Гость
Статьи
Как уменьшить объем …

Как уменьшить объем щек?

Девушки, что делать с огромными щеками? какие делать упражнения? Вес 56, рост 170. Или только липолитики?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари мне немного, у меня наоборот щёки впалые сколько не толстей.

сервант с хрусталем
#2

Массаж круговыми движениями. Каждый день 10-15 минут. Результат приятно удивит.) Про липолитики тут одна недавно "плакалась", что результат уродский, глаза впалые бррр

Гость
#3

Я удаляла комки биша, в моем случае именно они портили картину. Доктор все сделал аккуратно, без эффекта слишком впалых щек. Осложнений не было. Упражнения бы это не убрали точно. Но все конечно индивидуально. Я бы вам посоветовала проконсультироваться. Если из Москвы, то обратитесь к моему хирургу - Ведров Олег Вячеславович (клиника на Рогова 22).

Гость
#4
сервант с хрусталем

Массаж круговыми движениями. Каждый день 10-15 минут. Результат приятно удивит.) Про липолитики тут одна недавно "плакалась", что результат уродский, глаза впалые бррр

Пожалуйста, скажите что и как тереть и где более подробно?

сервант с хрусталем
#5
Гость

Пожалуйста, скажите что и как тереть и где более подробно?

Тереть не надо. Круговым движениями массируйте щечки, давить не надо, а мягко, "приятно". Массаж очень хорошо убирает лишнюю жировую ткань.

Гость
#6

Сделайте резекцию комков биша. В день операции уже выписывают домой, через неделю можно на работу. Окончательный результат виден через 2 месяца. И главное- они не нажираются потом никогда. Также без них не будет брылей

Гость
#7
Гость

Я удаляла комки биша, в моем случае именно они портили картину. Доктор все сделал аккуратно, без эффекта слишком впалых щек. Осложнений не было. Упражнения бы это не убрали точно. Но все конечно индивидуально. Я бы вам посоветовала проконсультироваться. Если из Москвы, то обратитесь к моему хирургу - Ведров Олег Вячеславович (клиника на Рогова 22).

Спасибо, схожу на консультацию. А сколько по времени заживает?

Гость
#8
Гость

Спасибо, схожу на консультацию. А сколько по времени заживает?

В день операции поедете домой, неделю будете пить антибиотики, на 8 день уже можно выйти на работу, окончательный результат через 2 месяца. Никаких шрамов- операция делается внутри рта и комки биша не образуются повторно