Гость
Статьи
Шрамы от акне

Шрамы от акне

Есть ли те кто смог каким- либо способом избавиться от шрамов? Расскажите как у вас произошел сие чудо, сколько раз вы делали лазер пилинг?
P.S. Через 2 дня иду на лазер, очень боюсь что сожгут неглубоко и вообще не будет результата

5 ответов
Последний — Перейти
бодяга
#1

бодягу порошок с перекисью смешай - вот и пилинг. Можно с водой, чтобы впервый раз неагрессивно было. И так раз в неделю всю зиму. Ноябрь- март.

Света
#2

Хороший результат получается после пилинга с Ретасолом. Постепенно кожа очень хорошо разглаживается. И мелкие шрамы от сарых прыщей исчезают.

Елена
#3

не знаю, я Джессенера пиллинг делала, мне не помогло...хотя вся кожа слезла... Ревергеном мажу, каждый день утром и вечером, уже намного лучше стало!

Гость
#4

Я делала лазерную шлифовку CO2. Нужно было устранить рубец и постакне. Очень повезло с доктором (Конькова Марина Александровна, dr.konkova в ***), она все сделала аккуратно, не переборщила, ничего не сожгла, от недостатков я избавилась. Очень советую вам после сделать плазмолифтинг, кожа восстанавливается быстрее и заживает отлично.

Анжелка
#5

Необязательно делать лазер, достаточно химических пилингов. Я вот аравийским с кислотами избавлялась от следов постакне

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема