Гость
Статьи
Сильно постарело лицо

Сильно постарело лицо

27 лет .вид на 37 .резко .
Как не остановить ..а вернуть вид ,который был года 2/назад?
С бьюти процедурами, все в норме .наоборот. старт визуально только ..

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты просто устала от жизни.
Поможет утилизация/ эвтаназия ( на ваш выбор)

Гость
#2

Очень странно...а был какой-то повод для таких кардинальных перемен? Ну, рождение ребенка, какое-то проишествие, влекущее за собой череду переживаний, может на работе убивались день и ночь или еще чего?

Гость
#3

Может в юности часто косметикой пользовалась? Молодые - дурные, в 16 лет мажутся и выглядят на 25. А потом - оп-па!

Ольга
#4
Гость

Может в юности часто косметикой пользовалась? Молодые - дурные, в 16 лет мажутся и выглядят на 25. А потом - оп-па!

Я с 14 красилась и отлично выгляжу в 29, бред это все) наоборот вырабатывается привычка ухода за собой.

Автор, попробуйте фейсфитнес, он именно мышцы лица подтягивает.

Гость
#5

Если рещко, то к мануальщику надо, смещенип в спине мешает кровоснабжению кожи лица

Гость
#6

может бьютипроцедуры навредили?

Гость
#7

Вредные привычки есть? И как быстро сама постарела?

Гость
#8
Гость

Вредные привычки есть? И как быстро сама постарела?

Мама*

прекрасный юноша
#9

ТЫ ВЫШЛА В ТИРАЖ ,ТЕПЕПЬ ДОБИВАЙСЯ САМА МУЖЧИН ,УХАЖИВАЙ И БАЛУЙ И МОЖЕТ БЫТЬ ,НА ТЕБЯ КТО ТО ЕЩЕ И ПОСМОТРИТ

Чашечка кофе с коньяком
#10
Гость

Может в юности часто косметикой пользовалась? Молодые - дурные, в 16 лет мажутся и выглядят на 25. А потом - оп-па!

Да-да, а те, кто пользуется детским кремом и делает масочки из огурца, в 45 выглядят не старше 20.

Гость
#11

Не остановить..едешь в зрелость и старость)

Гость
#12

Скачайте в торренте фитнес для лица с Аленой россошинской, если не ошибаюсь. Каждый день по 10 минут занятия.

Гость
#13

Но Может быть прикус у вас не правильный, а может позвоночник кривой.. и тогда увы и ах, без серьезного длительного лечения не сделать ничего. Вообще мне почти 27, и я тоже стала замечать изменения в лице- носогубки, мешки под глазами, морщинки на лбу, но я ещё брекеты ношу, говорят они носогубки дают. Но при этом, мне дают 22 года, короче, автор, ещё вам это просто может казаться.., вот как я все это вижу, но дают мне 22года. Но мне фитнес для лица сильно помогает, когда я не ленюсь заниматься, щас ленюсь и готова себя принимать любой, я шикарная умная женщина в любом случае))

Гость
#14
Гость

Очень странно...а был какой-то повод для таких кардинальных перемен? Ну, рождение ребенка, какое-то проишествие, влекущее за собой череду переживаний, может на работе убивались день и ночь или еще чего?

Да ,1,5 года круглосуточная работа .
А так на след день пыталась высыпаться ..

Гость
#15
Гость

Может в юности часто косметикой пользовалась? Молодые - дурные, в 16 лет мажутся и выглядят на 25. А потом - оп-па!

И это было ,вы правы .и накрашенная спать эээх))было дело .. но 2 года назад было еще все хорошо, а сейчас резко прям .

Гость
#16
Ольга

Я с 14 красилась и отлично выгляжу в 29, бред это все) наоборот вырабатывается привычка ухода за собой.

Автор, попробуйте фейсфитнес, он именно мышцы лица подтягивает.

Спасибо, попробую

Гость
#17

К косметологу обращались? Не обязательно накалывать себя ботоксом и филлерами. Попробуйте биоревитализацию, мезо и плазмотерапию у хорошего доктора - косметолога. Походите на массаж, пусть наладится кровообращение, выйдут токсины. Я полгода назад занялась собой именно по такому сценарию. Хожу в хорошую клинику (Seline, Москва), расслабляюсь на процедурах, выхожу всегда в хорошем настроении, почти медитирую ))

Мая
#18

Пару месяцев назад была у Азизы Усмановой на консультации и ставила после нити. Все прошло хорошо, она все подробно рассказала о процедуре, о реабилитационном периоде, показала результаты своих работ. Я стала совсем по-другому относиться к возможностям косметологов, появилось большое желание привести свое лицо в порядок, ведь года не щадят никого, а так хочется всегда иметь гладкую кожу. Результат работы супер, не нарадуюсь. Буду по необходимости обращаться только к этому косметологу, она замечательная.

#19

Чтобы лицо выглядело не таким старым, нужно как следует кожу увлажнять. И не только кремами. Можно курсом применять мазь Радевит. После такой процедуры кожа заметно омолаживается.

Гость
#20
Гость

К косметологу обращались? Не обязательно накалывать себя ботоксом и филлерами. Попробуйте биоревитализацию, мезо и плазмотерапию у хорошего доктора - косметолога. Походите на массаж, пусть наладится кровообращение, выйдут токсины. Я полгода назад занялась собой именно по такому сценарию. Хожу в хорошую клинику (Seline, Москва), расслабляюсь на процедурах, выхожу всегда в хорошем настроении, почти медитирую ))

А вы пост читали ??перечитай те

Гость
#21
Гость

Мама*

Мама у меня отлично выглядит. Как сестра

Гость
#22
прекрасный юноша

ТЫ ВЫШЛА В ТИРАЖ ,ТЕПЕПЬ ДОБИВАЙСЯ САМА МУЖЧИН ,УХАЖИВАЙ И БАЛУЙ И МОЖЕТ БЫТЬ ,НА ТЕБЯ КТО ТО ЕЩЕ И ПОСМОТРИТ

наконец то непотребное нигде существо, нашло куда вылить то содержимое. Из которого он состоит

Гость
#23
Malvina

Чтобы лицо выглядело не таким старым, нужно как следует кожу увлажнять. И не только кремами. Можно курсом применять мазь Радевит. После такой процедуры кожа заметно омолаживается.

Спасибки

Гость
#24

Вернуть саму себя,прекрасную и очаровательную, Вам поможет Cledbel 24K Gold - маска-плёнка для подтяжки лица.http://s.clickrzv.com/vYuz

Виктория
#25

Я перепробовала кучу средств (от аппаратки до проф.средств), и эффект был либо временный, либо никакой😒. Решение нашла в средстве из клиники Hyegia (Афины), при чем это натуралка!. Это не реклама, а реально рабочее средство! Напишите мне на почту y.shtelman@yandex.ru я вам расскажу подробнее и помогу достать.

Ольга
#26

крем с муцином улитки вам в помощь. муцин быстро и эффективно восстанавливает кожу, стирает следы усталости, разглаживает морщины и ускоряет процессы клеточного обновления кожи. я покупаю регенирирующий крем для лица, так и называется муцин улитки от librederm, там корейское сырье, процент муцина до 95%

Миракла
#27

Попробуйте сделать пилинг PRX-T33 - это пилинг среднего воздействия на кожу. Рекомендую вам Центр красоты Эсма ,там вы можете сделать себе различные косметические процедуры. Пилинг просто прекрасный, он омолаживает кожу.

Мика
#28

Может что-то со здоровьем не так резко стало или стрессы сильные? Не бывает же так, что человек резко ни с того, ни с сего стареет. Подумайте в этом направлении. А из ухода могу посоветовать подобрать крем, который подойдет именно Вашей коже, сыворотку, ну и маски делать регулярно. Например, маска из радевита здорово питает кожу витаминами, а альгинатные маски помогают ей быть упругой и красивой