Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

шрам на лице!

Добрый день,дамы!
нужно ваше мнение.
на лице шрам от женских ногтей,шраму 5,5 месяцев..шрам в виде полосы красноватой,все думают либо чем-то испачкалась,либо так спала на щеке.
Ходила к хирургу,сказал год с ним ничего не делать,на солнце не загорать,ничем не мазать и обходится без скрабов.
Погуглила кучу инфо в интернете.Хочу сходить к другому специалисту.
Я думаю,найдутся девушки,столкнувшиеся с такой же проблемой..
Кремы в интернете всякие советуют..
Боюсь пройти идти к незнакомому врачу..сделают эту лазерную шлифовку,а от нее только хуже будет..
От вас хотелось бы услышать совет у кого такая же стуация была или получить рекомендацию врача или клиниики..
Заранее спасибо..надеюсь на помощь

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • даже не думайте через полгода что-то убирать. если есть возможность, еще год-полтора подождите. у меня не на лице был и не от ногтей, ногу обожгла, но тоже думала, что все, капец. за год с небольшим вообще ни следа не осталось, и цвет кожи в норму пришел, и рельеф выровнялся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• питайтесь лучше нормально, витамины всякие - А, Е, мумие какое-нить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте лазером удалить

Нравится0
    Не нравится0
  • может гиалуронку вколоть в шрам?

Нравится0
    Не нравится0
  • существует масса кремов для удаления шрамов, и чтоб заживало без шрамов. и чем больше времени проходит тем сложнее от шрама избавиться.и сходи к платному доктору, и к косметологу тоже. если есть пигментация то осветляйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • нага не попа завяжи да лежи)))
    а если серьезно,лицо это не нога. если дольше ждать ,то уже не шрам а рубец будет. от которого куда сложнее избавиться. кантроктубекс, медерма. почитайте анатацию

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте наноперфорацию несколько раз поделать )

Нравится0
    Не нравится0
  • Если шрам свежий. то пробуйте крема типа дерматикс,контрактубекс(вот у меня страрый шрам мне 23 а шраму 21 год,то мне они не помогли,но другим у кого свежие помогают), шлифовку делать не соетую,после нее кожа долго заживает и шелушится и периодами краснеет, мне шлифовку делали 9 месяцев назад,а до сих пор иногда периодами кожа краснеет,потому что когда делают шлифовку,задевают специально живую,чтоб клетки наростали потом и на живую и на рубцовую, но ефекта от шлифовки я не вижу, но другим подходит,а если шрамики глуокие попробуйте иньекции гуалуриновой кислотой,но она только на 6 месяцев,но для меня это было эдинственное, что подошло,шрам на лице стал менее заметен,но все равно видно...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота