Гость
Статьи
Я парень, как …

Я парень, как исправить личико?

Привет всем, меня зовут Андрей.
В 5 классе, я был явно красивым, об этом говорили ВСЕ в моем классе, меня брали на танцы с выпускница ми с 4-5 класс. В последующие годы, комплименты, стали издевками, мелкими, но за себя стоять я мог, и очень быстро они становились просто словами, что “Чувак, у тебя прыщи жесть“ с временем мой прикус, стал дистальный, зубы росли кривые. В 8 классе, по семейным обстоятельствам я ушёл из той школы. (в сельскую блэт) Там за 2 класса, я упал морально и думал повеситься.. Для пущей наглядности, моя самооценка спустилась ниже плинтуса общественного туалета. На выпускной я не пришёл, потому что уже знал, что будут издевки. Уже год как учусь в театральном колледже, и каждый день как девушка пользуюсь косметикой и пытаюсь делать из себя уверенного альфача. Но, если снести эти слои там появится просто страшная рожа. Прошу помочь, что делать, то. Это не троллинг блэт. Я в действительности описал, все, что испытывал. Я прошу помочь, девушки, я знаю, что Вы здесь, скажите, что же делать. Лицемерных цитат «Внешность не главное, главное душа» в 21 веке внешность это все. Прошу помогите, кто как сможет.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как мы вам поможем? вобще-то смысла нет полагаться на внешность, людям все равно на неё. как к вам пришла идея быть красивым и? у вас есть примеры чтобы к красивым как-то по иному относились? с лица воды не пить. где вы учитесь, переехали в город?

Сара
#2

Лазерную шлифовку. Недешево, но эффективно. Найдите хорошую клинику с настоящими ВРАЧАМИ, а не фейковыми, ни в коем случае не косметологов!

#3

Выложите свое фото, мы оценим, может не всё так плохо и вы просто загоняетесь?

#4
Сара

Лазерную шлифовку. Недешево, но эффективно. Найдите хорошую клинику с настоящими ВРАЧАМИ, а не фейковыми, ни в коем случае не косметологов!

Только хотела написать этот совет:)

Гость
#5

хороший эффект гель контрактубекс на распаренную кожу

@Очаровашка
#6

Не надо было употреблять))

Гость
#7
Сара

Лазерную шлифовку. Недешево, но эффективно. Найдите хорошую клинику с настоящими ВРАЧАМИ, а не фейковыми, ни в коем случае не косметологов!

мыться надо кажый день хозяйственным мылом. наносишь мыло на кожу на несколько минут. потом смываешь мыло и трешь кожу. вся грязь сходит пластами. после лимонной кислотой рожу моешь и смываешь кислоту через несколько минут. кожа обновляется. морщины исчезают. с каждым днем морщин становится всем меньше и меньше и потом они и вовсе исчезают. лимонная кислота еще и отбеливает кожу. когда кожа станет идеальная, тогда нужно только мылом хозяйственным пользоваться и изредка делать пиллинг лимонной кислотой. больше никакой уход за кожей не нужен. мыться надо 2 раза в день. и влажность надо дома нормальную держать, чтобы кожа не пересыхала. если кожа жирная, то это супер. если кожа сухая, тогда придется еще кожу дополнительно увлажнять маслами.

Гость
#8

The Ordinary имеет много сывороток в том числе и для прыщей, и для пилинга. Купите, пользуйтесь, не ленясь, и не раздирайтесь душевно и физически.Хорошие обзоры на этот бренд можно найти на ютьюбе, девушки разъясняют, какие средства лучше работают.

Гость
#9

«Внешность не главное, главное душа»- стань пока трансгендером.....лять не могу дальше писать обоссусь от смеха. Ну а по теме руку в трусы засунь что там яйца или паралоновые катышки?

Гость
#10

разводка обычная
как ты с такими комплексами умудрился в театральное Поступить - Н Е В Е Р Ю!!!!

Гость
#11
Гость

Выложите свое фото, мы оценим, может не всё так плохо и вы просто загоняетесь?

Я слишком стеснительный) насчёт, накручивания не знаю, ничего :(

Гость
#12
Гость

разводка обычная
как ты с такими комплексами умудрился в театральное Поступить - Н Е В Е Р Ю!!!!

Не верьте, с детства мечтал) а перебороть себя стоит

Гость
#13
Гость

как мы вам поможем? вобще-то смысла нет полагаться на внешность, людям все равно на неё. как к вам пришла идея быть красивым и? у вас есть примеры чтобы к красивым как-то по иному относились? с лица воды не пить. где вы учитесь, переехали в город?

Учусь в г. Екатеринбурге, жил в селе с родителями, свалил от них при первой возможности к слову мне 17 лет, только.

Гость
#14
Гость

«Внешность не главное, главное душа»- стань пока трансгендером.....лять не могу дальше писать обоссусь от смеха. Ну а по теме руку в трусы засунь что там яйца или паралоновые катышки?

Да ну, просто я достачно тем прочитал, там почти везде такое лицемерие, сами подумайте будут ли люди потолка, говорить, что парень не красив?

Гость
#15
Гость

Да ну, просто я достачно тем прочитал, там почти везде такое лицемерие, сами подумайте будут ли люди потолка, говорить, что парень не красив?

я понял соррян не в коня корм

Гость
#16

А чем рожа страшна?)) Если прыщи - только к дерматологу! Никаких косметологов, народных средств и умных советов. И сразу просите назначить сотрет, акнекутан или что-то этой серии. Принимать их лучше под присмотром врача, сдавая анализы.

У меня 2 дочки, только этим средством смогли спастись. Пьется долго, от 6 месяцев, перерывы нельзя делать. Стоит дорого (относительно), сколько мы до этого всякой х.ни покупали, наверняка еще дороже было....

В интернете ооооочень много страшилок про побочные эффекты роаккутановых средств - у нас ничего из них не было, кроме сильной сухости губ и средней сухости глаз, линзы носить нельзя.

За эти 6++ месяце кожа с лица отшелушилась несколько раз - теперь ровненькая, идеальная... Думала, постакне останутся - все сгладилось, пор не видно. Больше от прыщей средней и тяжелой степени ничего не поможет, вообще ничего! Кто бы что не говорил. И важно пропить весь курс до конца, не прервать и не бросить, иначе все вернется

Все магазинные средства на больной коже использовать нельзя! Они только усугубляют ситуацию. Даже те, что типо - от прыщей, акне и тд... Как нам сказал дерматолог - они созданы для того, чтобы их покупали вечно! (цитата врача!)

Зубки же тоже выправляются в 21 веке??)) Год ношения брекетов значительно улучшает внешний вид, иногда 100%%

И да, это все стоит денег и терпения. Но через 6++- 12 (для зубов) месяцев вы можете сильно изменить свою внешность в лучшую сторону. Мотивируйте родителей на вложения в вас своим хорошим поведением, подработайте)) И я вам 100% гарантирую - других путей нет, не тратьте время и деньги

Гость
#17
Гость

А чем рожа страшна?)) Если прыщи - только к дерматологу! Никаких косметологов, народных средств и умных советов. И сразу просите назначить сотрет, акнекутан или что-то этой серии. Принимать их лучше под присмотром врача, сдавая анализы.

У меня 2 дочки, только этим средством смогли спастись. Пьется долго, от 6 месяцев, перерывы нельзя делать. Стоит дорого (относительно), сколько мы до этого всякой х.ни покупали, наверняка еще дороже было....

В интернете ооооочень много страшилок про побочные эффекты роаккутановых средств - у нас ничего из них не было, кроме сильной сухости губ и средней сухости глаз, линзы носить нельзя.

За эти 6++ месяце кожа с лица отшелушилась несколько раз - теперь ровненькая, идеальная... Думала, постакне останутся - все сгладилось, пор не видно. Больше от прыщей средней и тяжелой степени ничего не поможет, вообще ничего! Кто бы что не говорил. И важно пропить весь курс до конца, не прервать и не бросить, иначе все вернется

Все магазинные средства на больной коже использовать нельзя! Они только усугубляют ситуацию. Даже те, что типо - от прыщей, акне и тд... Как нам сказал дерматолог - они созданы для того, чтобы их покупали вечно! (цитата врача!)

Зубки же тоже выправляются в 21 веке??)) Год ношения брекетов значительно улучшает внешний вид, иногда 100%%

И да, это все стоит денег и терпения. Но через 6++- 12 (для зубов) месяцев вы можете сильно изменить свою внешность в лучшую сторону. Мотивируйте родителей на вложения в вас своим хорошим поведением, подработайте)) И я вам 100% гарантирую - других путей нет, не тратьте время и деньги

Да, и никаких хозяйственных мыл и брендовых средств! Идите к дерматологу, они есть бесплатные и ТРЕБУЙТЕ назначить то. что выше в посте описано. Скажите - все остальное не помогает.

А также не читайте и не обращайте внимание на местных юмористов - шлите их... Это нормально - стараться стать лучше, в том числе и внешне, в том числе для Мужчины.

По секрету... у меня тоже были проблемы с кожей, пропила вместе с одной из дочек курс без врача (не охота было еще и из за себя ходить).... это супер! Я в 20 лет так не выглядела, как в 40...но советовать не буду такое. Советую поход к врачу. Тем более средства могут не продать без рецепта. Иногда... особо вредные аптекарши... но в основном продают))

Гость
#18
Гость

Да, и никаких хозяйственных мыл и брендовых средств! Идите к дерматологу, они есть бесплатные и ТРЕБУЙТЕ назначить то. что выше в посте описано. Скажите - все остальное не помогает.

А также не читайте и не обращайте внимание на местных юмористов - шлите их... Это нормально - стараться стать лучше, в том числе и внешне, в том числе для Мужчины.

По секрету... у меня тоже были проблемы с кожей, пропила вместе с одной из дочек курс без врача (не охота было еще и из за себя ходить).... это супер! Я в 20 лет так не выглядела, как в 40...но советовать не буду такое. Советую поход к врачу. Тем более средства могут не продать без рецепта. Иногда... особо вредные аптекарши... но в основном продают))

И вообще, неухоженные прыщавые парни с немытыми волосенками в вонючих майках - это ужас... Кто вам сказал, что это мужественно и круто??? Они просто поприкалывались. Или это у вас поролоновое нечто в штанах?

А автор поста - мужественный человек - не сдается, выносит проблему на обсуждение, учится в театральном и вообще умничка))

Гость
#19
Гость

И вообще, неухоженные прыщавые парни с немытыми волосенками в вонючих майках - это ужас... Кто вам сказал, что это мужественно и круто??? Они просто поприкалывались. Или это у вас поролоновое нечто в штанах?

А автор поста - мужественный человек - не сдается, выносит проблему на обсуждение, учится в театральном и вообще умничка))

:) Отличный рофл

Гость
#20

Да, блин, роаккутан придумали лет 25 назад, весь мир им лечится. от прыщей. Те лекарства, что приведены выше - более дешевые аналоги. Я тоже сотретом только вылечился - и лицо, и спина до пояса были в прыщах, и даже ***... Сейчас мне не понятно, почему в век интернета есть еще люди с прыщами - загугли, и непременно наткнешься на эти лекарства. Я сам нашел, к врачам не ходил. Пил месяцев 8 по 60 мг - это большая доза, но у меня все тело почти было в прыщах. Сейчас прыщей нет 2 года, но небольшие ямки на щеках остались - надо было раньше лечится, а не ждать. Но по сравнению как раньше, ямки - полная фигня, щетаю себя красавчегом))

Вася
#21

Андрей, ты молодец, что тебя заботит эта тема. Хорошо должны выглядеть не только женщины, но и мужчины. Тем более в наш век, век красоты и гламура, тем более ты учишься в театральном, где внешность очень важна. Иди к врачу-дерматологу. Я тоже с дочкой ходила, она вся в прыщах, в общем, врач назначила таблетки-антибиотик, мазилки всякие, не помогли. Теперь нам назначили акнекутан (можно роакутан), его надо пить 8 мес., чтобы набрать в общей сложности 5600 мг. Пьем 24мг в день, улучшения уже вижу. Препарат не дешевый. Бросать нельзя, надо выдержать курс. Сходи к врачу, выпишит дозировку в соответствии с твоим весом и пить надо под наблюдением врача, сдавать анализы. Удачи тебе в решении твоей проблемы.

Гость
#22
Вася

Андрей, ты молодец, что тебя заботит эта тема. Хорошо должны выглядеть не только женщины, но и мужчины. Тем более в наш век, век красоты и гламура, тем более ты учишься в театральном, где внешность очень важна. Иди к врачу-дерматологу. Я тоже с дочкой ходила, она вся в прыщах, в общем, врач назначила таблетки-антибиотик, мазилки всякие, не помогли. Теперь нам назначили акнекутан (можно роакутан), его надо пить 8 мес., чтобы набрать в общей сложности 5600 мг. Пьем 24мг в день, улучшения уже вижу. Препарат не дешевый. Бросать нельзя, надо выдержать курс. Сходи к врачу, выпишит дозировку в соответствии с твоим весом и пить надо под наблюдением врача, сдавать анализы. Удачи тебе в решении твоей проблемы.

Спасибо, за адекватный ответ без насмешок) буду всеми силами стараться решить проблему

Гость
#23

Альфачи никому не нравятся, только геям

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: