Гость
Статьи
Сложная ситуация

Сложная ситуация

Запланировали небольшую поездку с девушкой, так то с нея я давно не виделся, но вдруг на лице выскочило много прыщей. Это вот максимально не вовремя. Что делать, ехаьь с прыщами иди отложить? Попробовать замазать их консилером?

Future
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"угресол" было такое средство когда -то.. мне помогало в далёком детстве))

Аинеск
#2

Если ты ее зацепишь собой, то она забудет через пол часа про твои прыщи.

Гость
#3

Откладывать точно не надо :) она ещё больше обидится, если Вы отмените поездку, девушки любят поездки. Если Вы боитесь, что девушка потеряет к Вам интерес из-за пары прыщей, то грош ей цена, посудите сами. Причем тут прыщи, вы же не в модельное агентство идете, сегодня они есть - завтра нет, а отношения к человеку складываются не по наличию или отсутствию прыщей, поверьте. Главное будьте весёлым и внимательным к ней

Гость
#4

Вообще это не очень приятно, прыщеватый парень, особенно если вызвездило на щеках, на горле фу(((.. если есть возможность что-то загримировать, загримируй, хорошо прижигает и сушит прыщи молочная кислота, точечное нанесение, она и отбеливает сразу. Купи в ветеринарном магазине и осторожно пользуйся, стоит копейки, результат на тысячи.

Анка
#5

да не позавидуешь. Если предлога нет отказаться не обидно, то просто возьми с собой Ретасол из аптеки и лечись, а что делать. Наноси точечно ушной палочкой на прыщи. Они у тебя свеженькие, может подсохнут побыстрее чем обычно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: