Гость
Статьи
Как и чем вы …

Как и чем вы избавляетесь от темных кругов под глазами?

Как и чем вы избавляетесь от темных кругов под глазами?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак и ничем. Только заколоть

Гостья
#2

Чайные пакетики на глаза,маску из петрушки огурца и сметаны,после процедур крем с отбеливающим эффектом . Пока помогает,хотя мне уже за сорок!

Зебра
#3

Больна тема( я чайные пакетики и лед прикладываю

Гость
#4

патчи вроде корейские хвалят, ссылку могу дать-отзывы почитайте, купила себе такие-в холодильнике держу=начала польз

Гость
#5

Сырой картофель дольки на 15 минут, проверенное средство

#6
Зебра

Больна тема( я чайные пакетики и лед прикладываю

А от льда есть польза для вас? Мне наоборот не особо помогает. Только хуже.

#7
Гость

патчи вроде корейские хвалят, ссылку могу дать-отзывы почитайте, купила себе такие-в холодильнике держу=начала польз

Давайте. Интересно почитать)

Гость
#8

Косметические процедуры помогут только если темные круги - результат белезни или хронического недосыпа. Если темные круги врождённые, с детства - то ничего не сделать, только гримировать.

#9
Гость

Косметические процедуры помогут только если темные круги - результат белезни или хронического недосыпа. Если темные круги врождённые, с детства - то ничего не сделать, только гримировать.

Косметические процедуры не для меня. У меня например свой способ. Интересно стало кто как от них избавляется)

Гость
#10

Если у вас темные круги не от того что вы мало спите и вообще живёте в режиме нон-стоп, то причина возможно в том, что жировая прослойка тонкая в этом месте и сосуды просвечиваются. У меня та же ерунда, страшно даже подсчитать сколько я потратила денег на патчи, сыворотки и кремы различные, даже почки проверяла, думала ну мало ли. А когда к косметологу ходить стала (но не по этой причине пошла, с постакне надо было бороться и вообще лицо освежить и поухаживать за собой), спросила у нее, она мне сказала что такая особенность просто, в этом случае инъекции могут помочь в эту зону, как бы кожу немного приподнимает и сосуды не так просвечивают, надеюсь понятно объяснила я сама ещё не пробовала, но обязательно сделаю себе сразу как курс процедур закончу, который сейчас прохожу. Страшновато вообще колоть себе в лицо что-то, всегда этого побаивалась, но косметолог к которой я хожу вызывает доверие прямо Рузгис Мария из клиники Селин на белорусской, приятная в общении и как специалист знающая и профессионально выполняющая свою работу поэтому как сама испробую на себе, потом сюда если что напишу какой эффект получился )

Гость
#11

Использую Эссенцию для кожи вокруг глаз от Whamisa)