Гость
Статьи
шрам на лице

шрам на лице

Кто-нибудь удалял шрамы? Порекомендуйте хорошее средство, а то я чего-то чего уже не пробовала, а шрам по-прежнему на месте. Даже соком лука пробовала)) разумеется – не помогло. Кто как удалял?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только лазер. Тут без вариантов.
И уже после лазера средства для восстановления.
Про всякие народные забудьте, в лучшем случае вреда не будет от них.

Какой возраст у шрама? Просто первые месяцы шрам имеет свойство сильно изменяться, т.к. активно идет замещение тканей и рубец преобразуется.

Люба
#2

От чего шрам ?

Гость
#3

Автор вы серьезно? Луком?! Вы хоть примерно прикиньте за счет чего это могло бы сработать? Вообще всякими мазилками и даже специальными кремами для шрамов (которые тоже просто развод) вы шрам не уберёте, так что мазилки откиньте сразу и не тратьте время, деньги и нервы. Здесь только обращаться к профессионалам. А для начала почитайте инфу или видео посмотрите о шрамах, что это такое, типы шрамов и способы удаления что б иметь представление с чем имеете дело и решать что дальше, а не мазать луком что вообще ничем не обосновано!

Гость
#4

Что прям такой страшный шрам? А может он типа как «фишка» смотрится, и удалять не стоит? Я раньше гордилась шрамами от клыков на боку, правда с годами они стали почти незаметны. Овчарка покусала в детстве, я всем врала что волк))

Гость
#5

У ребенка от ветрянки след остался. В глаза не бросается, но все равно хочу избавиться. Не знаю как.... уже после ветрянки года 3 прошло.

Гость
#6

знаете, если шрам находится на невидном месте, то и не стоит кожу портить

Гость
#7
Гость

знаете, если шрам находится на невидном месте, то и не стоит кожу портить

а с чего вы взяли, что кожа будет портиться?

Гость
#8
Гость

а с чего вы взяли, что кожа будет портиться?

Правильно, потому что, любые средства от шрамов оставляют ожоги и ранки

Гость
#9
Гость

Правильно, потому что, любые средства от шрамов оставляют ожоги и ранки

Ой, да не все. Люди же как-то избавляются и ничего, всё ок

Гость
#10
Гость

Ой, да не все. Люди же как-то избавляются и ничего, всё ок

Маска из овсяных хлопьев очень хорошо помогает от шрамов

Гость
#11
Гость

Маска из овсяных хлопьев очень хорошо помогает от шрамов

А вы сами-то эту маску пробовали? Тут люди мазями избавиться не могут, а вы овсяные хлопья советуете))

Гость
#12
Гость

А вы сами-то эту маску пробовали? Тут люди мазями избавиться не могут, а вы овсяные хлопья советуете))

Могу порекомендовать гель коллост. Мне его еще давно подруга посоветовала. У меня была операция после который остался приличный шрам, так вот этим гелем я его и убрала. Быстро, а главное эффективно. А всякие эти мази, маски и прочее - полная ерунда. Столько времени потратила пробуя все это, да и денег не мало

Гость
#13
Гость

Могу порекомендовать гель коллост. Мне его еще давно подруга посоветовала. У меня была операция после который остался приличный шрам, так вот этим гелем я его и убрала. Быстро, а главное эффективно. А всякие эти мази, маски и прочее - полная ерунда. Столько времени потратила пробуя все это, да и денег не мало

Можете поподробнее про коллост рассказать. Не совсем поняла как он действует

Гость
#14
Гость

Можете поподробнее про коллост рассказать. Не совсем поняла как он действует

Окей. В геле коллост содержится коллаген, под воздействием которого кожа восстанавливается и шрам затягивается. Для кожи это совершенно безвредно, так как процесс регенерации естественен

Гость
#15
Гость

Окей. В геле коллост содержится коллаген, под воздействием которого кожа восстанавливается и шрам затягивается. Для кожи это совершенно безвредно, так как процесс регенерации естественен

А применять этот гель как? Мазать?

Гость
#16
Гость

А применять этот гель как? Мазать?

Нет, это подкожные инъекции, поэтому они на много эффективнее, чем мази и крема

Гость
#17
Гость

Нет, это подкожные инъекции, поэтому они на много эффективнее, чем мази и крема

Ну наконец-то что-то стоящее посоветовали. Спасибо. Буду у косметолога – проконсультируюсь на счет коллоста

Валя
#18

Я удаляла шрам лазером. Да больно, да дорого, но результат того стоит, не осталось ни следа. Кстати обезболивала акриолом, он отлично справился со своей главной задачей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: