Гость
Статьи
Во сколько у вас …

Во сколько у вас появились первые морщинки?

Которые видно только вам, тоже в счет, в каком возрасте? Вамвсе равно? Или переживаете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 23, под глазами немного стали видны. Пробовала гели под глаза, мертвому припарка. Ну и ладно.

#2

Мне кажется, мимические вокруг глаз были всегда))) ну, лет в 20 точно были. Сейчас мне за 30, появляются и в других местах. Мне пока что вообще всё равно. А вот поплывший овал лица расстраивает.

Гость
#3

В 28,через один бессонный месяц после рождения ребенка горизонтальная на лбу

Жеже
#4

вообще все равно. Мне кажется в целом здоровый внешний вид, сон и аккуратный волосы, макияж имеют намного больше значение

Гость
#5

В 20 лет,после трагической гибели брата,я много плакала и появились морщины на лбу и около глаз и это меня не расстраивало,потом я успокоилась и через некоторое время они исчезли.А говорят если появились морщины ничего не поделаешь.Но у меня то они разгладились.Значит все таки можно восстановить кожу в молодом возрасте,достаточно высыпаться,не нервничать и увлажнять кожу если сухая.

Гость
#6

Под глазами наверное уже лет в 25 были, на лбу после 30 появились первые.

Гость
#7

В 24. Носогубка и возле глаз.

Гость
#8

21 под глазами- мимические,
И очень сильно раздражает залом на лбу небольшой и под одним глазом, никто внимание не обращает, но я замечаю это на всех фотографиях , и в зеркало когда смотрюсь , взгляд так и притягивает...

Просто я
#9

Лет в 25, когда курила как паровоз. Бросила - и морщины исчезли. Потом уже с возрастом пришли первые, незаметные другим, где-то в 35.

\(°^°)/
#10

в 27 носогубки

Гость
#11

Меж бровка в 30. На лбу залом и под глазами в 34. Все говорят нет ничего но я то вижу . Моим знакомым ровесникам дают на 10 лет больше чем мнеХожу на лазер. Но у меня кожа не сухая и толстая и еще я веду здоровый образ жизни.

Гость
#12

Мимические лет в 12 появились (на лбу). Сейчас мне 24.

Гость
#13
Гость

Мимические лет в 12 появились (на лбу). Сейчас мне 24.

Ещё под глазами есть. Судя по фото, они появились в 19-20 лет.

Полина
#14

Морщины рано или поздно будут у всех. Переживать пока не вижу смысла, тем более, что можно один раз в год сделать PRP-терапии и спать спокойно, не переживая о морщинах. После такой терапии личико бархатное, кожа упругая и сеточка морщин разглаживается. Я недавно ходила на такую процедуру в клинику Хелен Баден, эффект отличный.

гость
#15
Гость

Ещё под глазами есть. Судя по фото, они появились в 19-20 лет.

совершенно гладкой кожи нет ни у кого

Руслана
#16
Полина

Морщины рано или поздно будут у всех. Переживать пока не вижу смысла, тем более, что можно один раз в год сделать PRP-терапии и спать спокойно, не переживая о морщинах. После такой терапии личико бархатное, кожа упругая и сеточка морщин разглаживается. Я недавно ходила на такую процедуру в клинику Хелен Баден, эффект отличный.

И я хочу. Но честно говоря не слышала о такой процедуре. Знаю биоревитализацию, мезотерапию, плазмотерапию, а вот про PRP-терапию не слышала.

Полина
#17
Руслана

И я хочу. Но честно говоря не слышала о такой процедуре. Знаю биоревитализацию, мезотерапию, плазмотерапию, а вот про PRP-терапию не слышала.

PRP-терапия - это по аналогии с плазмотерапией, только тут обогащают кожу тромбоцитами. Это улучшает обменные процессы, ускоряет заживление поврежденных тканей и запускает обновление клеток. Мне Хелен Баден вообще нравится своим подходом к омоложению и тем , что у них используются передовые технологии.

Манная каша
#18

На мой 20 день рождения мама подарила мне увлажняющее-регенирирующий крем с аргументом, что если увлажнять и питать кожу, то морщин долго не будет. Прошло уже столько лет, а их так и не наблюдается. Но мне и косметолог мой очень помог, впоследствии она моей самой близкой подругой стала. С бюджетом не так давно было не очень, но она нашла мне хорошую систему антивозрастную от Biothal. Она все мимические морщики мне и разглаживает. Я ее уже второй или третий раз покупаю, уж слишком меня подкупает натуральный и не перегруженный состав. Там сыворотка-праймер, крем и маска и все с маслами и гиалункой/пептидами. Праймер легкий должен быть, ведь его под макияж наносят. И в нем всего только гиалуронка и пептиды, а больше и ничего. Кроме водорослей – это как бы фишка компании. Крем я наношу на ночь, так как не люблю ничего наносить утром, но честно по массажным линиям. Там сок алоэ вера, витамин Е и куча каких-то масел (не помню сейчас, но их там штук пять). Маску делаю пару раз в неделю: она реально не дает моему овалу плыть. Я как-то на отдых поехала на две недели, а ее забыла. И вот прям наблюдала, как овальчик-то перекосило. Она глиняная, только эти маски и дают лучший лифтинг-эффект. Тканевые так – увлажнить на две минуты и подтереться. За три средства я тогда около 5к отдала, но у них состав экономичный и их там по 100 мл, кажется. Потому что в тот раз я как раз-таки и не взяла маску, потому что боялась, что ее из ручной клады выкинут.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема