогло обычное касторовое масло для косметических целей из аптеки, цена ему три копейки вагон, идеальное средство,теперь всегда пузырек держу в ванной, отлично справляется с пятнами на руках,так называемыми "старческими".

Гость
#3
Гость

Да, удалось, мезороллер 05 мм. и сыворотка с витамином С хорошо помогают в этом сложном вопросе. Катайте - не ленитесь. п.с. Защитные кремы с спф 50 от загара не помогают, если солнце сильное, всё равно загорите. Проверено. Думала, я одна такая, ан нет, бьюти-блогер Марк Кауфман рассказал о том же самом эффекте, он был в Барселоне постоянно в креме с спф50 и загара не миновал. Так что вот так.

После процедур мезороллера у вас появляется загар без пигментации или вообще кожа не загорает?

Гость
#4

Вит С в сыворотках - это для лохов сказочки. Вит С разлагается в течении 12 часов в открытом виде. Потом он бывает разной природы, кислой и наоборот, поэтому нужно понимать с каким средством его можно сочетать. И не путать с вит С из аптеки в ампулах, совершенно другое вещество. Но, даже ампульный вит С вам практически не поможет от мелазмы, чисто для успокоения будете мазать.
От пигментных пятен действует только арбутин (природное вещество) и гидрохинон (химия). Последний много где запретили из-за риска получить онкологию. Но, обаджи в америке или в турции вы его найдете.
Делайте пилинги, сверху арбутин, на 95% осветлить возможно.
Опять же, надо знать, от чего у вас пятна. Есть пигментация гормональная, есть от плохой работы печени.
Еще можно осветлить лазером, но ооочень аккуратно в выборе врача. Удаленные пятна на следущий год имеют практику появляться с еще более четким рисунком.

Гость
#5

У меня пятна были после беременности и гормонального сбоя. Аптечные и домашний средства их ликвидировать не смогли. Пришлось идти к косметологу. В итоге мне назначили курс фототерапии и пилинг. Пятна ушли, плюс состояние кожи в целом улучшилось, появился здоровый цвет лица. Косметолог (Васильева Наталья Викторовна, медцентр Селин) еще порекомендовала биоревитализацию, так как кожа нуждалась в увлажнении. Сейчас периодически прохожу эту процедуру и очень довольна.

Ариша
#6

Каждое лето я прячусь от солнца, потому что, я очень светлокожая, как аристократка. После солнечных ванн, лицо становится красным как у рака, быстро обгораю, затем появляются пигментные пятна, просто муки. Купив солнцезащитный увлажняющий крем для лица SPF 30, мои проблемы были решены. У крема легкая и нежная текстура, быстро впитывается. Теперь не прячусь под шляпами от солнца, у меня красивый ровный цвет лица.

Инга
#7

У меня не было веснушек, а вот пигментные пятна были( мне дерматолог посоветовал попробовать отбеливающий крем До и после, российской фирмы Твинс Тэк. Купила его в аптеке, говорят, что и в интернете продается. Легкая текстура, он быстро впитывается, нет жирной пленки. Через некоторое время пятно посветлело, сейчас у меня кожа чистая.

Гость
#8

Крем от Пигментации Твинс Тэк осветляет пигментные пятна. Защищает от появления новой пигментации. Ухаживает за кожей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: