Гость
Статьи
шрам на лице!

шрам на лице!

Добрый день,дамы!
нужно ваше мнение.
на лице шрам от женских ногтей,шраму 5,5 месяцев..шрам в виде полосы красноватой,все думают либо чем-то испачкалась,либо так спала на щеке.
Ходила к хирургу,сказал год с ним ничего не делать,на солнце не загорать,ничем не мазать и обходится без скрабов.
Погуглила кучу инфо в интернете.Хочу сходить к другому специалисту.
Я думаю,найдутся девушки,столкнувшиеся с такой же проблемой..
Кремы в интернете всякие советуют..
Боюсь пройти идти к незнакомому врачу..сделают эту лазерную шлифовку,а от нее только хуже будет..
От вас хотелось бы услышать совет у кого такая же стуация была или получить рекомендацию врача или клиниики..
Заранее спасибо..надеюсь на помощь

8 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#5

даже не думайте через полгода что-то убирать. если есть возможность, еще год-полтора подождите. у меня не на лице был и не от ногтей, ногу обожгла, но тоже думала, что все, капец. за год с небольшим вообще ни следа не осталось, и цвет кожи в норму пришел, и рельеф выровнялся.

мышь серая
#6

питайтесь лучше нормально, витамины всякие - А, Е, мумие какое-нить.

Гость
#7

Попробуйте лазером удалить

Вероника
#8

может гиалуронку вколоть в шрам?

Гость
#9

существует масса кремов для удаления шрамов, и чтоб заживало без шрамов. и чем больше времени проходит тем сложнее от шрама избавиться.и сходи к платному доктору, и к косметологу тоже. если есть пигментация то осветляйте.

Гость
#10

нага не попа завяжи да лежи)))

а если серьезно,лицо это не нога. если дольше ждать ,то уже не шрам а рубец будет. от которого куда сложнее избавиться. кантроктубекс, медерма. почитайте анатацию

марта
#11

попробуйте наноперфорацию несколько раз поделать )

Гостья
#12

Если шрам свежий. то пробуйте крема типа дерматикс,контрактубекс(вот у меня страрый шрам мне 23 а шраму 21 год,то мне они не помогли,но другим у кого свежие помогают), шлифовку делать не соетую,после нее кожа долго заживает и шелушится и периодами краснеет, мне шлифовку делали 9 месяцев назад,а до сих пор иногда периодами кожа краснеет,потому что когда делают шлифовку,задевают специально живую,чтоб клетки наростали потом и на живую и на рубцовую, но ефекта от шлифовки я не вижу, но другим подходит,а если шрамики глуокие попробуйте иньекции гуалуриновой кислотой,но она только на 6 месяцев,но для меня это было эдинственное, что подошло,шрам на лице стал менее заметен,но все равно видно...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: