Гость
Статьи
Лимон от пятен после …

Лимон от пятен после прыщей.

Слышала, что сок лимона хорошо осветляет красные пятна. Выдавила несколько прыщей (знаю, что нельзя, руки бы оторвать) уже неделю держаться красные следы, хотя зимой они всегда быстро проходили. Как на зло через две недельки на отдых ехать а на очень бледной коже сильно видны эти следы (в жаре совсем неохота кожу мучить тоналками и пудрами, но очень комплексую из-за следов, кажется что все только на них и смотрят). Хочу для начала попробовать лимон, так как пятна свежие еще, может поможет, но совершенно не понимаю каким образом его наносить, сколько держать как часто мазать. Девочки, поделитесь рецептиком)))Всем удачного лета без прыщей))

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь одна несколько тем создавала о том, что от концентрированного лимонного сока сожгла всю кожу и покрылась тёмными пятнами. Разбавлять нужно лимонную кислоту, не забудьте! А лучше всего распарить лицо в паровой ванне, а потом на распаренную кожу сделать маску: яичный взбитый в пену белок+ несколько капель лимонного сока наносить на проблемные места, держать 15 минут и смыть.

Валентин
#2

А еще лучше не заниматься ерундой а купить в аптеке спец средство. Есть дешевые не брендовые.

#3

Почему бы тогда просто кислотой не облиться?
Сходите на консультацию к дерматологу или к косметологу, вам посоветуют нормальные средства, которые вам по карману.
Не трогайте вы лимоны, а лучше в чай бросьте. Пользы будет больше.
Я сводила постакне с помощью лазерной шлифовки у косметолога Вищипановой Надежды.
Потом был курс инъекции, сейчас кожа ровная, не пользуюсь ни тональными, ни корреторами.

Гость
#4

Ничего вы лимоном не осветлите, все эти народные рецепты приятное баловство и не более. Купите кислотный пилинг и пользуйтесь на здоровье. Ещё от пятен есть хорошее и реально рабочее средство- гидрохинон/ hydroquinone раньше был в Ахромине, сейчас его там нет! Можно заказать онлайн из за границы, купите любой 2% крем с гидрохиноном и все ваши пятна уйдут за пару недель. Так же не забывайте про солнцезащитный крем, именно солнце провоцирует появление пятен. Лучше если это будет минеральный солнцезащитный крем, а не химический, он должен быть основан на zinc oxide и titanium dioxide, все остальные фильтры химические, они намного менее эффективны и вызывают раздражение.

Гость
#5

Попробуйте сделать фототерапию, мне она очень помогла. Были довольно отчетливые красноватые пятна постакне, сейчас все прошло. Доктор еще сделала несколько процедур плазмолифтинга, кожа стала очень красивой, ровного здорового цвета и подтянулась. Обращалась в клинику на Большом Кондратьевском 7 к доктору Васильевой Наталье Викторовне.

Гость
#6
Гость

Здесь одна несколько тем создавала о том, что от концентрированного лимонного сока сожгла всю кожу и покрылась тёмными пятнами. Разбавлять нужно лимонную кислоту, не забудьте! А лучше всего распарить лицо в паровой ванне, а потом на распаренную кожу сделать маску: яичный взбитый в пену белок+ несколько капель лимонного сока наносить на проблемные места, держать 15 минут и смыть.

Boq sozdaet a celovek delaet prosto

Гость
#7
RozoviiSlon

Почему бы тогда просто кислотой не облиться?
Сходите на консультацию к дерматологу или к косметологу, вам посоветуют нормальные средства, которые вам по карману.
Не трогайте вы лимоны, а лучше в чай бросьте. Пользы будет больше.
Я сводила постакне с помощью лазерной шлифовки у косметолога Вищипановой Надежды.
Потом был курс инъекции, сейчас кожа ровная, не пользуюсь ни тональными, ни корреторами.

Ты тупая?

Гость
#8
Гость

Попробуйте сделать фототерапию, мне она очень помогла. Были довольно отчетливые красноватые пятна постакне, сейчас все прошло. Доктор еще сделала несколько процедур плазмолифтинга, кожа стала очень красивой, ровного здорового цвета и подтянулась. Обращалась в клинику на Большом Кондратьевском 7 к доктору Васильевой Наталье Викторовне.

Вы задолбали со своей рекламой уже!! Лишь бы деньги содрать. Пятна и самим можно убрать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: