Гость
Статьи
Лицо в 45

Лицо в 45

Какая у вас в 45 рутина ухода за лицом?

Лика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утром ополаскиваю лицо прохладной водой, затем протираю кубиком льда из зеленого чая. Промокаю салфеткой и сразу же наношу увлажняющий крем. Тональным кремом не пользуюсь, только иногда наношу под глаза хайлатер или как его еще называют, Ив Сен Лоран. Вечером умываю лицо с мылом или гелем. Примерно в 20-21 час три раза в неделю наношу питательный крем и крем для глаз. Перед сном протираю кубиком льда остатки крема. Увы, у меня после крема для глаз всегда отеки утром, поэтому выбираю самый-самый легкий. Маски для лица делаю, летом из овощей, фруктов и ягод, зимой тканевые. Лично мое убеждение - 1) поменьше тонального средства; 2) макияж надо смывать с мылом и водой, а не растягивать кожу средствами для снятия макияжа; 3) в обычные дни минимум косметики - брови, румяна, светлая помада, рассыпчатая пудра, поверх которой можно снова нанести увлажняющий крем.

Гость
#2

Ботокс, филлеры и прочее не помогут лучше выглядеть. Питаться надо правильно, делать гимнастику и ДЕРЖАТЬ ОСАНКУ. Когда крем наносите, легкий массаж делайте, про шею не забывайте. Следите за мимикой, не надо на американский манер все 32 зуба в улыбке показывать. Хмуриться тоже нежелательно.

Гость
#3

Вообще перестала мазать кремами, надоело. Очищаю миуяркой, минералка, тоник.

Гость
#4
Лика

Какая у вас в 45 рутина ухода за лицом?

Рутина ухода от лица...смотрюсь утром в зеркало. Пугаюсь. Ухожу.

Гость
#5
Лика

Какая у вас в 45 рутина ухода за лицом?

Да традиционная, очищение, увлажнение, питание, защита. Главное делать.

Olga_PY
#6

Традиционно крема питательные, пилинги, диспорт. Недавно сделала курс процедур профайло и теперь многим не молоденьки девушкам его советую. Шикарный лифтинг, кожа выглядит свежей и помолодевшей. Делала в клинике Гришкяна у Морозовой Анастасии.

#7

Ну в 45 без помощи хорошего специалиста не обойтись, заметны становятся признаки увядания кожи. Но хорошо, что сейчас прогресс не стоит на месте. Мои волшебницы из Delete помогают мне выглядеть круто в мои 47 лет, куча процедур. Я делаю у них лазерные манипуляции, пилинги, уходы. В общем, они на страже моей красоты. Думаю, и вам помогут.

Гость
#8
Olga_PY

Традиционно крема питательные, пилинги, диспорт. Недавно сделала курс процедур профайло и теперь многим не молоденьки девушкам его советую. Шикарный лифтинг, кожа выглядит свежей и помолодевшей. Делала в клинике Гришкяна у Морозовой Анастасии.

Странно, я тоже у нее делала, но мне эффект не понравился, деньги на ветер

Лаура
#9

В 45 должна быть уже хорошо протоптанная дорожка к косметологу. И комплекс постоянных процедур, которые помогут держать кожу в тонусе. Я выбрала для себя идеального специалиста и хожу только к ней - это Марина Хрептик из Селин Клиник на белорусской. Раз в полгода биоревитализация у меня, где-то раз в 7-8 месяцев ботокс. Плюс еще время от времени прохожу лазерные шлифовки для улучшения рельефа кожи. Эффект супер. Кожа идеальная. Сейчас еще хочу чуть овал лица подправить контурной пластики. А умываться минералкой и держать осанку надо было в 20, девушки. Сейчас уже не поможет.

Гость
#10

Одна реклама

Катя
#11

Я просто хожу к косметологу и она мне подбирает процедуры и маски. Так выходит проще и эффективней. Хожу в Ретиноиды, там специалисты самые хорошие в Москве, так что имейте ввиду

Гость
#12
Катя

Я просто хожу к косметологу и она мне подбирает процедуры и маски. Так выходит проще и эффективней. Хожу в Ретиноиды, там специалисты самые хорошие в Москве, так что имейте ввиду

Да ты определись уже, сколько тебе лет. Скачешь по всем веткам с утра, рекламой своей задрала. То кремы, то уколы, то маски, то тебе 20, то 32, то 45. Никто не пойдет, не жди.

#13

Знаю секрет идеальной кожи волос ногтей и стройной фигуры без тренировок. Кому интересно пишите WheelofFortyne@yandex.kz

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: