Гость
Статьи
Выпадают брови!!!

Выпадают брови!!!

Отращивала брови после неудачной коррекции. В сентябре решила покрасить хной (взяла Мауur), чтобы каждый день не укладывать. Паралельно пользовалась никотиновой кислотой. Красила я так, красила, волоски росли, всё было ок. А недавно заметила, что на левой брови (она у меня как раз самая калеченная, правая норм более менее) сверху нету пары волосков, и в целом она как-то менее густая стала чем правая((( Может ли это быть от хны? Или от никотинки? Что делать теперь? Я в панике((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Тоже самое началось, когда краской покрасила в салоне. Автор. Не красить. Это раз.
Попробуйте чесночную смнсь приложить, но будет ли эффект - неясно. Это два.

Хотелось бы услышать мнение народа!

Гость
#2
Мисс

Тоже самое началось, когда краской покрасила в салоне. Автор. Не красить. Это раз.
Попробуйте чесночную смнсь приложить, но будет ли эффект - неясно. Это два.

Хотелось бы услышать мнение народа!

Наверное это из-за химических компонентов в составе краски((( Я сейчас продолжаю наносить никотиновую кислоту, но эффекта пока ноль, выпавшие волоски не появляются(((

Гость
#3

Что там за брови, что ты два выпавших волоска заметила? Капец просто! Поскрабь хорошо, потом репейным маслом смажь.

Автор
#4
Гость

Что там за брови, что ты два выпавших волоска заметила? Капец просто! Поскрабь хорошо, потом репейным маслом смажь.

Просто они у меня с рождения не особо темные и густые, а после неудачной коррекции – тем более.

Гость
#5
Автор

Просто они у меня с рождения не особо темные и густые, а после неудачной коррекции – тем более.

У меня наоборот, как у Брежнева и волоски сами длинные, тоже не очень

Медведь
#6

Я видел некоторые с нарисованными бровями ходят, вот оказывается как оно 😁 выпали брови, значит нужно их нарисовать! 😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема