Гость
Статьи
Стесняюсь своего лица

Стесняюсь своего лица

у меня все лицо в веснушках, плюс еще и пигментные вылезли летом. плюс прыщи раньше были, теперь кожа в этих местах красноватая немного почему то... бЕЗ ТОНАЛЬНОГО ПРОСТО УЖАС, я такой кожи ни у кого еще не видела *** БЛИН. уход не помогает и маски , крема и тд...

8 ответов
Последний — Перейти
#2
qwerty

у меня все лицо в веснушках, плюс еще и пигментные вылезли летом. плюс прыщи раньше были, теперь кожа в этих местах красноватая немного почему то... бЕЗ ТОНАЛЬНОГО ПРОСТО УЖАС, я такой кожи ни у кого еще не видела *** БЛИН. уход не помогает и маски , крема и тд...

#3
Светлана

Я точно могу вам помочь.Косметика с витаминами, которая лечит и придает молодость и красоту. Зайдите в мою личку и позвоните мне в скайп. Поделюсь. Помогу.

Сонина
#4

Сходить в косметологический кабинет, пройти процедуры какие-либо, улучшающие состояние кожи. У меня была просто пигментация, мне хватило домашнего ухода.

Varia
#5
Сонина

Сходить в косметологический кабинет, пройти процедуры какие-либо, улучшающие состояние кожи. У меня была просто пигментация, мне хватило домашнего ухода.

А что из домашнего ухода посоветуете? Маски?

Сонина
#6
Varia

А что из домашнего ухода посоветуете? Маски?

Маски желательно делать, да. От них польза будет не только в осветлении пигментации. В целом кожа будет лучше выглядеть. Из простых средств советую крем «Отбеливающий», производитель Твинс Тэк. Веснушки и пигментацию способен осветлить не чуть-чуть.

Varia
#7
Сонина

Маски желательно делать, да. От них польза будет не только в осветлении пигментации. В целом кожа будет лучше выглядеть. Из простых средств советую крем «Отбеливающий», производитель Твинс Тэк. Веснушки и пигментацию способен осветлить не чуть-чуть.

Ох, прям даже интересно стало. Действительно поможет? Дорогой крем?

Сонина
#8
Varia

Ох, прям даже интересно стало. Действительно поможет? Дорогой крем?

Крем стоит до 150 рублей, точнее не вспомню, покупала месяца полтора назад. Совсем он вас не избавит от всех проблем, но, кожа станет лучше выглядеть, плюс на несколько тонов высветлится пигментация.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: