Гость
Статьи
Вам помогает сыворотка …

Вам помогает сыворотка для лица?

Мне 32, колоть пока ничего не хочу, но хотелось бы дать коже в осенне-зимний период какой-то дополнительной полезной напитки помимо масок раз в неделю. Подумала о сыворотках. И захотелось узнать, кто-то их использует вообще еще и что они вам дают? Видите ли заявленный эффект?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне сыворотки вообще никогда не нравились. Я от крема больше пользы вижу

Гость
#3

Как мертвому припарка. Помогают подходящий именно мне крем (и очень недорогой при этом), здоровое питание, полноценный сон и минимизация стрессов. А еще лучше помогает внутреннее ощущение счастья и покоя

Гость
#4
Владимир

Самая лучшая сыворотка это сперма мужчины на твоем лице

Владимир, если вам помогла сперма другого мужчины, это еще не значит, что нужно всем советовать

Гость
#5

Нравятся сыворотки, конечно, помогают, куда ж без них, они же активнее кремов, я использую недорогую, в пределах 30-35 евро Гиалурон В5-сыворотку от Ла Рош Позе с пипеткой, эффект - выровнявшийся тон лица, осветление, более плотная наощупь кожа, хорошее увлажнение. И ещё одну про запас держу, не знаю, как будет действовать, от Лиерак противоморщинная ( филлер), заживляющая сыворотка в жёлтом флаконе.

#6

Я в холодное время года налегаю на увлажнение и активно использую гилауронку, даже просто в крем питательный ее немного добавить - уже будет эффект

Гость
#7

А у меня прыщи всегда от этих сывороток

Гость
#8
Гость

Владимир, если вам помогла сперма другого мужчины, это еще не значит, что нужно всем советовать

))))))))))))))))))

Гость
#9
Гость

А у меня прыщи всегда от этих сывороток

и у меня тоже сыпь как аллергич

Гость
#10

Попробуйте эсте лаудер. Очень хорошая

Гость
#11

Да, обязательно. Эффект есть. Сейчас у меня из корейской линейки с пептидами

Виктория
#12

Мне 41. Несколько лет пользуюсь ночной сывороткой от Эсте Лаудер. Считаю, что шикарная вещь. Цвет лица идеальный, носогубки и межбровная становятся менее выраженными. Я это особенно замечаю потому что ничего никуда не колю.

Гость
#13

Использую после того, как покатаю на лице мезороллером. Кожа хорошо гиалуронку впитывает.

Гость
#14
Виктория

Мне 41. Несколько лет пользуюсь ночной сывороткой от Эсте Лаудер. Считаю, что шикарная вещь. Цвет лица идеальный, носогубки и межбровная становятся менее выраженными. Я это особенно замечаю потому что ничего никуда не колю.

у них одна сыворотка что ли?) Вы уже вторая пишете про эсте лаудер

Виктория
#15
Гость

у них одна сыворотка что ли?) Вы уже вторая пишете про эсте лаудер

Без понтия. Лично у меня advanced night repair. Она у них вроде какой-то бьюти-бестселлер, поэтому чаще всего когда говорят про сыворотку ее подразумевают.

Анжелка
#17

Да помогает. Пользуюсь сывороткой с антиоксидантами aravia. Она очень классная

Алина
#18

От сыворотки зависит. Некоторые никакого эффекта не дают, а вот сейчас пользуюсь сывороткой avon Максимальное сияние и результат мне очень нравится

Нюра
#19

Я пользуюсь сывороткой от Эйвон, которая с витамином С новая у них. Я прям чувствую разницу, наношу ее перед тем, как свой дневной крем использовать

Екатерина
#20

Да,мне 33, я пользуюсь возрождающей сывороткой Rose de Rose. Мне нравится как она себя ведет на коже, разглаживает, но не стягивает. Контуры лица стали более подтянуты)

miss u
#21

разве что с хорошим кремом.

Милаша
#22

Ну понятно, сыворотки и придуманы, чтобы обогащать крем, а не сами по себе юзаться)

miss u
#23
Милаша

Ну понятно, сыворотки и придуманы, чтобы обогащать крем, а не сами по себе юзаться)

есть и такие, которые самодостаточны.

тори
#24

Пробовала разные, и корею, и италию. Не особо понравилось, если честно, аптечный крем horse force буренка с фитофлораном дает эффект куда лучше.

Милаша
#25
тори

Пробовала разные, и корею, и италию. Не особо понравилось, если честно, аптечный крем horse force буренка с фитофлораном дает эффект куда лучше.

Ахаха) название ну просто огонь)

тори
#26

Та да, тоже улыбалась, когда мне его советовали. Но уже два года как подсела на него, реально кожу питает круто.

miss u
#27
тори

Та да, тоже улыбалась, когда мне его советовали. Но уже два года как подсела на него, реально кожу питает круто.

вы его на ночь наносите?

тори
#28

Да, просто он как основа под мейк не подходит, слишком плотный и питательный. А вот на ночь в сам раз.

Настя
#29

Я бы посоветовала лосьон насыщенный от Whamisa и возможно крем питательный от них же. Очень хорошо питает и увлажняет кожу. Плюс составы шикарные

Мира
#30

Я пробовала всего 2 сыворотки, не зашли мне что-то. Может просто не те выбирала) Вместо них пользуюсь ретинола пальмитатом, вот от него толк есть

Мика
#31

Я пользуюсь сывороткой, очень довольна, так что да, от них есть толк. Маски можно и почаще делать, главное чтобы они разными были) Я например могу раз в неделю сделать альгинатную маску, раз в неделю маску из радевита. Мне этого вполне хватает для того, чтобы кожа оставалась красивой и увлажненной

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: