Гость
Статьи
Побрила усики

Побрила усики

Я побрила свои усики , теперь они растут каждый день.(((
Если целоваться с парнем , какие у него ощущения будут (колкости или ничего не заметит)?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вдруг парню понравится и он начнёт на других парней заглядываться.

Кадет
#2

Не занимайся ерундой, депиляторов полно!( 7 в одном, 9 в одном), спроси в любом киоске где парфюмерия, только что б не просроченный. А про бритву забудь, а то бутут усы как у Тараса Бульбы!

Ginger
#3

Если усики темные, то можно лазером удалить их навсегда или хотя бы надолго.

Гость
#4

Нет

#5

Норм чо

Гость
#6

я удаляю кремом для эпиляции или выдергиваю

Daria D
#7

Лучше шугаринг начните делать. Есть специальные бандажные полоски нетканные. Нарежьте их тонко, шпателем мягкую пасту aravia на усики тонким слоем (кожу предварительно надо притальковать) и приклейте бандаж против роста волос. Срываете резким движением по росту.Волоски будут тоньше расти и реже

#8

На Ютюбе англоязычные женщины еженедельно загружают тонны видео на тему бритья лица. Обычный уход за лицом

Ольга
#9

Бритье это очень спорный способ удаления нежелательных волос на теле. Я всегда выбираю шугаринг, у него много достоинств по сравнению с другими методами эпиляции. Болезненность процедуры можно избежать если использовать анестетик. От себя могу посоветовать Акриол Про, сама пользуюсь им долгое время и такой критерий как цена\качество у этого средства на высоте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: