Гость
Статьи
Об уходе за лицом

Об уходе за лицом

Всем привет, раньше не чем по уходу за кожей лица не пользовались, просто умывалась обычной водой. Месяц назад знакомая косметолог сказала что так нельзя и у меня поры забиты нужно ухаживать (кремы, масочки) а главное правильно очищать кожу. И посоветовала купить профессиональную косметику. Я конечно подумала что ради идеальной кожи нежалко можно и потратиться. Купила гель для умывания и лосьон. В начале даже нравились, пользовалась как она сказала утром и вечером (уже на протяжении месяца). Но уже дна дня решила не пользоваться и вы знаете состояние кожи улучшается пропали покраснения и почти невидно красных кругов возле носа которые до косметики почти были не заметны. Знакомая по телефону говорит что может мне так кажется или от продуктов питания все зависит и что мне много ещё надо докупить (крема,итд.).
Вот не знаю что делать перестать пользоваться и умываться водой как раньше.?
(Мне 19, декоративной косметикой не пользовались.)
Простите за орфографические ошибки (

Кэтрин
6 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

ну пожалуй в 19 то профессиональной можно и не пользоваться, она сильная для более зрелой кожи. А пока можно обходится витаминчиками, маслами, чем то более легким. Вот например Радевит, там в составе витамины красоты А Е Д. Легкий, впитывается хорошо. Для юной кожи просто подпитывает и держит в тонусе.

АлинкаМалинка
#2

Профессиональная косметика бывает разная, и уход бывает разный. Но умываться просто водой не выход...Если вода у вас в кране не рудниковая, то она явно сушит кожу. Возможно ваша подруга права, или вам просто не подошел уход который вам прописал косметолог. Попробуйте сменить его, но только под контрольно. Мне очень нравится уход от аравии. У меня сейчас от них отличный набор против несовершенств кожи.

Кэтрин
#3
Дарья

ну пожалуй в 19 то профессиональной можно и не пользоваться, она сильная для более зрелой кожи. А пока можно обходится витаминчиками, маслами, чем то более легким. Вот например Радевит, там в составе витамины красоты А Е Д. Легкий, впитывается хорошо. Для юной кожи просто подпитывает и держит в тонусе.

Большое спасибо)

Кэтрин
#4
АлинкаМалинка

Профессиональная косметика бывает разная, и уход бывает разный. Но умываться просто водой не выход...Если вода у вас в кране не рудниковая, то она явно сушит кожу. Возможно ваша подруга права, или вам просто не подошел уход который вам прописал косметолог. Попробуйте сменить его, но только под контрольно. Мне очень нравится уход от аравии. У меня сейчас от них отличный набор против несовершенств кожи.

Спасибо за совет )

Александра
#5

Пользуйтесь органикой, а не химозной профессиональной косметикой и проблемы уйдут.
Я выбираю Fresh Line уже много лет и ни о чем не жалею

Кэтрин
#6
Александра

Пользуйтесь органикой, а не химозной профессиональной косметикой и проблемы уйдут.
Я выбираю Fresh Line уже много лет и ни о чем не жалею

Благодарю за ответ )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: