Гость
Статьи
Постакне, что с этим …

Постакне, что с этим делать??

Здравствуйте. Столкнулась с такой неприятной проблемой – как постакне. Уже не первый месяц пытаюсь избавиться, но всё безрезультатно. Что посоветовать можете??

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#2

Лучше всего у косметолога, там или глубокий пилинг сделают, ну или лазером уберут. А так можете брать пилинги для домашнего использования и постепенно будут они меньше видны

Гость
#3

Дегтярным мылом попробуйте

Гость
#4

лазером ничего не уберут,если только пятна,а не рубцы,то и пилингами можно,

Гость
#5

Недавно читала что медовая маска хороша

Божья Коровка
#6
Гость

Недавно читала что медовая маска хороша

А можно подробнее?

Гость
#7

Добрый день! Вам в первую очередь нужен совет профессиона, а именно - косметолога-дерматолога. В зависимости от степени выраженности постакне доктор подберёт процедуры. Мне делали лазерную шлифовку, пилинг и мезо/плазмо терапию. Обращалась в Москве к доктору Коньковой Марине Александровне (dr.konkova в ***), именно она смогла улучшить состояние моей кожи. Поборов проблему постакне, продолжаю ходить к доктору все равно, делаю биоревитализацию и плазмотерапию несколько раз в год, кожа в тонусе, никаких воспалений, здоровый цвет.

Гость
#8
Гость

Недавно читала что медовая маска хороша

Я читала где-то что голубая глина может помочь избавиться

Гость
#9
Гость

Я читала где-то что голубая глина может помочь избавиться

Всё это ерунда. Только время потратите, а дегтярным мылом к тому же высушите всю кожу

Варя
#10

Пилинг избавит от дефектов кожи. Я делаю дома самостоятельно ретасолом. В течении десяти дней на ночь наношу раствор. Рельеф кожи выравнивается, она становится гладкой и ровной. Но летом пилинги делать нельзя из-за солнечной активности, любые.

Гость
#11

Согласна. От таких методов толку не будет

Гость
#12

Я даже не стала тратить свое время на то, чтобы пробовать что-то подобное. Пошла к косметологу, тот порекомендовал коллагеновый гель коллост, благодаря которому удалось быстро и эффективно избавиться. Советую

Гость
#13
Гость

Я даже не стала тратить свое время на то, чтобы пробовать что-то подобное. Пошла к косметологу, тот порекомендовал коллагеновый гель коллост, благодаря которому удалось быстро и эффективно избавиться. Советую

А как действует этот гель?

Гость
#14
Гость

А как действует этот гель?

Гель применяется путем подкожных инъекций и с помощью коллагена регенерируют кожу и та естественным образом восстанавливается

Гость
#15

Так, понятно. А во сколько обойдутся инъекции коллостом?

Гость
#16
Гость

Так, понятно. А во сколько обойдутся инъекции коллостом?

Это уже зависит от конкретного случая. Косметолог определит. Мне много не потребовалось. Быстро избавилась

Гость
#17
Гость

Это уже зависит от конкретного случая. Косметолог определит. Мне много не потребовалось. Быстро избавилась

Спасибо за наводку. Поинтересуюсь коллостом у косметолога. Может и мне поможет)

Гость
#18

Добрый день! Вам в первую очередь нужен совет профессиона, а именно - косметолога-дерматолога. В зависимости от степени выраженности постакне доктор подберёт процедуры. Мне делали лазерную шлифовку, пилинг и мезо/плазмо терапию. Обращалась в Москве, в Центр Элизион, именно тут смогла улучшить состояние кожи. Поборов проблему постакне, продолжаю ходить в этот центр все равно, делаю биоревитализацию и плазмотерапию несколько раз в год, кожа в тонусе, никаких воспалений, здоровый цвет. http://elysion.center/servises/%D1%81osmetology/spectra/

Гость
#19

Добрый день! Обращалась в клинику дамас в Москве. Записалась к дерматологу. Один сеанс лазерной шлифовки на 60% решил вопрос акне. Рекомендую почистить питание, сделать чистку, а потом шлифовку, а ну еще пить много воды, конечно же. Мне помогло!

Vitalina
#20

Самый действенный способ это процедуры на аппарате м22. Это намного более щадящий способ убрать постакне, чем лазерная шлифовка и дешевле выйдет. Я сама убирала ямки, широки поры и неровности от прошлых прыщей на этом аппарате, осталась очень довольна. Делала в клинике Гришкяна

Анастасия
#21

Попробуйте спонжи для пилинга от whamisa.Хорошо очищает поры и убирает постакне!

Лира
#22

Что-то и шлифовка, и пилинг, и плазмо - все в одном флаконе что-ли?? Жестко. Так совсем без кожи можно остаться))) Если постакне без очень грубых рубцов, то можно даже косметикой справиться, конечно, надо специальные линии подбирать и лучше с косметологом. Я за полтора месяца убрала пигментацию от постакне, и новых высыпаний не было давно. Просто удачно подобрали уход.

Олеся
#23

И какой косметикой пользовались, если не секрет? У меня как раз тот самый случай, когда можно подкорректировать без радикальных методов) Но что-то смотрю по косметическим линиям, осветляющие средства есть, но кто его знает, помогут ли, думаю пока. Пигментация по нижней части овала больше сосредоточена, сейчас редко высыпает и не так активно, но кожа жирная(

Лира
#24

У Christina есть хорошая линия для проблемной кожи, комодекс, там препаратов много. Мне хорошо пигментацию убрала сыворотка-контроль, и еще в период обострения гель для локальной коррекции использовала. Всю красноту как рукой снимало, воспаления очень быстро проходили. Эта косметика и поры сужает, и черные точки почистить можно, есть маска.

Русалка
#25
Олеся

И какой косметикой пользовались, если не секрет? У меня как раз тот самый случай, когда можно подкорректировать без радикальных методов) Но что-то смотрю по косметическим линиям, осветляющие средства есть, но кто его знает, помогут ли, думаю пока. Пигментация по нижней части овала больше сосредоточена, сейчас редко высыпает и не так активно, но кожа жирная(

А крема какие-то используете? Я тоже с жирной кожей мучаюсь, что-то крема никак не могу подобрать. Все мне дают ощущение пленки, а когда поры широкие, то хочется чего-то полегче, чтобы впитывалось быстрее и текстура не плотная.

Вика
#26

Может мне не тот пилинг делали, от него не увидела результата. Мне шрамики и темные пятна от прыщиков выравнял гель Регецин. Этим летом, благодаря этому, расслабилась и не пользовалась тоналкой - полюбила свою кожу.

Лира
#27
Русалка

А крема какие-то используете? Я тоже с жирной кожей мучаюсь, что-то крема никак не могу подобрать. Все мне дают ощущение пленки, а когда поры широкие, то хочется чего-то полегче, чтобы впитывалось быстрее и текстура не плотная.

Крема у меня осветляющие, тоже от Christina, иногда меняю на крема из серии Muse, они достаточно легкие, а питают хорошо, тонус и свежесть дают быстро. В общем, экспериментирую)) Пока удачно) Косметика не дешевая, но результат я вижу.

Олеся
#28

Посмотрела я их сайт. Да, средства профессиональные, есть из чего выбирать. Мне пилинговая линия приглянулась, вы не пробовали оттуда ничего? Так-то я не сторонник жесткого пилинга, а вот почистить немного иногда не помешает, сейчас скрабик у меня проверенный уже есть, но он все же довольно поверхностный.

Лира
#29

У меня пилинговое мыло всегда имеется в запасе, оно классно очищает. Раньше тоже скрабилась, но после этого мыльца больше не хочу ничего. Я его 1-2 раза в неделю применяю, обычно с утра, втираю хорошенько и смываю, так кожа дышит, все неровности убираются, здоровский эффект.

Русалка
#30

Пилинг для проблемной кожи жизненно необходим, это факт. Но в идеале найти бы хорошего косметолога, который работает с качественной косметикой, в больших городах с этим обычно проблем нет.

Лира
#31

. Да, это точно) Я косметологом озаботилась лет в 27, потому что тогда и начались проблемы с кожей после родов. Думала гормональное, пройдет, но год прошел, а лицо все хуже, пошла в клинику. Я как-то сразу удачно попала, врач классная, она мне и посоветовала домашний уход из Кристины, пока он себя полностью оправдывает, никаких обострений больше не было.

Олеся
#32

Повезло, я пока в поиске хорошего врача. В салоны несколько раз ходила, но хочется, чтобы был свой косметолог, которому можно доверять. Надо сарафанное радио послушать)) По опыту, оно самое верное) Тем более городок у нас небольшой, специалистов не так много. А насчет косметики подумаю, хочу на пробу что-нибудь взять, пары препаратов обычно хватает, чтобы судить о качестве.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: