Гость
Статьи
Мелкие морщины под …

Мелкие морщины под глазами

Какие можете посоветовать методы , чтобы удалить мелкие морщины под глазами. Лазер кто-то делал?

Камелия
19 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

недавно надела очки и рассмотрела окружение. если брать ровесников - (30лет плюс-минус), то абсолютно у всех есть эти морщинки. что у мужчин, что у женщин. только ваот парни не парятся по этому поводу.

Гость
#2

Если они совсем тоненькие у вас, то можно попробовать биоревитализацию и плазмотерапию. Мне именно эти процедуры помогли убрать сухость и мелкие морщинки, особенно после жарких стран. Для профилактики периодически продолжаю делать их (примерно раз в 4-5 месяцев), кожа напитана и никаких недостатков нет. Мой доктор - Конькова Марина Александровна (ее instagram профиль - dr.konkova), если есть возможность, то непременно обратитесь к ней. Специалист очень грамотный, выбирает процедуры взвешенно, без навязывания лишнего.

Дана
#3

Когда я впервые пришла к косметологу (хожу всегда в одну клинику - Ретиноиды в Москве), мы начали с чистки лица, с масок, массажа. Сейчас я уже прошла один курс мезо, мне очень понравился эффект, кожа действительно стала изнутри сиять. Вам надо более подробно проконсультироваться с врачом знающим, причем именно врачом, к сожалению, большая часть косметологов имеют лишь начальное образование

Аноним
#4

Меньше улыбаться , от этого и носогубные складки и морщины под глазами . Делать массаж лица с кремом от морщин . В конце концов сделать пластику

Диана
#5

лазер - это очень небезопасно. вот массаж можете попробовать, в сочетании с хорошей косметикой это работает.

Милаша
#6
Диана

лазер - это очень небезопасно. вот массаж можете попробовать, в сочетании с хорошей косметикой это работает.

Тогда посоветуйте, раз знаете хорошую.

Яна
#7

Про Omegaderm слышали? У них, наверное, лучший крем под глаза из всех, что я пробовала. Отлично питает веки, с мелкими морщинками тоже справляется.

Диана
#8
Яна

Про Omegaderm слышали? У них, наверное, лучший крем под глаза из всех, что я пробовала. Отлично питает веки, с мелкими морщинками тоже справляется.

а он под косметикой не плывет? я просто консиллером пользуюсь.

Яна
#9

Нет. он не слишком жирный, так что на него спокойно можно наслаивать декоративку.

Алиса
#10

хорошо помогет фесбилдинг, нужно обязательно хороший уход, увлажнение, я еще пользуюсь патчами либри дерм с микроиглами гиалуроновой кислоты, разглаживают морщинки, придают упругость и эластичность

Гость
#11

Я наверно перепробовала все, что есть на рынке (от аппаратки и т.д до премиум средств), неплохо себя показал блефарогель, но эффект был опять временным. На операции не хотела принципиально.
В итоге свое спасение в этом ( и не только ) нашла, когда отдыхала на о.Эвия (Греция). Удивилась, насколько колоссально у них отличается подход к средствам и компонентам, и что главное они РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ, а не наша лабуда, за которую отдаешь ползарплаты, а эффекта как от ромашки ) И ценник вполне адекватный, переводя на наши рубли. Это не реклама ( не буду же я обогащать казну Греции :) ) , просто знаю какой это доставляет ад и дискомфорт..Постоянно заказываю у них теперь просто косметические штучки для себя, маски и т.д.. Кому интересно - пишите мне y.shtelman@yandex.ru если нужна помощь, я лично долго искала что-то подобное!

Галина
#12
Камелия

Какие можете посоветовать методы , чтобы удалить мелкие морщины под глазами. Лазер кто-то делал?

Я пользуюсь Герой для кожи вокруг глаз, сначала отнеслась скептически, а теперь вижу, что действительно разница все таки есть.

#13

Может менее радикально? Попробуйте крутой крем для контура глаз и губ с пептидами от бренда Аравия. Я им пользуюсь чуть больше месяца два раза в день - результат мне нравится

#14

Буквально пол года назад у меня не было морщин, теперь смотрю появились морщины под глазами. Подскажите пожалуйста омолаживающие какие-нибудь средства, но чтобы был хороший эффект. А то сейчас запущу и будет хуже.

#15
usupovalilia160

Буквально пол года назад у меня не было морщин, теперь смотрю появились морщины под глазами. Подскажите пожалуйста омолаживающие какие-нибудь средства, но чтобы был хороший эффект. А то сейчас запущу и будет хуж258744е.

Могу посоветовать процедуру блефоропластку в клинике icosmetics.ru на Семеновской. Недорогая и безболезненная процедура. Думаю она должна вам подойти.

#16
ooreyro

Могу посоветовать процедуру блефоропластку в клинике icosmetics.ru на Семеновской. Недорогая и безболезненная процедура. Думаю она должна вам подойти.

Я конечно слышала про ботокс и то, что ее в основном звезды колят. А это не опасно, все таки вводят в лицо какое-то не понятное вещество.

guzvera
#19

Тоже проблема такая есть...сейчас на мезо хожу и эффект уже на лицо. Но надо сказать, что я также обязательно принимаю морской коллаген эвалар. Он в легкоусваиваемой формме, дозировка хорошая. Придает эластичность коже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема